Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ясногорск
    • Машина: Land Cruiser

    Продаю один из двух двигателей:

     

    первый: пробег 218 тыс. Приобретался по предзаказу у Олега 800, в запас на предыдущую машину, которая срочно была продана. Состояние идеал, клапанная крышка на заводском герметике, коллектор без следов нагара, на маховике следов от стартера нет. Без навесного, но с впускным и выпускным коллекторами. Внешне выглядит вообще как новый. Цена 180 тыс. Реальному покупателю могу подвинуться, но совсем мало, т.к. продаю почти за туже цену что и брал, даже без учета роста евро. 

     

    второй: Стоит на машине с пробегом 290 тыс. Описание машины есть на драйве, пробег реальный, я первым вскрывал клапанную крышку, все было на заводском герметике, клапана не регулировал, т.к. все в номинале. Эту машину хозяин продавал срочно и продал ее за 1 день. Машину забирали в Москве за 1млн 200 тыс в трейдин и я ее выкупил. Состояние машины новое, все родное нет ни люфтов ни трансмиссионного удара, даже рейка родная и сухая.  Отдам этот двигатель прямо с машины за 150 тыс также без навесного.  Двигатель можно проверить, посмотреть, понюхать и даже потрогать и послушать. Думаю, что за такой двигатель цена подарок. За эти деньги с помоек продают. 

     

    В общем продаю один из двух двигателей на Ваш выбор. Продаю по необходимости, т.к. планировал первый двигатель вообще оставить, но набрал недвижимости в кредит и рассрочку, а тут этот долбаный кризис. Арендаторы помещений выезжают, платить отказываются, в общем чувствую не наберу денег для оплаты долга и начинаю потихоньку запасы распродавать. 

     

    Тел 9056213030 

    Фото в личку отправлю. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Фото в тему:angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ясногорск
    • Машина: Land Cruiser

    Фото

    DSC03077.JPG

    Еще фото

    DSC03070.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ясногорск
    • Машина: Land Cruiser

    Подниму. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ясногорск
    • Машина: Land Cruiser

    Странно что двигатели никому не интересны. Наверно валом хороших двигателей в продаже. Двигатель который на машине могу до 1 мая дешевле отдать, потом с продажи сниму. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: Лехус 470, 2007 года и Крузер 80 1HZ 1995 года.

    Весь мир раком стоит с вирусом долбаным. Я к машине вторую неделю попасть не могу. А ты - что никому не интересно? 
    думаю терпение и все продастся 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ясногорск
    • Машина: Land Cruiser

    В качестве апа

    немного фоток родного двигателя. Снял еще видео, но оно сюда не лезет. В общем продаю уже неспешно, кому нужен хороший двигатель обращайтесь. 

    image8.jpeg

    image5.jpeg

    image1.jpeg

    image9.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.