Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тимошка

Продам m/t ProComp 315х75х16

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: HDJ81 1997г.в. N.Patrol Y61
    5 часов назад, Тимошка сказал:

    Почему-то другой человек, забрал второе точно такое же колесо самовывозом без вопросов. Наверное потому, что есть реалисты, а есть перфекционисты. Но кто же виноват, что желание купить за 3т.р. новое 35 колесо, с ценой в магазине от 17т.р. не оправдалось ... ааа, опять же продавец. 

    Готов вернуть деньги. Вот только нафиг мне надо было из-за желания удаленно посмотреть и оценить это колесо, тратить свое время и и разбивать комплект, не понятно...

    Давайте так поступим... если в этой теме отпишутся пятеро форумчан  и скажут,  что я предъявил завышенные ожидания к б/у покрышке за 3000руб и та, которую я получил от Вас стоит своих денег, тогда я сниму шляпу перед Вами и компенсирую разбитый комплект, оценённый Вами в 14000р. Если же ещё четыре форумчанина отпишутся и скажут, что шина не стоит этих денег, то Вы просто примете это как факт без какой либо финансовой нагрузки? 
    Как Вам такое предложение? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия
    • Машина: TLC 80 92г.

    в теме же было написано самое главное, цитата: -"Стояли без камер, но если надо могу в подарок докинуть комплект камер", а то что пеной залеплены, так это постарели пока ехали, на фото же не такие... конечно же покупатель виноват!!!!!:biggrin:  по трещинам вопрос спорный- это, действительно, кто как видит возраст...

    Pluha, я второй!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Паджеро 2
    8 часов назад, Pluha сказал:

    Давайте так поступим... если в этой теме отпишутся пятеро форумчан  и скажут,  что я предъявил завышенные ожидания к б/у покрышке за 3000руб и та, которую я получил от Вас стоит своих денег, тогда я сниму шляпу перед Вами и компенсирую разбитый комплект, оценённый Вами в 14000р. Если же ещё четыре форумчанина отпишутся и скажут, что шина не стоит этих денег, то Вы просто примете это как факт без какой либо финансовой нагрузки? 
    Как Вам такое предложение? 

    Да не нужно компенсировать. Я просто пытаюсь понять в чем моя вина, о которой тут говорят. Я ведь ничего не утаивал и оценил колеса как считаю нужным, разве это не право продающего? Вам оно не понравилось - это право покупающего, что тоже логично.  Мы с вами все обсудили и Ваше право показать другим, что считаете нужным. Вот только почему я должен считать себя виноватыми, как высказался товарищ выше... 

    Вот тут уже и про пену какую-то пишут уже.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 200

    ОООООООООО! нас Бог отвел. хотели с земой два штуки именно этих. хорошо что несошлись по цене.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.