Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GAS63RUS

Куплю блок управления ДВС/АКПП (1FZ-FE/A442F), номер 89661-60330 (VX-R)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    От VX-R (араб). ДВС без кислородных датчиков.

     

    P.S. Если у кого есть контакты разборок в ОАЭ, или человека кто может купить, отправить. Буду примного благодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Курган
    • Машина: Land-Cruiser 100 1HD-FTE АКПП лунаход....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.
    7 минут назад, Serg456 сказал:

    Спасибо. Я уже покупал у Вас и вернул. Ерунда с ним какая то. Бензонасос не запускает. Если принудительно, скрепкой в диаг. разьеме запустить бензонасос  - автомобиль заводится, но это не правильно. Я так понимаю он один у Вас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярский край Тюхтет
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1FZ-FE 1995 г.

    Есть такой, брал себе, думал на механику переделаю, но дело было не вкомпе, бралт  за 8000 рублей.

    IMG_20200520_212307.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 200
    8 часов назад, GAS63RUS сказал:

    Спасибо. Я уже покупал у Вас и вернул. Ерунда с ним какая то. Бензонасос не запускает. Если принудительно, скрепкой в диаг. разьеме запустить бензонасос  - автомобиль заводится, но это не правильно. Я так понимаю он один у Вас?

    дело не в мозгах а в релюшке в подкапотном в блоке. там реле алюминевый баченок. оно управляет когда глушешь он докачивает насос и открывает датчик холостого хода. так было на трех 80-ках. поставил обычное чернинькое реле и все ок. после длительной работы авто обжигал пальцы об это реле. очень сильно грелось

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.
    39 минут назад, Andrey431 сказал:

    дело не в мозгах а в релюшке в подкапотном в блоке. там реле алюминевый баченок. оно управляет когда глушешь он докачивает насос и открывает датчик холостого хода. так было на трех 80-ках. поставил обычное чернинькое реле и все ок. после длительной работы авто обжигал пальцы об это реле. очень сильно грелось

     

     

    А можно подробней? Релюшку эту знаю, тоже горячая. Но на сколько я знаю реле это переключает режимы работы бензонасоса, максимальный режим и без нагрузки. 
    Но вообще дело вот как обстояло: ставлю свои старые мозги (у меня они стали АКПП управлять не правильно, а с ДВС все нормально) авто заводиться, ставлю Японские, на которых и сейчас езжу - тоже все отлично, ставлю те что покупал, тачка на заводиться, бензонасос молчит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ44, HDJ80
    11 часов назад, GAS63RUS сказал:

    От VX-R (араб). ДВС без кислородных датчиков.

     

    Есть такие, надо откопать в гараже. 5тр, возможен возврат если не заведется. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.
    9 минут назад, begizov сказал:

    Есть такие, надо откопать в гараже. 5тр, возможен возврат если не заведется. 

    Хорошо, жду. Не горит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 200

    Я мозги не менял. да управляет именно так. но факт остался фактом на трех авто. с перемычкой все ок. убираешь незапускается. переделали реле. все стало ок.

    про АКПП непонятно. на нее отдельный блок

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.
    21.05.2020 в 01:33, GAS63RUS сказал:

    Хорошо, жду. Не горит.

    Блок получен, всё работает как и должно, без каких либо переделок. Тема закрыта. 

    Спасибо всем, кто откликнулся.

     

    20.05.2020 в 22:31, Andrey431 сказал:

    дело не в мозгах а в релюшке в подкапотном в блоке. там реле алюминевый баченок. оно управляет когда глушешь он докачивает насос и открывает датчик холостого хода. так было на трех 80-ках. поставил обычное чернинькое реле и все ок. после длительной работы авто обжигал пальцы об это реле. очень сильно грелось

     

     

    Всё же дело в мозгах.

     

    20.05.2020 в 14:17, Serg456 сказал:

    Конечно не совсем моё дело, но вы бы сняли их с продажи, ну или описали неисправность. Наверно на них можно авто эксплуатировать, но с некоторыми изменениями в схеме питания бензонасоса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.