Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КосКрузер

Тойота Ленд Круизер 100 4.2 TD 2004 ОДИН хозяин

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Малаховка
    • Машина: Лексус

    Продам Тойота Ленд Круизер 100 4.2 TD 2004

    Пробег 340 тысяч км.

    Машина реально в одних руках с момента покупки.
    Бережная и грамотная эксплуатация позволила сохранить автомобиль в идеальном и исправном состоянии.
    Все работы производились согласно регламентным работам и только на оригинальных расходниках.
    Регулярно производилась обработка днища и внутренних полостей антикорозийными материалами. Поэтому коррозии на кузове нет!
    Но машина всё же ездила, и мелкие царапинки на ней постепенно появлялись. Поэтому 4 года назад было обновлено ЛКП.
    В ДТП не участвовала 100%! На 300 тыс было проведено большое ТО с заменой абсолютно всех жидкостей, тормозных дисков, колодок, комплекта ремня ГРМ и обеих АКБ. Соответственно в ближайшие годы делать ничего не надо!)
    От машины не избавляюсь, хотя и купил уже новую. Торг возможен но только у капота.
    Продаю сам, не спеша. В помощи посредников не нуждаюсь.

    Осмотр - Малаховка, МО.

    Цена - 1.480.000 рублей.

    Константин +7 901 734 2100

    8615e9379cdc.jpg

    2f4f0956bba3.jpg

    bde175e6b61f.jpg

    00c8de7d50da.jpg

    302f745a2bca.jpg

    9bac11b4b510.jpg

    20ec3b31c2a7.jpg

    f0f0632ed78d.jpg

    9666705663da.jpg

    bdebb4579fdd.jpg

    75a13f81eb6d.jpg

    8f6b24e04c41.jpg

    f13d8c14b67a.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тульская губерния уездный город Ефремов
    • Машина: Range Rover Classic, Toyota Carina 2
    1 час назад, КосКрузер сказал:

    Поэтому 4 года назад было обновлено ЛКП.

    Приветствую 

    можно подробнее....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Расскажите пожалуйста что и на каком пробеге делали по ходовой и вообще.

    Честно сказать, я не покупатель, просто у меня есть сотка с таким же пробегом , но я не первый хозяин , для подтверждения пробега своего авто интересуюсь.

    Например такие работы, как верхние рычаги, сайлентблоки рейки, сальник хвостовика заднего моста, втулочки привода регулировки руля...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка
    • Машина: Лексус

    Всё зависит от условий эксплуатации. Регламентные работы прописаны в сервисной книжке со всеми рекомендациями и допусками материалов....Писать можно много.Но после 150 тыс пробега, всё уже зависит от Вас ! Как вы будете бережно и своевременно смотреть и обслуживать  Кукурузер! Потенциал заложен абалденный! Про резиночки и втулочки -это у каждого своё.Кто то умудряется и передний редуктор со шрусами на 100 тыс поменять!!!  А некоторые и АКПП  умудряются укатать!! Я не менял и на 330!!! И крупных ремонтов  у меня НЕ БЫЛО!!!! И всё работает как на новом! Со мной вот этих нюансов то что вы перечислили ни разу не случалось! Только втулки стабилизатора,задние аморты -и то только начали потеть -меняли смотрели как на идиота!Всё остальное регламент!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Пипец цена.. хоть и один хозяин.

    16 лет машине и пробег не малый по дорогам с реагентами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля,медвежий угол на Дальнем востоке
    • Машина: хайлюкс 2011г бензин на палке
    36 минут назад, Aleks83 сказал:

    Пипец цена.. хоть и один хозяин.

    16 лет машине и пробег не малый по дорогам с реагентами.

