Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владимирыч

Toyota Land Cruiser Prado 150

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Сурф 185, Крузак 80 твинкам

     Куда народ смотрит??? Я в шоке, за такие деньги надо забирать не глядя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.
    9 часов назад, Алексей 74 сказал:

     Куда народ смотрит??? Я в шоке, за такие деньги надо забирать не глядя

    Думаю смотрят, а вернее слушают как мотор шепчет.

    При таком пробеге надо форсунки проверять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Prado 95 / Prius Phv
    17 часов назад, Алексей 74 сказал:

     Куда народ смотрит??? Я в шоке, за такие деньги надо забирать не глядя

    Это для нас (ДВ), а точнее по сравнению с нашими ценами цена норм, для запада наверное дорого)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Прадо 150
    12 часов назад, Алексей 89 сказал:

    Думаю смотрят, а вернее слушают как мотор шепчет.

    При таком пробеге надо форсунки проверять.

    Один перекуп только смотрел и все, в основном звонят со всей России и все хотят приехать. А так мотор действительно шепчет и расход реальный. Форсунки новые, менялись зимой.  Также ремень ГРМ и задний левый ступичный. Все жидкости везде также свежие.

    С удовольствием поеду в любой автосервис города для различного рода проверок.

     

    4 часа назад, kadet125 сказал:

    Это для нас (ДВ), а точнее по сравнению с нашими ценами цена норм, для запада наверное дорого)

    я бы не сказал. Знакомые искали в декабре Прадоса, купили в итоге спустя 2 месяца поиска серебряного, с двумя плохо покрашеными дверьми, в такой же комплектации, только за 1.5.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    Машина хорошая и цена тоже, но в Элегансе оптитронная панель и камера заднего вида, другое ГУ. Это не Элеганс. Главное отличие - у Элеганса система КДСС, в таком случае стабилизатор передний крепится к нижним рычагам. Без КДСС он крепится к поворотным кулакам.
    С расходом тоже ты приврал, по городу 10 никогда не выходило, разве что в 2 часа ночи всё время катать. По трассе такой расход на скорости 80 будет или 90, если на круизе пилить. У меня однажды 6,8 был, когда на круизе 85 ехал. Новые Прадики, увы, расходом ниже 8-8.5 похвастать не могут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Прадо 150
    25 минут назад, Pradovod сказал:

    Машина хорошая и цена тоже, но в Элегансе оптитронная панель и камера заднего вида, другое ГУ. Это не Элеганс. Главное отличие - у Элеганса система КДСС, в таком случае стабилизатор передний крепится к нижним рычагам. Без КДСС он крепится к поворотным кулакам.
    С расходом тоже ты приврал, по городу 10 никогда не выходило, разве что в 2 часа ночи всё время катать. По трассе такой расход на скорости 80 будет или 90, если на круизе пилить. У меня однажды 6,8 был, когда на круизе 85 ехал. Новые Прадики, увы, расходом ниже 8-8.5 похвастать не могут.

    Он кушал 14 город,  по трассе 10. После замены форсунок стало город 9.5, трасса 7.5. Так пишет бортовой компьютер и лично мой замер от полного бака заправки. Я же говорю - можно покататься, замерить и тд.

    По комплектации ошибся, соглашусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.
    32 минуты назад, Владимирыч сказал:

    По комплектации ошибся, соглашусь.

    У нас в семье и как у тебя, и элеганс. Элеганс хуже из-за КДСС, более нежной обивки и адаптивного света. Гамнитола и камеры - дело копеечное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    Пардон за офф, но чем хуже КДСС?

    Для оффроада хуже, для трассы лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.
    13 часов назад, Алексей 89 сказал:

    Пардон за офф, но чем хуже КДСС?

    Для оффроада хуже, для трассы лучше.

    Я, честно говоря, особой разницы не заметил в поведении машины с КДСС и без него на трассе. Поэтому, выходит, толку от него мало. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    По моим ощущениям с КДСС лучше входит в повороты на предельной скорости. У меня ещё и аморты с регулируемой жесткостью, по сравнению с Прадо 120 увереннее вхожу в крутые загибулины. Спецом сравнивал пределы скорости. На комфорте не ездил. Сравнивал ещё с элегансом, там согласен кдсс не сильно ощутил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Yuzhno-Sakhalinsk
    • Машина: TLC200, бензин
    18.06.2020 в 20:59, Алексей 74 сказал:

     Куда народ смотрит??? Я в шоке, за такие деньги надо забирать не глядя

    Да уж....)). На Сахалине за эти деньги он "ушел" бы через минуту...)..., нет, через 30 секунд!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Прадо 150

    В продаже

    1260

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: S80

    Добрый день. Сколько владеете, толщиномер что показывает, что ещё по мотору делалось и топливной, фото снизу между запаской и бампером и номер рамы сможете сделать,  вин код, под дерево вы уже клеили  ( снять без последствий можно? ), по подвеске обслуживали,  бампер-капот-рамку красили, масло кушает, компрессию мерили, вебасто/автозапуск есть, по электрике всё работает, а коробке масло меняли при ТО ( всё/частично?), запреты/штрафы/ограничения есть, стекла родные ? Позвонить могу , без проблем - но сталкивался уже с тем, что по тел говорят одно, а приезжаю  - (((. И утверждают, что такого не говорили.. Поэтому лучше уж так спрошу, сорри . Если можно в личку на эти вопросы напишите ответ . Хотя понимаю, что чудес не бывает, но вдруг ). Я не перекуп, себе ищу - если всё устроит, в 2-3 дня приеду. 

    Не хочется 850 км прокатиться зря. Если кто из старожилов для новичка) сможет посмотреть и резюмировать,  то либо по-московски деньгами оплата либо не по-московски хорошим коньячком)). 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Прадо 150
    24.06.2020 в 22:27, Мытищи371 сказал:

    Добрый день. Сколько владеете, толщиномер что показывает, что ещё по мотору делалось и топливной, фото снизу между запаской и бампером и номер рамы сможете сделать,  вин код, под дерево вы уже клеили  ( снять без последствий можно? ), по подвеске обслуживали,  бампер-капот-рамку красили, масло кушает, компрессию мерили, вебасто/автозапуск есть, по электрике всё работает, а коробке масло меняли при ТО ( всё/частично?), запреты/штрафы/ограничения есть, стекла родные ? Позвонить могу , без проблем - но сталкивался уже с тем, что по тел говорят одно, а приезжаю  - (((. И утверждают, что такого не говорили.. Поэтому лучше уж так спрошу, сорри . Если можно в личку на эти вопросы напишите ответ . Хотя понимаю, что чудес не бывает, но вдруг ). Я не перекуп, себе ищу - если всё устроит, в 2-3 дня приеду. 

    Не хочется 850 км прокатиться зря. Если кто из старожилов для новичка) сможет посмотреть и резюмировать,  то либо по-московски деньгами оплата либо не по-московски хорошим коньячком)). 

    кто поумнее и кому действительно была нужна машина - позвонили, все узнали, приехали  - проверили, и КУПИЛИ. !!!

    авто продано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.