Перейти к публикации
FreeRaide

Кто нибудь в Грузию собирается?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростовская область.
    • Машина: ТЛК 100

    На недельку, летом. По горам покататься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: Surf VZN185 1997г

    Если только в сентябре при нормализации ситуации с вирусом...

    А ехатьлетом... Вы можете себе позволить после возвращения домой 2 недели на карантине просидеть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Геленджик
    • Машина: TLC 76 вкруг на пружинах +2" & Prado 150 2.8 & 100 1HD-FTE

    Если в сентябре все закончится, я бы тоже с удовольствием!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ГЕЛЕНДЖИК
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 105

    Тоже была мысля в Грузию съездить. Но этот карантин, х.з. Что и как будет. В планах на конец августа, начало сентября ехать было. Сейчас не знаю даже. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: 4Runner 2004 (был), Camry Hibrit 2009, TLC80 1987, 1HDT

    Планирую на начало сентября. Маршрут составлен с учётом опыта предыдущих экспедиций. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    В планах -в сентябре (с 7-го числа отпуск 4 недели), собираемся с другом одной машиной. Хочется объездить побольше достопримечательностей. Какая будет обстановка с карантином - лето покажет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16

    Может август. Будем смотреть на обстановку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: 4Runner 2004 (был), Camry Hibrit 2009, TLC80 1987, 1HDT

    Те, кто планирует на начало сентября, можно собрать группу, если формат поездки будет устраивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60
    7 часов назад, Деда сказал:

    Те, кто планирует на начало сентября, можно собрать группу, если формат поездки будет устраивать.

    "Заметте, не я это предложил!" - С удовольствием присоединюсь, если возьмете и будете в качестве "поводыря". По опыту поездки в Грузию в 2016, 7сентября ко второй половине дня должен быть на границе (еду через Н.Новгород, Волгоград, Элисту).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: 4Runner 2004 (был), Camry Hibrit 2009, TLC80 1987, 1HDT
    9 часов назад, тракТурист сказал:

    "Заметте, не я это предложил!"...

    Это типа я попал, или что? Вы скажите - я пойму! Кстати, как говорила тётя Фира с Раскидайловской "Предлагать - это не значить давать, даже за "небесплатно"".

    А если ближе к теме, то слава Богу я уже не один. Поверьте, хорошая компания единомышленников среди грузинских красот и вкусняшек, это Джекпот! Это бокал холодного пива с одесской тюлькой в жару! Это как первый раз три раза не вынимая! Это.....короче, кто хочет тот поймёт! С какой завистью, будучи на маршруте в грузинской глубинке, я смотрел на прибалтийские и польские экипажи. Наших машин тоже много встречал, но все по одному. Печально как то. Так, что тракТурист, вот Вам моё "здрасьте", и будем надеяться, что всё "сростётся".

    image.thumb.png.6a24088a493f913075f3a7e5ea9a73b6.png

     

     image.thumb.png.2627ccf111bcae36da641f9b70b1a3c0.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Алексей, доброго дня! Будем надеяться, что "всё срастется"! Буду рад пересечься с Вами на маршруте, а, ещё лучше, присоединиться. Какой у Вас план маршрута? С уважением, Евгений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: 4Runner 2004 (был), Camry Hibrit 2009, TLC80 1987, 1HDT

    Что касается плана, то в детали ещё не вдавался. Дело в том, что я посетил все регионы Грузии, кроме Вашловани. Поэтому хотелось бы восполнить этот пробел. В настоящее время ищу новые маршруты и интересные места. Так, например, по дороге на Шатили, нашелся незатоптанный туристами маршрут. По имеющимся данным это то, что мне нужно - сочетание "бездора" и незагаженной природы. В принципе, интересные для джиперов места начинаются сразу же после Верхнего Ларса. Так что всё зависит от желания и степени погружения в природу Грузии. Более детально можем переговорить по Вайберу или ещё какой нибудь "болталке". Но в любом случае, скучно не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Поскольку долгожданная поездка в Приморье на "14-й Международный Фест" отменена и Фест пройдет рядом в Горном Алтае с 2 августа в новом формате качующего лагеря, у меня потенциально освобождаются 3 недельки, в сентябре загадал махнуть в Грузию.

