Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    парни, вопрос не по пружинам, как вы до Дена дозваниваетесь? хочу заказать, трубку не берёт... не оч понимаю, каким образом связываться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: Лехус 470, 2007 года и Крузер 80 1HZ 1995 года.

    У него случаются периоды застоя коммуникационного . Если не торопишься , то он выйдет на связь. ?‍♂️

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD
    12 часов назад, yamaha_guitar сказал:

    парни, вопрос не по пружинам, как вы до Дена дозваниваетесь? хочу заказать, трубку не берёт... не оч понимаю, каким образом связываться

    напиши сообщение с интересующеми тебя вопросами, а так на незнакомые номера всем не наотвечаешся-работать будет некогда!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, Staier сказал:

    а так на незнакомые номера всем не наотвечаешся-работать будет некогда!

    Странно , как же во всем мире люди с клиентами общаются?:think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD
    6 часов назад, AZIAT сказал:

    Странно , как же во всем мире люди с клиентами общаются?:think:

    когда ты и мастер и директор и бухгалтер отвлекаться лишний раз нет возможности.

    Предполагаю у Данила своеобразный фильтр праздно интересующихся так устроен.

    Я лично ему дозваниваюсь людям по принципу если не ответили сразу пере наберу минут через 15,если опять не отвечают пишу смс с изложением интересующего меня вопроса.

    р.s. по нынешним временам желающих поговорить просто так, без какой то конкретной цели покупки полно, но не у всех есть свободное время отвечать на пустые разговоры.Знакомый торговец запчастями как пример ругается на то что битый час подбирает кому то запчасти,а ему в оконцове не спасибо не до свидания,и ничего не поделаешь работа так организована хозяином

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 минуты назад, Staier сказал:

    когда ты и мастер и директор и бухгалтер отвлекаться лишний раз нет возможности.

    Предполагаю у Данила своеобразный фильтр праздно интересующихся так устроен.

    Я лично ему дозваниваюсь людям по принципу если не ответили сразу пере наберу минут через 15,если опять не отвечают пишу смс с изложением интересующего меня вопроса.

    р.s. по нынешним временам желающих поговорить просто так, без какой то конкретной цели покупки полно, но не у всех есть свободное время отвечать на пустые разговоры.Знакомый торговец запчастями как пример ругается на то что битый час подбирает кому то запчасти,а ему в оконцове не спасибо не до свидания,и ничего не поделаешь работа так организована хозяином

    Ну не знаю . Я бывает разговариваю по часу и ничего не сломался . Но зато я знаю , что это мои клиенты и я за счет них живу. 

    Ну и лично по себе знаю - если я не могу достучаться до кого-то , то я про него просто забываю - в мире есть еще 7,5 миллиардов человек, так что не стоит зацикливаться на том , кто меня не хочет слышать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD
    7 минут назад, AZIAT сказал:

    Ну не знаю . Я бывает разговариваю по часу и ничего не сломался . Но зато я знаю , что это мои клиенты и я за счет них живу. 

    Ну и лично по себе знаю - если я не могу достучаться до кого-то , то я про него просто забываю - в мире есть еще 7,5 миллиардов человек, так что не стоит зацикливаться на том , кто меня не хочет слышать.

    закон подлости  -целый день свободен по работе тишина,стоит только "руки в мазуте испачкать" начинаются звонки,всем ты срочно нужен, без тебя ни один вопрос не решить......

    это я все к тому что Данила не прячется от людей а реально занят и не всегда может ответить на звонки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey
    20.06.2020 в 22:29, yamaha_guitar сказал:

    отсутствует

    Бензин-дизель? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широка страна моя Россия
    • Машина: TLC 105, 1HZ, ~33"
    Только что, AZIAT сказал:

    что это мои клиенты и я за счет них живу

    А вдруг это не основной заработок Данилы? Может так, на сигареты и мороженое.

    К сути - я в 2017м году не звонил вообще, а просто написал в Whatsapp данные авто и пружин, получил реквизиты от него и через три недели после оплаты забрал пружины в ТК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200
    1 час назад, Petyara сказал:

    Бензин-дизель? 

    Приветствую ) как раз вам звонить собирался ) пользователь лобзик оч хвалил вас.

