Перейти к публикации
snowflake

ОТЧЕТ. Тест платной/бесплатной трассы М4 на Мицубиси Оутлендер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    53 минуты назад, snowflake сказал:

    Как вам тяжело живется-то :) Видимо, других забот нет.

    да это тебе видимо тяжело живется, куда не лень свои рекламные обзоры втюхиваешь.

    вот зачем здесь на тойотовском форуме твой обзор про митсубиси и трассы М4? Думаешь здесь он кому интересен? наврятли, тем более что это просто твое субъективное мнение и не более. Кто ездит по трассе и так все знает как, где и что, кто не ездит тому и не надо.

     

    вот на дроме в разделе путешествия он был бы на своем месте и читаем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: такой взялся!
    • Машина: TLC Prado 150 Arctictrucks AT35
    42 минуты назад, Goorik сказал:

    да это тебе видимо тяжело живется, куда не лень свои рекламные обзоры втюхиваешь.

    вот зачем здесь на тойотовском форуме твой обзор про митсубиси и трассы М4? Думаешь здесь он кому интересен? наврятли, тем более что это просто твое субъективное мнение и не более. Кто ездит по трассе и так все знает как, где и что, кто не ездит тому и не надо.

     

    вот на дроме в разделе путешествия он был бы на своем месте и читаем

    Я такой же участник форума, как и вы.

    И делюсь своим опытом. И поездку из Москвы в Геленджик считаю очень даже Автотуризмом, пусть и не на Тойоте.

    Если вас что-то не устраивает - жалуйтесь Администрации. Они принимают меры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    24 минуты назад, snowflake сказал:

    Я такой же участник форума, как и вы.

    И делюсь своим опытом. И поездку из Москвы в Геленджик считаю очень даже Автотуризмом, пусть и не на Тойоте.

    Если вас что-то не устраивает - жалуйтесь Администрации. Они принимают меры.

    да мне фиолетово, просто здесь не дром, за что и ценится этот форум.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470
    11.03.2020 в 21:02, Макс1976 сказал:

    Ездил в Сочи на своём Аутлендере 3 литра .... Бензина он сожрал на 23 000 руб. на следующий год поехал на Киа Рио жены ... Бензина сжёг  на 7 500 руб.... На разнице , хватило снять гостиницу , питаться .... Кризис .... 

     

    Мицубиси 3 литра машина супер , но угнетает каждый раз после заправки на 2 500 руб, смотреть на дисплее , до следующей заправки 300 км... В Питер мотался из Москвы выезжал , заправился , на полдороги опять заправился , к Питеру подъехал опять заправился , на полдороги домой опять заправился и перед Москвой опять заправился , не езда а перебежки , между бензоколонками к

    , с пачкой денег...

    На Рио в Питер мотался , перед выездом заправился туда , и а Москву выезжал ,  опять заправился .... Всех делов... 

    А что тогда про бензиновые крузаки можно сказать, если аутлендер по вашему много жрет. Сколько у него расход по трассе литров 10-12?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: такой взялся!
    • Машина: TLC Prado 150 Arctictrucks AT35
    31 минуту назад, Амундсен сказал:

     реклама полного говна. И тут она не нужна

    Кто же вас так всех обидел-то?

    Тут не форум, а пособие по психологии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80
    37 минут назад, Aleks83 сказал:

    А что тогда про бензиновые крузаки можно сказать, если аутлендер по вашему много жрет. Сколько у него расход по трассе литров 10-12?

    Мицубиси на холостых 12 расходует . Если чуть на газ жать 15. Если на все деньги 17-20. Про расход бензиновых Крузаков хозяева и так всё знают ...  Если старые восьмидесятки  25-30 это норм. Но и сотки тоже не отличаются экономией... Думаю Америку не открыл ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80
    11 часов назад, Макс1976 сказал:

    Мицубиси на холостых 12 расходует . Если чуть на газ жать 15. Если на все деньги 17-20. Про расход бензиновых Крузаков хозяева и так всё знают ...  Если старые восьмидесятки  25-30 это норм. Но и сотки тоже не отличаются экономией... Думаю Америку не открыл ....

