Перейти к публикации
Omar

Перекидка панели (торпедо) ТЛК200 2008г. от реслайлинга 2016г.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Махачкала
    • Машина: Toyota LC 200

    Доброго времени суток!

    У меня ТЛК200 2008г. Недавно сделал внешний рестайлинг 2016г.

    Сейчас задумался над перекидкой панели (торпедо) от рестайлинга ТЛК200 2016г.

    В частности думаю перекинуть верхнюю часть панели, щиток приборов, руль, зону у рычага АКПП.

    Не хочу ставить штатную мультимедиа. Вместо нее хочу установить тесла панель.

    Искал на форуме. Толком ничего не нашел. Может не правильно задавал параметры поиска.

    Хочу узнать мнение формучан. Иногда говорят, что необходимо переделывать штекера и тп.

    Планирую в целях экономии покупать не новые детали, а на разборах б/у в хорошем состоянии.

    Подскажите пож. кто сталкивался.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.
    31 минуту назад, Сергей zzz сказал:

    Можно спросить зачем ?

    чтобы потом в столице  впарить как  рестайл свежий))   ШУТКА!!!! ( как поставлен вопрос так и ответ)

    По теме разъёмами только не отделаться! полностью косу подторпедную, + все недостающие блоки ( если есть донор проще все с него тащить) и скорей всего это надо будет состыковать с остальной электрикой. не факт что с первого раза все удачно получится. Но цена вопроса.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Махачкала
    • Машина: Toyota LC 200
    6 часов назад, Сергей zzz сказал:

    Можно спросить зачем ?

    Для себя. Мне нравится вид рестайлинга. Доработка машины, тюнинг и тп. Точно не для того, чтобы люди думали, что у тебя рестайл.

    Я нашел авто в очень хорошем состоянии. Полностью обслужена. Рестайлинг был установлен прежним хозяином. Хочу доработать салон. Это не цель. А просто новый проект. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Махачкала
    • Машина: Toyota LC 200
    5 часов назад, Drnice сказал:

    чтобы потом в столице  впарить как  рестайл свежий))   ШУТКА!!!! ( как поставлен вопрос так и ответ)

    По теме разъёмами только не отделаться! полностью косу подторпедную, + все недостающие блоки ( если есть донор проще все с него тащить) и скорей всего это надо будет состыковать с остальной электрикой. не факт что с первого раза все удачно получится. Но цена вопроса.......

    Как думаешь 100000 -130000 уложусь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Махачкала
    • Машина: Toyota LC 200

    К примеру. Цена на авито. Самому поискать - можно еще дешевле найти.

    Screenshot_20200229-010450.jpg

    Screenshot_20200229-010426.jpg

    Screenshot_20200229-010330.jpg

    Screenshot_20200229-005751.jpg

    Screenshot_20200229-005943.jpg

    Screenshot_20200229-005621.jpg

    Screenshot_20200229-005321.jpg

    Но лучше установить мультимедиа Тесла стиль. Она тыс 40 стоит. Она идет с монитор + аудио система. Если отдельно брать оригинал, то обойдется под 80-100 тыс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.
    4 часа назад, Omar сказал:

    Как думаешь 100000 -130000 уложусь?

    точно не уложишся!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ингушетия
    • Машина: Land cruiser 200

    Добрый день. Все это добро имеется вот только нужен мастер который может все это добро установить ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: 200
    07.04.2020 в 13:57, Урус сказал:

    Добрый день. Все это добро имеется вот только нужен мастер который может все это добро установить ?

    Установили?

    торпедо нужно менять или только навесное?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Махачкала
    • Машина: Toyota LC 200

    Уточнял в тюнинге Мустанг в г. Грозный. Полный комплект стоит 160000 рублей. Рестайлинг салон. Туда входит все кроме щитка приборов. В том числе и руль с подушкой тоже входит.  Это все не оригинал, но хорошего качества. Щиток приборов говорят не подходит никак. Может быть скоро найдутся умельцы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: LC 200
    25.05.2020 в 16:24, Kirillov сказал:

    Установили?

    торпедо нужно менять или только навесное?

    Торпедо менять не нужно,только навесное.Я себе всё поменял кроме щитка приборов

    Если будут вопросы пишите расскажу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: LC 200
    27.05.2020 в 11:47, Omar сказал:

    Уточнял в тюнинге Мустанг в г. Грозный. Полный комплект стоит 160000 рублей. Рестайлинг салон. Туда входит все кроме щитка приборов. В том числе и руль с подушкой тоже входит.  Это все не оригинал, но хорошего качества. Щиток приборов говорят не подходит никак. Может быть скоро найдутся умельцы.

    На https://carmarka.com 90000 рублей

    07.04.2020 в 13:57, Урус сказал:

    Добрый день. Все это добро имеется вот только нужен мастер который может все это добро установить ?

    Там всё просто нужны только схемы я сам себе всё перепиновал и установил всё работает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.