    Бензин, нагрузка: спереди скрыто лебёдка, сзади как обычно в экспедиции. Без силовых бамперов (то есть, +100-200 кг), трое взрослых и вещи. на обратном пути арбузы :)

     

    Я, кстати, определился, не буду пружины. Хочу лифтовать с торсионами или не лифтовать совсем

    Изменено пользователем yamaha_guitar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Торсионы есть тачдог, назад  вечером в лс отпишу, так как пока редуктор ковыряю... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 часа назад, yamaha_guitar сказал:

    Без силовых бамперов (то есть, +100-200 кг), трое взрослых и вещи. на обратном пути арбузы :)

    обычная , штатная нагрузка .Торсионы перекинуть на шлицах  для того чтобы лифт получился и назад пружины поставить.

    3 часа назад, Boberoff сказал:

    А вдруг это не основной заработок Данилы? Может так, на сигареты и мороженое.

    Ну тогда понятно наплевательское отношение к клиенту. 

    3 часа назад, Boberoff сказал:

    К сути - я в 2017м году не звонил вообще, а просто написал в Whatsapp данные авто и пружин, получил реквизиты от него и через три недели после оплаты забрал пружины в ТК.

    А еще можно просто просить писать на мыло и в день выделить  пол часа , чтобы всем ответы написать . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200
    16 минут назад, AZIAT сказал:

    А еще можно просто просить писать на мыло и в день выделить  пол часа , чтобы всем ответы написать . 

    я, кстати, поддержу Aziat (имя, к сожалению не знаю). Когда хочешь что-то заказать, когда настраиваешься на сроки и обещания, а человек не выдерживает - это демотивирует и злит. Репутация собирается по крупицам, а рушится в одно движение :( Отчасти не хочу экспериментировать потому, что начитался, что подолгу делаются заказы и если что заменить, то пото месяцы ждать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Tayota Land Cruiser 2000г

    Ну не знаю , заказал у данилы , через неделю пришло , поставил , понял что ошибся по жесткости , позвонил , отправил назад , и получил новые пружины ....

    У меня так было , и думаю у большинства ....просто большинство не пишут , если все нормально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200
    3 часа назад, Вован Вованыч сказал:

    Ну не знаю , заказал у данилы , через неделю пришло , поставил , понял что ошибся по жесткости , позвонил , отправил назад , и получил новые пружины ....

    У меня так было , и думаю у большинства ....просто большинство не пишут , если все нормально

    я сломался на этапе первого дозвона, форма на веб не заполняется... неудобно, короче. плюс, повторюсь, смущает, что нагрузка вся уйдёт с торсионов +  амортизаторов - на амортизаторы. поэтому оставлю торсионы, буду ставить усиленные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD
    5 часов назад, yamaha_guitar сказал:

    я сломался на этапе первого дозвона, форма на веб не заполняется... неудобно, короче. плюс, повторюсь, смущает, что нагрузка вся уйдёт с торсионов +  амортизаторов - на амортизаторы. поэтому оставлю торсионы, буду ставить усиленные

    А зачем вам усиленные?проще для начала родные подтянуть и попробовать что получите

    Обычно проблема с просевшими задними пружинами в 99% случаях,а передок переделывают для плавности хода!

     

    Напиши Даниле все у тебя сложится хорошо!))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Mitsubishi Outlander XL 3.0 2007; Toyota Land Cruiser 100 VX 4,2 1HD-FTE 2005

    Лучше заказывать сразу 2й комплект, если 1й устроит по характеристикам.

    Я лопухнулся: взял лифт-комплект АМЗ на 4'. Тюнинговые кулаки, понятно, поломались. Раз 7. 

    Пробовал заказать отдельно - реакции ноль. 

    Как дурак, перевариваю-усиливаю, втулю под пальцы концов. Нужно было сразу заказать 2-3 комплекта.

    Изменено пользователем Pyany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, Pyany сказал:

    Как дурак, перевариваю-усиливаю, втулю под пальцы концов.

    выкинь все , Сделай лифт 2" и бодик 2" и будешь ездить и радоваться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Mitsubishi Outlander XL 3.0 2007; Toyota Land Cruiser 100 VX 4,2 1HD-FTE 2005
    2 часа назад, AZIAT сказал:

    выкинь все , Сделай лифт 2" и бодик 2" и будешь ездить и радоваться.

    ))) 

    Еще 0,5 и 2 года времени?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 минуты назад, Pyany сказал:

    Еще 0,5 и 2 года времени?

    в смысле? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.