Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казань
    • Машина: Тойота

    Всем привет, форумчане) Вопрос конечно 1000 раз избитый, но так я и не нашел однозначного ответа. Вообщем имеется ЛК100 2001 года выпуска, юбилейная версия, стоит магнитола сенсорная с нави и управлением климата, DVD в подлокотнике и под сидением, есть огромное желание поменять ее на большую сенсорную в стиле "тесла", по одной большой причине: Не работает сенсор!!! Так вот разъемы переходные, которые шли в комплекте с магнитолой не подходят, еще есть блок can адаптер, его нашел куда подключить, перепробовал, мне кажется, все шины, информацию с климата магнитола видит, а управлять не хочет (что и является главной загвоздкой)!!! касетник убрал, шину касетника замкнул резистором 100 Ом (климат теперь работает без него). Может есть у кого опыт или наработки какие, помогите советом люди добрые)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 470, TLC 80 VX.97г. 1FZFE, AT, +8", Interco TSL Radial 38". -73

    Ты покажи что за магнитола, для начала. На картинках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А разве на этих машинах есть CAN- шина?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Тойота
    3 часа назад, Vladimir24 сказал:

    А разве на этих машинах есть CAN- шина?

    Я условно написал, кан нету, но есть своя цыфровая шина, вот её этот блок и переваривает, но почему-то только в одну сторону, читает, а управлять не хочет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Тойота
    7 часов назад, TLM сказал:

    Ты покажи что за магнитола, для начала. На картинках.

     

    IMG_20200428_110333.jpg

    Только что, Александр_87 сказал:

     

    IMG_20200428_110333.jpg

    Эта сейчас стоит, не дают добавить изображение новой, но я думаю магнитола тесла и так известно как выглядит 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: Ленд Крузер 100

    Добрый день, ну что поставили тесла ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota land cruiser 100

    Всем привет. Недавно стал владельцем TLC 100. В наследство от предыдущего хозяина была установлена магнитола в стиле ,,Тесла'' zf 1301...  Решил сбросить все настройки и ..., о чудо..., теперь нет доступа к дополнительным настройкам, т.е. wi-fi, и многое другое. У себя в Волгограде пытался найти специалистов по решению данного вопроса, но почему-то все только обещали с помощью в решении данного вопроса, а дальше ....., тишина. Недавно случайно попал на ,, Мультимедиа Лабораторию'' и мне абсолютно бесплатно помогли в решении моего вопроса. Так что друзья, если кому-то нужна помощь, обращайтесь, я думаю, Вам как и мне, помогут, советую https://vk.com/multimedialaboratory

     

     

     

     

    Изменено пользователем Sergei 222

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.