Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Альбегов Курбан Камильевич

Продам ТЛК 80 1994г в стоке. 1fz-f карб. цвет белый.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    У араба как правило наклейки на бортах - их нет.... на бортах у вас наклеены резиновые защиты от рестайла, а решетка, бампера и панель приборов от дорестайла....

     

    как обьясните сборную солянку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: ТЛК 80
    2 часа назад, 4apay сказал:

    У араба как правило наклейки на бортах - их нет.... на бортах у вас наклеены резиновые защиты от рестайла, а решетка, бампера и панель приборов от дорестайла....

     

    как обьясните сборную солянку?

    Владею не первым арабом, и предыдущий был точно в таком же исполнении. Я на связи с человеком который лично пригонял это авто из ОАЭ В 1994 ГОДУ был куплен в автосалоне в городе Шарджа.  Возможно эти наклейки были изначально, а может и нет, никогда не задавался данным вопросом. У нас я видел с такими наклейками 80 ки  и они все были куплены в Саудовской аравии,  а не в оаэ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: ТЛК 80
    27.03.2020 в 00:22, Альбегов Курбан Камильевич сказал:

    Авто в достойном для своих лет состоянии! На полном ходу и без вложений.Арабская версия VX-R. Резина новая. Все время в одних руках. Состояние достойное для своих годов, двигатель и другие узлы в оригинале. Пробег родной. Ездила мало, так как вторая машина в семье.Раздатка Part-time Подключаемый полный привод, а постоянный задний. Транспортный налог на 150 лошадей ... по тех паспорту указанно 150 лошадей. Двигатель карбюратор 1fz-f в заводской пломбе и в отличном ухоженном состоянии, стоит ГБО последнего поколения с отметкой в Техпаспорте.. Кондиционер работает и передний и задний, стеклоподъёмники и другая электрика тоже, третий ряд сидений, люк, хромированные дверные ручки и много других приятных фишек, магнитола с экраном и usb портом Pioneer. Камера заднего вида. Все время фактически в одних руках, перекидывали номерные знаки, от этог и записи в птс. Покупался новым в 1994 году в Шардже ОАЭ в автосалоне, человек который пригнал авто тоже на связи. Гнили и ржавчины нет! Задний мост и передний с блокировками. Все время в городе, грязь и болото не видела! Торг у капота. Обмен на Мерседес G класс или Камри в пределах *************. Обратите внимание, что Японцы вместо Vin код указывали Frame код который соответсвует номеру кузова, так как База Гибдд не настроена под frame некоторые услуги могут быть не доступны на сайте. Но вы можете легко проверить Авто по номеру кузова или по Гос номеру на сайте Автокод итд. есть готовый отчет, могу выслать по вотсапп.узов целый и в родном окрасе, за машиной следили, на данный момент без особых вложений, не работает регулирвка сиденья пассажирского и по желанию можно отполировать авто и перешить переднее водительское сиденье. Возможна отправка авто в регионы на автовозе по договоренности.Торг только у капота и аргументированный. На все остальные вопросы отвечу по телефону.89285648585 Курбан. Цена 650 000 для хороших людей хороший торг на месте.

    8309481887.jpg

    8310721071.jpg

    8311073589.jpg

    8311073690.jpg

    8311073749.jpg

    8311073796.jpg

    8311073983.jpg

    8311074022.jpg

    8311074126.jpg

    8311074177.jpg

    8311075026.jpg

    8311075112.jpg

    8311078101.jpg

    rh 80.jpg

    Сиденья перетянул, регулировки передних сидений отремонтировал, сейчас все работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сток.70-ка.60-ка.40-ка
    8 часов назад, lawer сказал:

    Без разницы,даже у нас в Краснодаре,где немного раньше,можно было зарегистрировать что угодно и как угодно,теперь новые базы,новые программы и т.д.,у меня товарищ на регистрации в мрэо работает и сам на это жалуется..

    2013 год.птс.если птс выдан взамен воздуха?спроси сам у своего товарища. на регистрации.что будет ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: ТЛК 80
    3 часа назад, Diz11 сказал:

    2013 год.птс.если птс выдан взамен воздуха?спроси сам у своего товарища. на регистрации.что будет ?

     

    3 часа назад, Diz11 сказал:

    2013 год.птс.если птс выдан взамен воздуха?спроси сам у своего товарища. на регистрации.что будет ?

     

    3 часа назад, Diz11 сказал:

    2013 год.птс.если птс выдан взамен воздуха?спроси сам у своего товарища. на регистрации.что будет ?

    А есть ведь еще вероятность, что  1994 году еще не выдавались всем массово ПТС, а оформлялась тех книжка...

    ПТС выдавался в замен на тех паспорт 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Пока без машины
    3 часа назад, Diz11 сказал:

    2013 год.птс.если птс выдан взамен воздуха?спроси сам у своего товарища. на регистрации.что будет ?