    Ночевал в своей восьмидесятке , дизельной, зимой , всю ночь мотор молотил , стрелка расхода топлива не шелохнулась .... В Мицубиси , стоит машина,  на холостых работает ночью , стрелка на глазах опускается. С учетом того ,  что там бак 50 литров , и приехал на стоянку на остатке, можно и без топлива к утру остаться. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC 120 1GR-FE
    12.03.2020 в 22:22, Макс1976 сказал:

    Мицубиси на холостых 12 расходует . Если чуть на газ жать 15. Если на все деньги 17-20.

    Прямо почти как бензиновый Прадик 1GR-FE, может Прадик даже и меньше)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК100 турбодизель механика. Ниссан примера P12.

    Нам не надо женской писи, мы купили Мицубиси. 

    Вообще, что это отчет делает на крузеровском форуме? В дром его!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    Что вы достали автора, не нравится мимо пройди.. Я вот почитал и понял что не куплю мицубиси и спасибо автору за это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: такой взялся!
    • Машина: TLC Prado 150 Arctictrucks AT35
    9 часов назад, BYVALYJ61 сказал:

    Нам не надо женской писи, мы купили Мицубиси. 

    Вообще, что это отчет делает на крузеровском форуме? В дром его!

     

    7 часов назад, Palasatikk сказал:

    Вот это правильно, желательно вместе с автором. 

    Вот скриншот форума. 

    Т.е. Реклама эпиляции вас не смущает, а отчет по трассе м4 подраздражает? 

     

    Сейчас меня забанят окончательно)))) 

    Screenshot_20200316_001711_com.android.chrome.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК100 турбодизель механика. Ниссан примера P12.

    Возьмите любой крузер, проедьте по любой трассе или без неё , напишите отчет и разместите на этом форуме. И будет всё в ёлочку.  Но писать про другие марки на этом форуме по крайней мере неприлично. А различной рекламой форум деньги зарабатывает, что бы опять же мы, могли читать и писать про свои машины. Рекламу я не замечаю, а вот отчет про чужую марку, раздражает. У вас есть свой форум- идите туда, нет форума идите в Дром. У нас есть свои отчеты и про М-4 и про многое другое. И у вас не должно быть никаких обид. Вы зашли не на свою территорию,  вам на это указали, извинитесь и выйдите. У нас почти у всех не по одной машине и мы на них тоже ездим куда то , но если это не крузер мы не выкладываем отчет на этом форуме.       

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Либо сядь на новый дизельный пассат да доедь до моря с Москвы с одной заправкой перед выездом???

    и сожги свою рекламу)

    Изменено пользователем Блинов Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16

    Други мои, ну что вы так набросились на человека.

    Я согласен, Серега перебарщивает с рекламой, и не только в отчетах на lc.ru, но и в своем инстаграме (это на мой взгляд, Серега без обид).

    Но нужно отдать ему должное, что этот человек путешествует много и не только по России, но и по Миру - Алтая, Монголия, Марокко, Грузия, Турция, Южная Америка - большая часть форумчан и не мечтают от этом, и дальше дачи, охоты или рыбалки не выезжают, ну может до Крыма и Сочи.

    И я с удовольствием читаю его отчеты, и да, честно, но по белому завидую его путешествиям.

    Но давайте взглянем на другую сторону медали, такие путешествия стоят не мало и приходится пользоваться услугам и спонсоров и т.д. и "отрабатывать" помощь.

    Но не было бы ее, отчетов было бы гораздо меньше.

    Поэтому давайте все же более терпимо относится в рекламе, как к чему то побочному, но неотъемлемому.

    p.s. Серега, чутка меньше рекламных фото и почти в каждом посту хештег на спонсоров, разбавляй их, делай хотя бы 1:5 или 1:3.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК100 турбодизель механика. Ниссан примера P12.

