Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72

    Всем привет! 

    Месяц назад мы в составе трех подготовленных 105к отправились в Костромскую область по старинному Вятскому тракту. Тракт и села потерянные во времени и пространстве… К тому же время поездки мы выбрали самое "сочное" — там на майские по сути была ранняя весна, даже лежал снег и был лед до 50мм толщиной.
    Сделал первую часть фильма об этой поездке. Немного об истории старинных трактов, проходивших через эти места, истории села Бушнего и конечно же оффроуд рубилова. Пять дней мы провели, перемещаясь по сути на лебедках. Предлагаю вашему вниманию первую часть фильма "Вятский тракт". Очень надеюсь что фильм будет интересен, буду  благодарен за ваше мнение и комментарии! 

    В тем места планирую вернутся, но уже на 70ке на боггерах - это более подходящая техника для тех мест)) 

     

    PS: вторую серию делаю, там пожеще будет. Машинкам досталось по полной - почти на всех замяли кузовщину, на черной разбили стекло, оторвали зеркала. Не совсем в тему, но буду очень признателен за контакты нормальных кузовщиков в городе Москве - надо вытянуть боковину и поменять пороги кузова с 2х сторон на 105ке.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия г. Петрозаводск
    • Машина: TLK-80

    Молодцы!!! Ждем вторую серию. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    @KIAlex Видос классный в целом, и покатухи зачётные. Не понравился звук, то очень громко, то почти неслышно. Монтажёру надо слегка дать монтажкой по пальцам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72
    2 часа назад, Serg1256 сказал:

    @KIAlex Видос классный в целом, и покатухи зачётные. Не понравился звук, то очень громко, то почти неслышно. Монтажёру надо слегка дать монтажкой по пальцам.

    Спасибо! По звуку учту - и так и сяк его выравнивал  -в наушниках слушаю все вроде ровно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    @KIAlex Я через колонки слушал, раз десять ползунок громче-тише таскал. Речь тихо, а музон громко.

    Выравнивать лучше не на слух, а по уровням. В редакторах всё есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Все хорошо,но резину надо было выбирать ХТ класса)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72
    12.06.2020 в 22:27, Толян (frein) сказал:

    Все хорошо,но резину надо было выбирать ХТ класса)

    Это машины для дальних поездок, типа по Монолии, Казахстану или через всю Россию. Для такого оффроуда у нас есть полегче, у меня 70 на боггерах - я планирую повторить этот тракт уже на ней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Уаз-31622 - был :(, TLC105

    Продолжение первой части.... часть вторая, не менее интересная, но более интригующая:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск Моск. обл. Зубцов Тверская обл.
    • Машина: TLC 80 1HZ STD 96г.в , NISSAN Pathfainder R51
    24.06.2020 в 19:50, Дачный сказал:

    Продолжение первой части.... часть вторая, не менее интересная, но более интригующая:)

     

    :ok: Мои любимые места . Стараюсь хотя бы раз в год  посещать эти края. 

    От Бушнево можно было попробовать уйти на Шувакино , может там дорога немного полегче.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.