Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MrBoost

Tlc 100 4.7 автомат. 2004г Перевертыш. Москва

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    Только что, MrBoost сказал:

    Отдам за 400тр. До конца недели. 
    Нужно освободить место на стоянке. 

    500 СТОИТ целый кому нужен набор запчастей за 400. Сам с такой проблемой столкнулся, если нет своего места где можно разобрать, а тем более рук, которые это будут делать. приходится отдавать целиком, значительно дешевле. АП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Нет машины
    1 минуту назад, ilyn-lex1 сказал:

    500 СТОИТ целый кому нужен набор запчастей за 400. Сам с такой проблемой столкнулся, если нет своего места где можно разобрать, а тем более рук, которые это будут делать. приходится отдавать целиком, значительно дешевле. АП

    Целый по умолчанию 500 не будет стоить ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    Только что, MrBoost сказал:

    Целый по умолчанию 500 не будет стоить ?

    В отличном состоянии нет. ты прав. Но он будет на ходу и им можно будет пользоваться. Забудь, что у тебя машина была в хорошем состоянии, её просто уже НЕТ. Даже если восстановить её, с такой историей уже за нормальные деньги не продашь. Единственный вариант, чтоб вернуть нормальные деньги (400). это разобрать на запчасти. А такой возможности, я так понимаю, у тебя нет. Я не сбиваю цену,не пытаюсь тебя развести, это просто десятилетия за рулём и огромный собственный гараж в лучшие времена)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Нет машины
    5 часов назад, ilyn-lex1 сказал:

    В отличном состоянии нет. ты прав. Но он будет на ходу и им можно будет пользоваться. Забудь, что у тебя машина была в хорошем состоянии, её просто уже НЕТ. Даже если восстановить её, с такой историей уже за нормальные деньги не продашь. Единственный вариант, чтоб вернуть нормальные деньги (400). это разобрать на запчасти. А такой возможности, я так понимаю, у тебя нет. Я не сбиваю цену,не пытаюсь тебя развести, это просто десятилетия за рулём и огромный собственный гараж в лучшие времена)

    В подобном ключе мне написали 23 раза с последующим предложением выкупить за 200-300тр.  Что как бы намекает на то что вы целенаправленно пытаетесь сбить цену. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    6 часов назад, MrBoost сказал:

    В подобном ключе мне написали 23 раза с последующим предложением выкупить за 200-300тр.  Что как бы намекает на то что вы целенаправленно пытаетесь сбить цену. 

    Я не собираюсь покупать твой набор запчастей) не занимаюсь ремонтом, сборкой- разборкой машин и вообще автомобильным бизнесом) Тебе люди 23 раза правду написали. Я понимаю, что тебе тяжело пережить твои финансовые потери, но поверь мне, это мелочь. Устрой среди 23х предложивших аукцион и всё станет на свои места.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Привет! ну как, получилось аукцион устроить? машине АП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск обл Пушкино
    • Машина: TLC60 . TLK70. TLK100

    Торопится с продажей я думаю не надо . Надо ждать своего покупателя : того кому эта машина нужна . Я ждал перевёртыша семь лет . Купил этой зимой за 500 тр . И других вариантов у меня небыло . За бумаги с рамой просят 450 тр 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск обл Пушкино
    • Машина: TLC60 . TLK70. TLK100

    Выстави на авито и авто ру .больше народу увидет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    21 час назад, ilyn-lex1 сказал:

    Привет! ну как, получилось аукцион устроить? машине АП

    Среди местных, точно не получится))

    Сколько я своего бил бил, не убил. Кулак там не отрывается сам, ни в коем случае. Это развод. 

    Человек пытается продать очень битую сотку, читайте, хлам, за большие деньги. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    12 часов назад, Алексей 2277 сказал:

    За бумаги с рамой просят 450 тр

    Так там рамы, скорее всего, нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск обл Пушкино
    • Машина: TLC60 . TLK70. TLK100

    Так от рамы нужен кусок с правой стороны . Она у него целая . 2004 год табличка на заклепках . Цена заклепки 3000руб .мотор есть птс есть . Кому надо тот возьмёт . Надо ждать и давать больше рекламы .

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    2 минуты назад, Алексей 2277 сказал:

    Так от рамы нужен кусок с правой стороны . Она у него целая . 2004 год табличка на заклепках . Цена заклепки 3000руб .мотор есть птс есть . Кому надо тот возьмёт . Надо ждать и давать больше рекламы .

     

    У нас тут одного товарища "завернули" с ввареным номером рамы, хорошо человек смог отмазаться и машина осталась и дел не возбуждали. И продал он её по цене запчастей. Я не пойму народ, то боятся с дубликатом ПТС покупать, то кусок рамы готовы запросто вварить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск обл
    • Машина: Хайс

    Это интернет, одни герои.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Нет машины

    Машина продана за 400тр. Тему можно закрыть. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.