    Фотографии снизу рамы в районе запаски, порогов итд прояснили бы состояние авто.апп

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner

    Я один вижу, что переднее левое крыло криво стоит, кривой и разноцветный капот. Бампер с подфарными ресничками тоже стоят криво. Руль - видны следы от подушки, стреляла?.. Или же на бибикалку все 300 тысяч долбили. Ни за что не поверю, что человек следил за машиной, покрасил вкруг, заколхозил задние фонари, поставил МАФОН, но для себя не перешил в хлам протертый руль изнутри. Кто поедет смотреть - смотрите детальнее на эти вещи. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    19 часов назад, Aleks83 сказал:

    Пипец цена.. хоть и один хозяин.

    16 лет машине и пробег не малый по дорогам с реагентами.

    Всё ищешь? Недорогую, светлую целочку?:rolleyes: Или просто в каждой теме отметиться надо? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский МО
    • Машина: Toyota HighLander

    Посмотрел я сегодня эту машину...

    Надо сказать - шикарный вариант. Вся в стоке, кроме мультимедиа и задних фонарей. Всё соответствует пробегу.

    Ничего не гремит, не бренчит, не течёт ни откуда. Я вокруг неё почти два часа скакал.

    Крылья ровные, капот ровный, не разноцветный. То что подметил "диванный эксперт" ВадимМ постом выше, исправилось вворачиванием резинового отбойника на капоте. Слушайте больше таких трындаболов... :)

    Какие на руле "следы от подушки" от того же "кадра", я так и не понял. Родной руль. Ну да, потёрся. На данный момент уже неприятно таким рулить. Но по словам хозяина, стал таким буквально в последние полгода-год. Но он перешивать не стал, "не стоит" уже у него на эту машину. У него всё внимание к гибридному Лексусу. :)

    Бампера не снимались. В ресничках под фарами никакого криминала не нашёл.

    Теперь самое главное - по днищу, порогам и раме. Обработано всё, ржи нет. Вроде как каждый год два старался антикор делать. Ну в общем мне состояние понравилось.

    Кузов покрашен изумительно. Прибором пропикал все детали. Всё ровно, в районе сотни. Крыша чуть тоньше, но она в родной краске.

    А теперь о грустном...

    У меня сейчас лям-двести. Глупо конечно было ехать и надеяться на такую скидку от продавца, но я всё таки сгонял. Благо рядом.

    В общем, уболтал я его только до 1,450. Не хочет больше падать и всё.

    Эххх... Пока вот так. Уехал ни с чем.

    Скорее всего не дождётся меня эта машинка... :(

    -----

    Сейчас перечитал пост и понял, что "сделал рекламу" авто... Зря...

    Но, блин, домой под впечатлением примчался, а рядом никого. Вот и выговорился в любимый форум...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    3 часа назад, Spojler сказал:

    Посмотрел я сегодня эту машину...

    Надо сказать - шикарный вариант. Вся в стоке, кроме мультимедиа и задних фонарей. Всё соответствует пробегу.

    Ничего не гремит, не бренчит, не течёт ни откуда. Я вокруг неё почти два часа скакал.

    Крылья ровные, капот ровный, не разноцветный. То что подметил "диванный эксперт" ВадимМ постом выше, исправилось вворачиванием резинового отбойника на капоте. Слушайте больше таких трындаболов... :)

    Какие на руле "следы от подушки" от того же "кадра", я так и не понял. Родной руль. Ну да, потёрся. На данный момент уже неприятно таким рулить. Но по словам хозяина, стал таким буквально в последние полгода-год. Но он перешивать не стал, "не стоит" уже у него на эту машину. У него всё внимание к гибридному Лексусу. :)

    Бампера не снимались. В ресничках под фарами никакого криминала не нашёл.

    Теперь самое главное - по днищу, порогам и раме. Обработано всё, ржи нет. Вроде как каждый год два старался антикор делать. Ну в общем мне состояние понравилось.

    Кузов покрашен изумительно. Прибором пропикал все детали. Всё ровно, в районе сотни. Крыша чуть тоньше, но она в родной краске.

    А теперь о грустном...

