Перейти к публикации
TitoBandito

Разъем на глушилку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60

    Доброго времени суток! Ищу разъем на моторчик глушилки ДВС. Серый 4х пиновый разъем, желательно с кусочками проводов, для подключения штатного моторчика глушения двс. Так как прежний владелец глушил дергая за веревочку заслонку на тнвд, соответственно провода обрезаны и что куда должно идти, представления не имею. Буду рад любой фото с цветографической схемой, распиновкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Собственно, любой новый 4-х пиновый разъем подойдет (с ответной частью). Необязательно родной искать. Переделать 15 минут.

    При условии, что провода от штатной проводки на месте. П от мотора вроде как "хвост" с разъемом болтается, если мне память не изменяет.

    Необязательно даже разъем, можно и напрямую сделать, под термоусадку каждый провод.

    Но вероятнее всего, ЭДИК отключен был неспроста, я полагаю. Тут многие через это прошли.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60

    Так в том и дело, что сейчас поменян мотор в сборе, и на новом моторе есть это устройство. А на старом-было что-то типа тросика ручного. Как проверить какие провода должны подходить к этому разъему!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Приезжай ко мне в Ивантеевку, в гараже посмотрим на моей машине как оно устроено, может и разъёмы тут же подберём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60

    Спасибо, буду пробовать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.