Перейти к публикации
Ribak

Расход бензина на 80ке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одесса, родом из Иваново
    • Машина: LX450, Акпп, пружинки Влада 2. TLC80 1HZ
    у меня расход 27-30 газа на сотню. город-трасса не имеет значения))) потому что меньше 120-160 не получается)))

    4500 с нагнетателем TRD  АКПП на 33 колесах

    стоит ГБО Альфа 4-поколения отдавал 40000р. две 80 1,5 и 0,5 года на газу полет нормальный)))

    при таком расходе окупаемость до 15 тк

    а клапана и тд. это все про ТАЗ и ГБО 1 поколения

    газ чище и технически и экологически и два  бака запас хода...

    390401[/snapback]

    Обрати внимание на BRC Sequent56 - дорого, но того стоит - если надо - могу фотки прислать...

    390464[/snapback]

    Нашел инфу по BRC Sequent 56, видимо система хорошая. Думаю надо ставить эту или подобную, но чтоб был сервис у нас в Одессе. А то поставлю и буду сам возится, не хочу нет времени.

    Касательно нагнетателя TRD, тоже не отказался-бы, но цена веселенькая, зато какой эффект!!! Если найду в нашем регионе, надо понимать как с настройками зтого девайса при использовании одновременно газа и бензина. Имею в виду, если ставить TRD а потом в другом городе ГБО, или наоборот, не придется кататься туда-сюда??? no.gif

    В общем поищу в Одессе и околицах. Больно хотца на газе и быстро-быстро, как Victor TLC80. party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Доброго всем !!!

    Бензин:

    город - супер минимум 25/100, а так 30-32/100

    трасса - 17/100

    газ:

    трасса - 17/100

    город - супер максимум 25.3/100.

    Такая разница связанна с засратастью бензиновых форсунок smile.gif

    ГБО 4 поколения - весч!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    О! Rover, и у тебя также! А тоя не мог никак поверить в то, что газа машина ест меньше чем бенза!

    ТЛК 80 4л.бенз., АКПП: трасса 13-16 (лето-зима, 90-120км/ч). Город - до 26л.бенза зимой с прогревами, сейчас с GIG3 - 22л/100км газика! party.gif

    Предыдущая карбюраторная установка в сравнении с GIG3: УЖОС! Год из жизни, 2 расходомера на помойку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 80, 93 г., 1FZ-FE

    Victor TLC80 подскажи сколько по стоимости встал нагнетатель и как ощущения после его установки, а то хочу себе такой поставить но что-то вопросов много

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курск
    • Машина: TLC 80 VX 4.5

    Мой Кукурузник кушает 21 л 92-го на 100 км(4,5 л инж), по трассе 100-120 17 л.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьина Роща - Хорошево Мневники
    • Машина: TLC-80VX, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, BFG33 A/T и TLC-80VX, compressor TRD, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, STT NEW 35
    Согласен!!! Покопался в инфе по ГБО. Буд ставить. Еще пороюсь насчет TRD. Это че, механический нагнетатель?  cool.gif

    390408[/snapback]

    да, вот такой http://www.jeeper-shop.ru/product_info.php...products_id=212

    Victor TLC80 подскажи сколько по стоимости встал нагнетатель и как ощущения после его установки, а то хочу себе такой поставить но что-то вопросов много

    391552[/snapback]

    я не покупал, он уже стоял на машине когда я её покупал, хозяин сказал что за 7т. ставил, стоит он в районе 5т новый, тут в конфе продавали б/у вещица редкая наверное еще продают,

    ощущения самые положительные, но ездить медленно на нем невозможно))) прибавка в районе 40%, тяга с низов отличная

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.