Перейти к публикации
глеб 501

Как проехать в Краснодарский Край.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Ездил на праздники майские в краснодар, все без проблем.

     пункт 1 короче

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017
    14 минут назад, Valentine20 сказал:

    Наверное если нужна информация хоть с какой-то долей достоверности лучше пойти сюда http://www.covid-kuban.info Информационный портал
    по ситуации с коронавирусом в Краснодарском крае, можно задать вопрос, можно позвонить по телефону 

    ОБЩИЙ ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО КОРОНАВИРУСУ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ: 

    8 800 707-07-11
    ТЕЛЕФОНЫ СЛУЖБ: Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю
    8 918 677-49-89

    Министерство здравоохранения Краснодарского края
    8 800 200-03-66

     

    Может ещё анальному губеру позвонить? Ситуация в прессе и на деле сильно различается если чо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    4 минуты назад, Yakut74 сказал:

    Может ещё анальному губеру позвонить? Ситуация в прессе и на деле сильно различается если чо

    Не владеете информацией, в Анапе а Аэропорту на выходе тормозят народ или нет? И как дальше события развиваются ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017
    1 час назад, Valentine20 сказал:

    Расскажите тогда Вы. Через неделю прилетаю из Норильска в Краснодар, в Краснодарском крае имеется недвижимое имущество, я смогу без сложностей добраться до своего жилья на расстоянии более 200 км от Краснодара? В случае возникновения проблем по прилету в Краснодар мне сослаться на Вас или написать Вам сообщение в этом разделе форума?

    С таким настроением ночевка в абсерваторе вам на 99% гарантирована, скорее всего одна ,пока разберутся что да как, напишите потом какие там условия

    1 час назад, Dima4241 сказал:

    Не владеете информацией, в Анапе а Аэропорту на выходе тормозят народ или нет? И как дальше события развиваются ?

    Не просто тормозят , а по микроавтобусам рассаживают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карачаево-Черкессия
    • Машина: Seguoia 11
    1 час назад, Valentine20 сказал:

    Расскажите тогда Вы. Через неделю прилетаю из Норильска в Краснодар, в Краснодарском крае имеется недвижимое имущество, я смогу без сложностей добраться до своего жилья на расстоянии более 200 км от Краснодара? В случае возникновения проблем по прилету в Краснодар мне сослаться на Вас или написать Вам сообщение в этом разделе форума?

    ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    выпишите командировочное удостоверение, типа от работы.

    пока пускают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    58 минут назад, прадовод сказал:

    выпишите командировочное удостоверение

    Их уже лет пять, как нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    24 минуты назад, электроник сказал:

    Их уже лет пять, как нет.

    Смотря где ... я в прошлом году был в Москве в командировке, контора выписывала командировочное. У всех коллег, которые вместе со мной были на учебе, тоже были командировочные. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Свежие новости, 7мин. назад; 

    В Краснодарском крае смягчили режим изоляции для тех, кто прибывает из других регионов.

    Теперь в обсерватор на 14 дней будут отправлять только тех, кому в Сочи негде поселиться. Если приезжему есть, где жить, и он может обеспечить самоизоляцию, то наличие сочинской прописки необязательно. Эти послабления не касаются иностранных граждан, которые в любом случае будут отправлены в обсерватор.

     

    https://vesti-sochi.tv/obshhestvo/65744-poslableniya-dlya-turistov-komu-ne-nuzhno-prokhodit-observatsiyu

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    4 минуты назад, Абориген сказал:

    Свежие новости, 7мин. назад; 

    В Краснодарском крае смягчили режим изоляции для тех, кто прибывает из других регионов.

    Теперь в обсерватор на 14 дней будут отправлять только тех, кому в Сочи негде поселиться. Если приезжему есть, где жить, и он может обеспечить самоизоляцию, то наличие сочинской прописки необязательно. Эти послабления не касаются иностранных граждан, которые в любом случае будут отправлены в обсерватор.

     

    https://vesti-sochi.tv/obshhestvo/65744-poslableniya-dlya-turistov-komu-ne-nuzhno-prokhodit-observatsiyu

    Как то все не совсем понятно, гостиница это есть где жить? Или нужно у знакомых или родственников поселиться и вместе с ними самоизолироваться. Или квартиру снять нужно и там закрыться на две недели?:) Если мы в лесу в палаточном лагере всей толпой самоизолируемся:)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    image.thumb.png.4182024614ec1f40ac42f2da1bd5e467.png  Как-то так!!

