Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emercom777

Продаю L200 АКПП Super Select 2007 год

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Сток.70-ка.60-ка.40-ка
    16 часов назад, Малыш414 сказал:

    Ребята смотрел сегодня эту машину, хлам!!! Потратили весь день, приехали за 500 км, а там ЭТО. Описание не соответствует, бок правый крашеный, борта кузова с вмятинами, на щупе масла нет вообще, в АКПП масло чёрное и палёный запах, турбина кидает масло, патрубок на турбину дырявый и воздух сосет мимо фильтра. Пробег похоже тоже мотан, 

    Одна фара крепления паяные. В общем не стоит тратить время, вложить надо будет очень хорошо. В ПТС места нет, будет дубликат . За свои слова отвечаю полностью, кому нужно дам свой телефон и расскажу лично.

    Сами виноваты.Перед тем как ехать смотреть  ЛЮБУЮ машину (прописная истина)надо сначала посмотреть отчет по базе Гибдд.(хотяб бесплатный)И...включить мозги..Там же все!!!написано.!!!

    -

    А так то машина хорошая.для грузовичка..за эти то смешные деньги.

    Автору удачи в продаже.

    -

    P.S И вообще.."не бывает небитых и некрашенных машин.-бывают плохо сделанные."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Шахты
    • Машина: Vw
    12 часов назад, Emercom777 сказал:

    Машину сын показывал, я в Геленджике. Я фото выложил с показаниям прибора. Сын сказал, что приехали 5 человек, ковыряли незначительные сколы на краске ногтями, говоря что с покрытием что-то не так. Хотели сильно опустить по цене, сын не согласился. 

    Цену я не опускал вообще, спросил конечную, мне ответили 670. Но дело не в цене. Она меня устраивала. По поводу крашеного: бок правый крашен, фара паяна, на брызговике залом металла, борта кузова с вмятинами собоих сторон. Рама ржавая, покрашена только в задней арке где номер.  Общался по телефону ничего этого сказано не было. На вашу репутацию мне вообще плевать, мне жаль потраченного времени и предостеречь людей издалека, которые хотят посмотреть эту машину. Кому нужно, могу в личку дать свой номер телефона, все расскажу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80
    12 минут назад, Малыш414 сказал:

    Цену я не опускал вообще, спросил конечную, мне ответили 670. Но дело не в цене. Она меня устраивала. По поводу крашеного: бок правый крашен, фара паяна, на брызговике залом металла, борта кузова с вмятинами собоих сторон. Рама ржавая, покрашена только в задней арке где номер.  Общался по телефону ничего этого сказано не было. На вашу репутацию мне вообще плевать, мне жаль потраченного времени и предостеречь людей издалека, которые хотят посмотреть эту машину. Кому нужно, могу в личку дать свой номер телефона, все расскажу. 

    Да. В нашей жизни самое ценное это время. Когда появилось объявление я его прочитал, очень пожалел что наличные в тумбочке не лежат , хотел , прочитав описание , полететь забрать машину. 

    И очень расстроился , когда через сутки-двое ее «продали» , и закрыли объявление. Очень удивился , когда ее вернули , и объявление вновь открыли. 

    Базы гаи и тд это хорошо. Но есть форум , и страждущие сидят сдесь, что бы получить авто соответствующее описанию. Пускай битая, гнилая. Но соответствующая описанию. И даже если только половина в описании результата осмотра правда , то это  плохо что не было прописано в объявлении...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сток.70-ка.60-ка.40-ка
    58 минут назад, Макс1976 сказал:

     

    Базы гаи и тд это хорошо. Но есть форум

    А если вам на форуме напишут что машина из чистого золота с бриллиантовыми клапанами и алмазными поршнями..Вы тоже поверите?В открытых источниках сведения о количестве дтп и повреждениях.Чтоб .их.не посмотреть-надо быть реально наивным дураком.Продавец даже номера не замазывал-продает прозрачную-юридически чистую машину-грузовик-за копейки..по цене газели)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Я выложил специально вин код на раме, чтобы пробили историю машины. Если человек грамотный, то о вину может все пробить.Дтп не было, крашеных деталей нет. Здесь же человек зарегистрировался, чтобы бросить говна на вентилятор! Модераторы, закройте пожалуйста тему, за автомобиль получен задаток. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80
    50 минут назад, Diz11 сказал:

    А если вам на форуме напишут что машина из чистого золота с бриллиантовыми клапанами и алмазными поршнями..Вы тоже поверите?В открытых источниках сведения о количестве дтп и повреждениях.Чтоб .их.не посмотреть-надо быть реально наивным дураком.Продавец даже номера не замазывал-продает прозрачную-юридически чистую машину-грузовик-за копейки..по цене газели)))

    Я понимаю , что людям надо верить только в самом крайнем случае , но Цена средняя по России... И опять таки ценообразование сейчас разное , и люди разные , кто то хочет продавать , кто-то продать. Я всегда с дисконтом отдаю. Отдал и забыл , чем несколько месяцев будут ездить , сопли жевать , тут царапинка , тут скольчик, свои время и нервы дороже.

    а базы , это хорошо , никто не спорит, но нормальные , сейчас специально никуда не обращаются , после авриии, делают в гаражах , так что это не панацея ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сток.70-ка.60-ка.40-ка
    52 минуты назад, Emercom777 сказал:

    Дтп не было, крашеных деталей нет.

    А вот это уже некрасиво/(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.