    Я тоже много путешествую и не только по России, но у меня нет спонсоров и стало быть нет рекламы. Но я путешествую на крузере и пишу отчеты о некоторых поездках в этом форуме на вполне законных основаниях.   Я сейчас в поездке по России, СПб БАМ Тында Якутск Ленск Мирный Усть-Кут СПб.  Есть тема: Вопрос к Якутским, Иркутским и Бурятским одноклубникам. Там есть хоть слово рекламы?  хотя я наверное мог бы что нибудь прорекламировать на тему крузера. Что здесь делает реклама мицубиси? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    1 час назад, BYVALYJ61 сказал:

    Что здесь делает реклама мицубиси

    автор же писал что ему дарят подарки спонсоры. вот он и отрабатывает. каждый крутится как может

    Цитата

    они мне печатают наклейки и открытки и всячески помогают, а так же делают скидку всем моим друзьям и дарят подарки

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16

    Что то вы как то дое...лись, прям со злобой как то даже, ну разместил, ну высказались что не нравится, уверен что человек учел критику, посмотрим на это в следующих отчетах, если они будут конечно.

    Такое ощущение что прям цепляет что кто то на свои, а кто то частично за спонсорские катает.

    Ну не нравится - не читай, читать то не заставляют!

     

    А то из темы прям катастрофу развели.

     

    Я на Кольский на митсубиси катал и отчет размещал и фотки паджерика, что, если другая машина не писать ничего?!

     

    p.s. еще раз повторюсь - автор с рекламой переборщил, но это не стоит такой паники и реакции. Высказались, думаю он учтет на будущее.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    1 час назад, Леха Гамми сказал:

    p.s. еще раз повторюсь - автор с рекламой переборщил, но это не стоит такой паники и реакции. Высказались, думаю он учтет на будущее.

    я с интересом читаю все его темы. все что написано выше ему написали в самой первой. или во второй. ну вообщем когда он с сайта ушел и чото там требовал в инстаграмме

    потом правда вернулся. видимо получил чо требовал. или подарки перестали дарить.

    эт я к тому что рекламы у него не уменьшается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК100 турбодизель механика. Ниссан примера P12.

    Я не имею права высказать своё мнение? Я хочу, что бы у нас в стране, в городе, в подьезде , в кватрире, на форуме был порядок. Бардак начинается с малого. Вначале пишем где хотим, потом не делаем, что должны, а чего тогда обижаемся на президента, депутатов, чиновников. Они тоже делают, что хотят или отрабатывают чей то заказ. Проехал на мицубиси и слава богу, напиши отчет на их форуме. Когда я прорабатываю маршрут, я на многих форумах ищу информацию, это нормально. Меня абсолютно не цепляет, что кто то катает не на свои, дал бы бог здоровья свои прокатить, меня цепляет  мицубиси на крузеровском форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16
    47 минут назад, BYVALYJ61 сказал:

    Я не имею права высказать своё мнение? Я хочу, что бы у нас в стране, в городе, в подьезде , в кватрире, на форуме был порядок. Бардак начинается с малого. Вначале пишем где хотим, потом не делаем, что должны, а чего тогда обижаемся на президента, депутатов, чиновников. Они тоже делают, что хотят или отрабатывают чей то заказ. Проехал на мицубиси и слава богу, напиши отчет на их форуме. Когда я прорабатываю маршрут, я на многих форумах ищу информацию, это нормально. Меня абсолютно не цепляет, что кто то катает не на свои, дал бы бог здоровья свои прокатить, меня цепляет  мицубиси на крузеровском форуме.

    Глебу 501 скажи что бы он свои отчеты удалил, он же на дискавери катает. Ленд ровер на тойотовском форуме не цепляет?

     

    Еще Сашке Елкину скажи не писать тут, он на газ егерь колесил и посмел тут отчет разместить, а, у него еще л200 был и отчеты про него.

     

    Про Кольский ребята из КЭП Маршрута выкладывали отчеты и фильмы на патролах

    Изменено пользователем Леха Гамми

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.