    15 минут назад, Dima4241 сказал:

    Как то все не совсем понятно

    У нас, с косноязычным губером, ничего не понятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017

    у сотрудника на работе прилетела в аэропорт Анапы сестра с мужем ,летели через Москву, прописка ханты-манси,на руках свидетельство о собственности на дом в деревне в 35 км от аэропорта, по итогу две ночи в абсерваторе, на третий день отпустили, было в понедельник, инфа 100%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

     

    Вот что пишут СМИ

     

    «Начался ад»: россияне отправились на юг к родным, но попали на деньги и ждут суда  

     

    Внимание всей России сейчас приковано к курортам Краснодарского края и Крыму, потому как уже понятно, что заграничные курорты этим летом остаются под большим вопросом.
    В первую нерабочую неделю, объявленную в РФ из-за пандемии коронавирусной инфекции, черноморское побережье наводнили туристы из других городов, которые не поняли, что смысл нерабочих в дней в том, чтобы сократить контакты и сдержать распространение болезни. Так, "зараза" разнеслась по всем городам РФ.
    Теперь, когда впереди лето, властям южного региона предстоит сделать выбор: как не убить экономику, живущую на туризме, и в то же время не привести в морские города толпы потенциальных переносчиков болезни.
    Для этого в Краснодарском крае ввели режим самоизоляции, закрыли "частный сектор", запретили бронировать гостиницы и отели, закрыли развлекательные заведения и рестораны, а, главное, пляжи. Всех пребывающий в край предупреждают, что их ждет 14-дневная обсервация при отсутствии прописки в регионе.
    Но нашлись люди, которые все эти запреты, ограничения и предупреждения решили не заметить или проигнорировать. Так происходит с теми туристами, которые сейчас проходят бесплатную обсервацию, а что будут делать после нее, пока неизвестно.
    Так, например, российская семья с двумя детьми, одному из которых всего несколько месяцев, отправилась к родителям жены, проживающим в своем доме в Краснодарском крае. Причем у них была полная уверенность, что доехать до места назначения им удастся, потому что "это же родители".

        "Меня перевели на удаленку, дети в квартире уже сходили с ума, поэтому мы с женой решили, что единственный выход облегчить ситуацию — полететь к ее родителям.

        Но по прилету в Краснодар, начался ад. Сначала нам всем проверили температуру, а потом начали выяснять, кто и куда едет. Всех, в независимости от того, есть ли им где жить в крае, пытались отправить в обсерватор. И не важно родители тут твои, муж или жена. Если не хочешь обсерватор на две недели, можешь сесть на обратный рейс и вернуться восвояси…", — рассказывает мужчина.

    При этом не один из предложенных вариантов семью не устроил.

        "Прошло уже много времени, дети плакали, жена с младшим сыном на руках стояла уже без сил. Я понимал, что если мы улетим обратно, у детей просто случится истерика. В обсерваторе с грудным ребенком вообще не вариант.

        Пришлось выбирать выбирать самый затратный вариант. Мы отказались от обсервации, но получили штраф от 15 до 40 тысяч. И я, и моя жена! Попали короче на деньги! О том, как мы без особой финансовой подушки сейчас будем это все платить, я даже не хочу думать. Ждем суда, может получится обжаловать…", — рассказал россиянин в Сети.  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://travel.rambler.ru/news/44302417/?utm_content=travel_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    11 минут назад, SashaLC сказал:

    Мы отказались от обсервации, но получили штраф от 15 до 40 тысяч.

    А разве это было возможно ? У нас бы  тут желающих заплатить штраф очередь бы была.

    Как же ж люди свою тупорылось любят прикрывать детьми .:Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Нашим сми как и власти верить нельзя. аНдон на аНале и погоняют пингвин и оленевод.

    Ну вообщем мы поедем. Не в моих правилах,дам денег мусору и поеду.Мне здоровье моих детей дороже тупорылости и невежества недовласти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    4 часа назад, Санек сказал:

    Смотря где ... я в прошлом году был в Москве в командировке, контора выписывала командировочное. У всех коллег, которые вместе со мной были на учебе, тоже были командировочные. 

    А мандат о ревкома не давали? Где то тут была тема про бухгалтеров, которые опытные. Но закорузлые :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    У кого есть ксива, тем мандат не нужен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Позвонил сегодня в Геленджик друзьям, хотели с супругой дней на 5 воздухом подышать поехать, ребята сказали не вопрос приезжайте, НО чего вы здесь будете делать, пляжи закрыты народ гоняют и пишут  по ст 20.6 ч1материалы, весь общепит закрыт, ехать на дикий пляж или в горы лес с вашими номерами возникнут те же вопросы.... 

    Короче, мы не поехали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    5 часов назад, электроник сказал:

    Их уже лет пять, как нет.

    но они работают...:ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южное побережье Северного Кавказа
    • Машина: 100 vx зажигалка газовая+электричка Bolt
    18 часов назад, Dima4241 сказал:

    Не владеете информацией, в Анапе а Аэропорту на выходе тормозят народ или нет? И как дальше события развиваются ?

    В Геленджике всё просто в аэропорту три путя- в санаторий, в абсерватор, в суд и в абсерватор или домой.

    Есть ещё четвёртая мутя но недешовая- хибару прикупить?.

    Думаю что и Анапе таже история.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.