    У меня сейчас лям-двести. Глупо конечно было ехать и надеяться на такую скидку от продавца, но я всё таки сгонял. Благо рядом.

    В общем, уболтал я его только до 1,450. Не хочет больше падать и всё.

    Эххх... Пока вот так. Уехал ни с чем.

    Скорее всего не дождётся меня эта машинка... :(

    -----

    Сейчас перечитал пост и понял, что "сделал рекламу" авто... Зря...

    Но, блин, домой под впечатлением примчался, а рядом никого. Вот и выговорился в любимый форум...

    На месте хозяина я б тебе уже сотку скинул за адекватный подход:rolleyes:, и в общем да, за 2004 год несколько дорогавато 1450.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX
    4 часа назад, Spojler сказал:

     

    У меня сейчас лям-двести. Глупо конечно было ехать и надеяться на такую скидку от продавца, но я всё таки сгонял. Благо рядом.

    В общем, уболтал я его только до 1,450. Не хочет больше падать и всё.

    Эххх... .

    Ждите,и она будет ваша за 1.2!!:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    а по документам что?? все так как описывает продавец??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский МО
    • Машина: Toyota HighLander
    5 часов назад, Fantomas сказал:

    а по документам что?? все так как описывает продавец??

    Да, всё ровно. Один владелец, как и бьётся по базе. Ограничений, запретов и штрафов нет. ПТС оригинал, выдан 01.2005.

    Только СТС он менял перед продажей. Номер по жизни был 900 - его себе оставил. Сейчас 393. Ну я бы так же сделал... :))

    24.02.2020 в 23:43, Biton сказал:

    Ждите,и она будет ваша за 1.2!!:buzz:

    Ну перефразируя Никулина: "Будем ждать..." :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: jeep cherokee kj,3.7,2007^^ jeep commander 4.7

    займи 100 и едь к продавцу, отдаст

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский МО
    • Машина: Toyota HighLander
    7 минут назад, guseff2004 сказал:

    займи 100 и едь к продавцу, отдаст

    Не отдаёт пока... Я звонил ещё раз.

    Да и занимать не хочу. Принципиально.

    Если моя машина - дождётся. А может чего другое выскочит - лучше и дешевле :))))) Кому везёт в нашей стране? Правильно, дуракам. :))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500
    24.02.2020 в 21:47, Spojler сказал:

    Посмотрел я сегодня эту машину...

    Надо сказать - шикарный вариант. Вся в стоке, кроме мультимедиа и задних фонарей. Всё соответствует пробегу.

    Ничего не гремит, не бренчит, не течёт ни откуда. Я вокруг неё почти два часа скакал.

    Крылья ровные, капот ровный, не разноцветный. То что подметил "диванный эксперт" ВадимМ постом выше, исправилось вворачиванием резинового отбойника на капоте. Слушайте больше таких трындаболов... :)

    Какие на руле "следы от подушки" от того же "кадра", я так и не понял. Родной руль. Ну да, потёрся. На данный момент уже неприятно таким рулить. Но по словам хозяина, стал таким буквально в последние полгода-год. Но он перешивать не стал, "не стоит" уже у него на эту машину. У него всё внимание к гибридному Лексусу. :)

    Бампера не снимались. В ресничках под фарами никакого криминала не нашёл.

    Теперь самое главное - по днищу, порогам и раме. Обработано всё, ржи нет. Вроде как каждый год два старался антикор делать. Ну в общем мне состояние понравилось.

    Кузов покрашен изумительно. Прибором пропикал все детали. Всё ровно, в районе сотни. Крыша чуть тоньше, но она в родной краске.

    А теперь о грустном...

    У меня сейчас лям-двести. Глупо конечно было ехать и надеяться на такую скидку от продавца, но я всё таки сгонял. Благо рядом.

    В общем, уболтал я его только до 1,450. Не хочет больше падать и всё.

    Эххх... Пока вот так. Уехал ни с чем.