    Как он мне объяснил,новая база связана с программой,в которую вбивается вин код, дается расшифровка по нему,где указаны все настоящие данные по этому винкоду,если конечно вин код именно от этой машины,и он не может изменить эти данные,как то так,сильных подробностей не знаю.

     

    И вообще,если у авто его винкод,ну поставят 190 лошадей максимум, никаких проблем,все равно налог не большой.

     

    П.с. я так же приехал ставить gx470  на учет,где везде было указано 170 лошадей, но новая программа сама внесла 235 сил и ничего мне сделать не могли,он даже птс мне отдал с 170 лашадями, но в базе 235, перед этим машина много лет так стояла на учете, он мне сказал недавно внедрили у нас это.

    Ну и п.п.с. (шепотом) хорошо,что хоть можно еще поставить на учет авто с перебитым или сгнившим винкодом..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сток.70-ка.60-ка.40-ка
    11 часов назад, lawer сказал:

    Как он мне объяснил,новая база связана с программой,в которую вбивается вин код, дается расшифровка по нему,где указаны все настоящие данные по этому винкоду,если конечно вин код именно от этой машины,и он не может изменить эти данные,как то так,сильных подробностей не знаю.

     

    И вообще,если у авто его винкод,ну поставят 190 лошадей максимум, никаких проблем,все равно налог не большой.

     

    П.с. я так же приехал ставить gx470  на учет,где везде было указано 170 лошадей, но новая программа сама внесла 235 сил и ничего мне сделать не могли,он даже птс мне отдал с 170 лашадями, но в базе 235, перед этим машина много лет так стояла на учете, он мне сказал недавно внедрили у нас это.

    Ну и п.п.с. (шепотом) хорошо,что хоть можно еще поставить на учет авто с перебитым или сгнившим винкодом..

    Скажи своему товарищу,что ..если.машина 1994 года...история регистрации по базе с 2013 года)))Птс выдан в 2013 году..а машина 1994 года.Выдан Птс Мрэо Гибдд....Он тебе все обьяснит...))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: ТЛК 80
    2 часа назад, Diz11 сказал:

    Скажи своему товарищу,что ..если.машина 1994 года...история регистрации по базе с 2013 года)))Птс выдан в 2013 году..а машина 1994 года.Выдан Птс Мрэо Гибдд....Он тебе все обьяснит...))))

    Ну расскажите нам раз Вы знаете, тоже интересно, что они там могут объяснить? Автомобиль пригнали  в Россию, в 94  году например, прошла процедуру таможенного очищения,   получили тех паспорт, так как в те годы ПТС только зарождался и массово не выдавался, таким образом первый хозяин ездить с тех паспортом выданным мрэо до начала 2000х годов. Далее собственник обращается в мрэо, что сменить номера и получает ПТС за одно.   

    Ну это я все так вижу

    6 минут назад, Альбегов Курбан Камильевич сказал:

    Ну расскажите нам раз Вы знаете, тоже интересно, что они там могут объяснить? Автомобиль пригнали  в Россию, в 94  году например, прошла процедуру таможенного очищения,   получили тех паспорт, так как в те годы ПТС только зарождался и массово не выдавался, таким образом первый хозяин ездить с тех паспортом выданным мрэо до начала 2000х годов. Далее собственник обращается в мрэо, что сменить номера и получает ПТС за одно.   

    Ну это я все так вижу

     

    птс вз.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: ТЛК 80
    6 минут назад, Альбегов Курбан Камильевич сказал:

    Ну расскажите нам раз Вы знаете, тоже интересно, что они там могут объяснить? Автомобиль пригнали  в Россию, в 94  году например, прошла процедуру таможенного очищения,   получили тех паспорт, так как в те годы ПТС только зарождался и массово не выдавался, таким образом первый хозяин ездить с тех паспортом выданным мрэо до начала 2000х годов. Далее собственник обращается в мрэо, что сменить номера и получает ПТС за одно.   

    Ну это я все так вижу

     

    птс вз.jpg

    Тут на ПТС  видно, там где отмечено красным, что ПТС выдавался взамен предыдущего в 2013 году и соответственно если логически судить у данного авто был ПТС выданный еще до 2013 года. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Пока без машины
    12 часов назад, Diz11 сказал:

    Скажи своему товарищу,что ..если.машина 1994 года...история регистрации по базе с 2013 года)))Птс выдан в 2013 году..а машина 1994 года.Выдан Птс Мрэо Гибдд....Он тебе все обьяснит...))))

    Вы меня видимо не услышали,без разницы с какого года регистрация.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сток.70-ка.60-ка.40-ка
    21 час назад, lawer сказал:

    Вы меня видимо не услышали,без разницы с какого года регистрация.

    отписал в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: ТЛК 80

    Расход бензина  в городе - 30 литров. трасса 22-25

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: ТЛК 80

    Автомобиль продан, тема закрыта!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.