Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hostis

Продам LJ70 почти сток (или колхозный тр1)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Жешарт
    • Машина: Prado 70 2L-T / Grand Hiace 5VZ/ был Prado 95 1KZ-TE

    Перехожу в разряд "диванных экспертов", поэтому:

    Продам LJ70 JT1V0LJ7009054143, 1991г.(по вину декабрь 1990). Я владелец с 12 года. Брал под соревнования, но так и не дошли руки нормально построить машину. Номера читаются, табличка на месте, стоит на учёте. Рама целая, кузов на 3 с минусом. Из изменений: рама-кузов +5см, подвеска РИФ+2", лебедка come up 9.5, локрайты power trax в обоих мостах, пары 5.29 yukon, колеса 33х12.5я15 на сток дисках + комплект 33х12.5-15 боггер на разборных дисках с кольцом + 1 запасной пятый диск, салон голый, стекла и механизмы с дверей сняты, проводка частично (лишняя) удалена, мотор 2лт(откапитален, пробег тыщ 5) с мех насосом, КПП r150f, понижайка рычагом, передок вакуумом, ручные хабы, пластиковый капот (есть и родной). Отдам с машиной: приготовленный ремкомплект передних кулаков(подшипники, цапфы, уплотнения), 2 пластиковых сиденья, стоковый передний бампер, жёсткую сцепку.

    Цена 450тр.

    Вот пара фоток(август 19), на выходных сделаю ещё.

    89125520494мтс или 89087193399теле Александр, звонить с 9.00 до 23.00 по мск

    PS: продаю всё комплектом, разбирать не буду

    LgOLc4KekUs.jpg

    9RjynYaRxrE.jpg

    xd_b6Afbq54.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.