    Деда найду, остальных по ходу пьесы:Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: land cruiser 80, сorolla 150
    22 часа назад, UAZEK сказал:

    Поскольку долгожданная поездка в Приморье на "14-й Международный Фест" отменена и Фест пройдет рядом в Горном Алтае с 2 августа в новом формате качующего лагеря, у меня потенциально освобождаются 3 недельки, в сентябре загадал махнуть в Грузию.

    Деда найду, остальных по ходу пьесы:Laie_48:

    А Грузию открыли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: 4Runner 2004 (был), Camry Hibrit 2009, TLC80 1987, 1HDT
    28.06.2020 в 11:22, UAZEK сказал:

    Поскольку долгожданная поездка в Приморье на "14-й Международный Фест" отменена и Фест пройдет рядом в Горном Алтае с 2 августа в новом формате качующего лагеря, у меня потенциально освобождаются 3 недельки, в сентябре загадал махнуть в Грузию.

    Деда найду, остальных по ходу пьесы:Laie_48:

    Бааааа! Какие люди! Аж больно посмотреть! Неужели всё настолько хорошо, что надо сделать себе плохо? Ты выдержишь смертельные нагрузки при поедании хинкали, чашушули, хачапури, лобио и прочих не совсем знакомых вкусняшек? А без посторонней помощи промыть организм Боржомчиком, Натахтари, Саирме, Нарзаном после немного вина, пива и чачи за один раз? А твои бейцы готовы к купанькам в водопаде, в ледниковой воде, или только кипяченная вода Черного море в Батуми, Чакви или Сарпи? А задыхаться от чистого горного воздуха на перевалах, ты как? Если "как", то не вижу повода отказать в самоистязании. Я готов к совместным безобразиям! Главное, чтоб никто в душу не насрал. типа границы, пандемия и т.п.

    image.png.12b5b033160ecc5e775c1b68177a3a9d.png

    image.thumb.png.f2e7aa5dcb5202ec88d00d17521b0e27.png

    image.thumb.png.01b10891886b91d51b85a4dc15a52f7d.png

    Изменено пользователем Деда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: Лехус 470, 2007 года и Крузер 80 1HZ 1995 года.

    Так кто знает? Въехать то можно уже через ларс ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: 4Runner 2004 (был), Camry Hibrit 2009, TLC80 1987, 1HDT

    Только транзитный грузовой транспорт. Надеюсь, что к сентябрю всё изменится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: 4Runner 2004 (был), Camry Hibrit 2009, TLC80 1987, 1HDT

    Для тех, кого интересуют имеющиеся проблемы по пересечению границы РФ - Грузии    https://kray-zemli.com/24-verhnij-lars.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004
    02.07.2020 в 00:51, Деда сказал:

    Бааааа! Какие люди! Аж больно посмотреть! Неужели всё настолько хорошо, что надо сделать себе плохо? Ты выдержишь смертельные нагрузки при поедании хинкали, чашушули, хачапури, лобио и прочих не совсем знакомых вкусняшек? А без посторонней помощи промыть организм Боржомчиком, Натахтари, Саирме, Нарзаном после немного вина, пива и чачи за один раз? А твои бейцы готовы к купанькам в водопаде, в ледниковой воде, или только кипяченная вода Черного море в Батуми, Чакви или Сарпи? А задыхаться от чистого горного воздуха на перевалах, ты как? Если "как", то не вижу повода отказать в самоистязании. Я готов к совместным безобразиям! Главное, чтоб никто в душу не насрал. типа границы, пандемия и т.п.

    Ну три поездки в Грузию показали, что я к этому таки готов и оно мне надо:rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: 4Runner 2004 (был), Camry Hibrit 2009, TLC80 1987, 1HDT
    13.07.2020 в 05:55, UAZEK сказал:

    Ну три поездки в Грузию показали, что я к этому таки готов и оно мне надо:rest:

    Раз такое дело, то ждём сентября и вперёд, в Грузию!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.