Перейти к публикации
azatoth

Молдинги стекол TLC 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Бишкек
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    Ребята подскажите у меня машина японец правый руль 1993 год 4.5л. 1FZFE VX LIMITED. На сайте japancats пробил по frame свою машину. вышли молдинги с номерами 75710-60010(60020 аналог показывает) переднее правое, 75720-60010(60020 аналог показывает) переднее левое, 75730-60010(60020 аналог показывает) заднее правое, 75740-60010(60020 аналог показывает) заднее левое. Позвонил местному дилеру, они по frame находят мою машину, но выдают на задние молдинги 60010(там выше цена в данный момент). Я спрашиваю посмотрите 60011, 60020, 60021, говорят у нас они не проходят как применимые и за гарантию не ручаемся. Поэтому возникает вопрос, точно ли подойдут как замена вместо 60010 такие номера(окончания) как 60011,60020,60021. И чем они отличаются? У меня например старые молдинги черные(видимо тонкий пластик) под ним металл(белый, хром что ли, не вкурсе). 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 80 4.5/97г.

    Есть молдинги "блестящие" , а есть чёрные ( как бы пластиком обтянуты ) и он слазиет от времени , в своё время чёрные заказывал , ценник был не очень , что то около 2500 за штуку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    у меня стояли черные пластиком обтянуты, под ними металл белый. Но я так и не понял по номерам как они отличаются друг от друга и какие подойдут мне из сообщения выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: ЛендКрузер 80

    Заказывал только крепления, так как красил авто. Молдинги смотрел по каталогу как и Вы. У меня леворукий араб. 75720 - подходят как надо. Остальные не знаю. Думаю не подойдут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.