Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    Сбоку оранжевые - отражатели.

    Полоска сверху, возле светодиодов пока не задействована, хотя отверстие под лампу есть. Наверное поставлю как на картинке опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota 4Runner, 215 Limited.

    Ну что могу сказать... очччень даже неплохо! Думаю на моем черном будет смотреться не хуже ok.gif

    А какие впечатления от собственно СВЕТА? Что за блоки, что за лампы, как светят? Не слепят ли встречных?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    Посмотрел внимательнее на боковые отражатели, они оказались прозрачными. Т.е. их можно использовать в качестве поворотников.

    Блоки ксенона посредственного качества, Н1. Стандартный свет шел 8000к (фиолетовый свет) и я переделал (купил корейские лампы, у которых не совпал разъем и его пришлось перепаять) на 4300. Встречных не светят, никто не моргал ни разу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Железногорск
    • Машина: Hilux Surf 215/3.4

    Мне кажется под поворотник интереснее будет использовать как раз полоску. Поставить туда оранжевую лампу и вперед. А назначение боковых отражателей я и на оригинальных фарах не понимаю. У меня они белые тем более.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    Отражатель (хотя если он прозрачный то какой это отражатель?) и полоска имеют общее внутренне пространство и отверстие для лампы. На ночном фото видно, что свет из полоски проходит через "отражатель".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Железногорск
    • Машина: Hilux Surf 215/3.4
    Отражатель (хотя если он прозрачный то какой это отражатель?) и полоска имеют общее внутренне пространство и отверстие для лампы. На ночном фото видно, что свет из полоски проходит через "отражатель".

    419430[/snapback]

    Тогда однозначно поворотник с желтой лампой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota 4Runner, 215 Limited.

    Дааааааа уж, 8000К - это скорее всего для понтов, а не для света dead.gif По поводу 4300К - поддерживаю. Если лампы нормальные - лучшего света и не надо. Сам езжу на таком уже полтора года, впечатления только положительные. И в сухую погоду и в дождь и в снег. Дорогу видно великолепно. Вот только лампы стоят в родной оптике. Поднастроил конечно как мог - пришлось повозиться - чтобы и светили нормально и встречных не слепили. Вроде получилось. Не моргают, как раньше. Теперь вот думал фары поменять на тюнинговые, да призадумался как туда свой свет перекинуть, разъемы-то разные think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Bishkek, Kyrgyzstan
    • Машина: 4Runner V8 Limited 2002 & Surf SSR-G 185 3.4 1996

    Вроде написано евро свет wink.gif

    http://www.amazon.com/2003-TOYOTA-4RUNNER-...IN%3DB000VWGHKO

    Вдруг кому пригодится для легализации техосмотра. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf RZN215W SSR-X

    У нас в Новосибе оптику Depo таскает вот эта контора http://www.autotrade.su/

    Смотрел у них в прайсе, пара фонарей на 215 стоит около 4600 :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Железногорск
    • Машина: Hilux Surf 215/3.4

    Ну вот поставил сегодня и я себе такие фары. Только галогенки. Встали как родные. Немного отверстия посадочные расширить пришлось и все. Ставил не снимая бампера. Немного неудобно, но зато быстрее. Разъемы на ближний и дальний подошли, лампочка на подсветку с патроном родная вошла так же в штатное отверстие. Так что с поворотником заморачиваться не стал. В фарах стоят 55-ки непонятного производителя с цоколем Н1. В одну фару поставил на дальний Филипс 55 (белый+30%) для сравнения. В родных фарах на дальний стоят 60-ки. По качеству. Сделано в Тайване. Сборка достаточно качественная, все пролито герметиком аккуратно. Не очень ровно приклеены резинки. Отражатели хорошие. Линза-стеклянная. Но стекло фары тоньше оригинала, поэтому необходимо будет ставить защиту. По свету сказать пока ничего не могу-светло, но ближний светит ближе оригинала. Если будет слабоват, поставлю ксенон. Дальний надо будет смотреть. И самое главное непонятно, как посмотрит ГАИ на голубоватый оттенок светодиодов. В крайняк придется менять их на белые. Если бы не цена и сроки (ровно 3 месяца), был бы доволен на 100%. Авто преобразилось в момент. Народ глаз не отводит.

    post-6983-1215612019_thumb.jpg

    post-6983-1215612041_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    Поздравляю!

    А какой у лампочки подсветки цоколь? Свои фары я уже в Новосибирск успел отправить, посмотреть негде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    Интересная ссылка, где американец подробно описывает установку линзованного ксенона в штатные фары.

    http://www.toyota-4runner.org/showthread.p...15&pagenumber=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    To: Alexander_K

    На черном автомобиле такие фары действительно очень хорошо смотрятся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Железногорск
    • Машина: Hilux Surf 215/3.4

    Там лампочки безцокольные 5-ти ваттки двухконтактные. Устанавливаются в штатный патрон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota 4Runner, 215 Limited.

    Даааа уж, фары блеск! ok.gif Видимо придется и мне такие фары себе прикупить sorry.gif Подскажите пожалуйста к кому обратиться, что бы в Краснодар доставили. Заранее благодарю thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Кому-как, а мне жутко понравились. Хачууу прям щас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК 100 VX, 4,7

    Подскажите как приобрести такие фары, доставка требуется в Иркутск. За ранее спасибо smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Off

    Как дела с фарами? Прикупил какие-нибудь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota

    Что-то ответов нет по поводу приобретения фар через е-ярмарку??? Неужели никто не брал такую красоту?

    Кстати на сайте тюнингоф есть такая штука, но цена blink.gifhttp://tuningoff.ru/fary-tyuningovye-angel...ner-p-9868.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.