    Скорее всего не дождётся меня эта машинка... :(

    -----

    Сейчас перечитал пост и понял, что "сделал рекламу" авто... Зря...

    Но, блин, домой под впечатлением примчался, а рядом никого. Вот и выговорился в любимый форум...

    Похоже на хвалебную оду.

    И вызывает иронию когда обитатель московского региона уверяет в отсутствии ржавчины.

    В качестве апа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский МО
    • Машина: Toyota HighLander
    1 час назад, Nemo.1011 сказал:

    Похоже на хвалебную оду.

    Да я уж даже написал, что пожалел за свой пост. Просто выразил мысли вслух. Но получилось как то не так... Если есть модератор - то можно и удалить.

    1 час назад, Nemo.1011 сказал:

    И вызывает иронию когда обитатель московского региона уверяет в отсутствии ржавчины.

    Да может и есть она, но хорошо замазана. Я же просто написал, что мне состояние понравилось. Если всё таки возьму, то отчищу наверное всё, перемажу для себя по уму.

    -----

    Больше не буду своими сообщениями "апать". Пусть падает в просмотрах. Может так и до 1200 докатимся :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 79 3L, TLC 80 1FZ, TLC 100 2UZ, FJ
    1 час назад, Spojler сказал:

     

    Больше не буду своими сообщениями "апать". Пусть падает в просмотрах. Может так и до 1200 докатимся :) 

    Куда она денется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка
    • Машина: Лексус
    23.02.2020 в 17:31, Pavlik сказал:

    Расскажите пожалуйста что и на каком пробеге делали по ходовой и вообще.

    Честно сказать, я не покупатель, просто у меня есть сотка с таким же пробегом , но я не первый хозяин , для подтверждения пробега своего авто интересуюсь.

    Например такие работы, как верхние рычаги, сайлентблоки рейки, сальник хвостовика заднего моста, втулочки привода регулировки руля...

    Всё зависит от условий эксплуатации. Регламентные работы прописаны в сервисной книжке со всеми рекомендациями и допусками материалов....Писать можно много.Но после 150 тыс пробега, всё уже зависит от Вас ! Как вы будете бережно и своевременно смотреть и обслуживать  Кукурузер! Потенциал заложен абалденный! Про резиночки и втулочки -это у каждого своё.Кто то умудряется и передний редуктор со шрусами на 100 тыс поменять!!!  А некоторые и АКПП  умудряются укатать!! Я не менял и на 330!!! И крупных ремонтов  у меня НЕ БЫЛО!!!! И всё работает как на новом! Со мной вот этих нюансов то что вы перечислили ни разу не случалось! Только втулки стабилизатора,задние аморты -и то только начали потеть -меняли смотрели как на идиота!Всё остальное регламент!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка
    • Машина: Лексус

    Приветствую! Приезжали смотреть мою машинку уже 2 форумчанина .Оба остались от машины в восторге,но их не устроила цена.Так вот, повторюсь ещё раз: если вы думаете что я какой нибудь толстосум,который не знает цену деньгам и вещам-Вы ошибаетесь! За Соточку не стыдно,про то что у меня на неё не уже не стоит, то же ерунда полная! И руль у меня нормальный!!! Да чуть потёртый,но специально не стал ничего колхозить,что бы пробегу соответствовало всё! Но!-Каждый человек слышыт то,что хочет услышать,очевидно и видит так же!Конечно спасибо за лестный отзыв,об соточке,но извините-я ясно написал; от машины не избавляюсь 1450 к. это край.Подскажите тогда чем аргументируют люди свой ценник, когда нечто похожее выставляют за 1800-2000 К.???Предложите мне за 1200к. такую же как у меня красавицу,не вопрос-из принципа, готов купить ещё одну себе соточку. Да хрен с ней,пусть будет ещё одна!!! Предлагайте что бы не хуже была сразу приеду!!! Я найду денег!Слабо???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.