Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Biton

Лишили прав! вынужден продать свою 100-ку 2007 , чёрный бензин

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: тойота
    2 часа назад, Biton сказал:

    короче обе судьи сказал,что нет оснований не доверять инспектору

    как же знакомо))) у меня и аудиозапись была, что прям в открытую говорили, давай денег и езжай, а я все им поехали на медкомиссию, во втором протоколе не мой автограф, об отказе от мед.освидетельствования, копия протокола разнилась с оригиналом (притом на протоколе где согласен/не согласен НЕ было написано другой ручкой, а у меня в копии написано, что согласен,  все пустые графы перечеркнул, а в суде на оригинале поверх зачеркнутого и фамилии понятых появились и т.д.) да и кучу других косяков. самый прикол, первый мой штраф был и сразу лишение) продавать не продавать каждый решает сам, планы, что будет делать, пока стоит, вряд ли сбудутся (такие же были, по итогу тошно было подходить к ней), начал заниматься буквально за пару месяцев до возврата прав. если гаража нет и ездить некому, еще и замахают звонками "давно стоит, давай куплю", еще потом думай, как бы не поцарапали или угнали. 

    в качестве Апа!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX
    5 минут назад, WASEQRUS сказал:

    как же знакомо))) у меня и аудиозапись была, что прям в открытую говорили, давай денег и езжай, а я все им поехали на медкомиссию, во втором протоколе не мой автограф, об отказе от мед.освидетельствования, копия протокола разнилась с оригиналом (притом на протоколе где согласен/не согласен НЕ было написано другой ручкой, а у меня в копии написано, что согласен,  все пустые графы перечеркнул, а в суде на оригинале поверх зачеркнутого и фамилии понятых появились и т.д.) да и кучу других косяков. самый прикол, первый мой штраф был и сразу лишение) продавать не продавать каждый решает сам, планы, что будет делать, пока стоит, вряд ли сбудутся (такие же были, по итогу тошно было подходить к ней), начал заниматься буквально за пару месяцев до возврата прав. если гаража нет и ездить некому, еще и замахают звонками "давно стоит, давай куплю", еще потом думай, как бы не поцарапали или угнали. 

    в качестве Апа!

    Так у меня ещё в деле появились ОТЯГТЯЮЩИЕ обстоятельства,типа что мне уже выписывали протоколы за езду без документов!а за последние 5 лет не разу не одного протокола!!

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    1 минуту назад, Biton сказал:

    Так у меня ещё в деле появились ОТЯГТЯЮЩИЕ обстоятельства,типа что мне уже выписывали протоколы за езду без документов!а за последние 5 лет не разу не одного протокола!!

     

     

    Пора в СМИ. Если на 146% прав. «Героев» на чистую воду. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Так а если по чесноку ты ж на ней наверно приехал ''под мухой'' остановился и вышел из машины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Будем машину продавать или выяснять кто прав а кто нет 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    1,150 Дешевле не отдам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сток.70-ка.60-ка.40-ка
    13.07.2020 в 17:18, Vladimir24 сказал:

    Имхо. 

    Машину не продавать. 

    Руки не складывать, четыре суда это на почти два года не количество. Можно еще резвиться, вплоть до ЕСПЧ. А потом моральный вред и в евро!

     

    Ерунду Вы говорите!!

    --

    Согласно ..... поправкам к Конституции РФ, ....комиссия считает решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) не обязательными для выполнения ..в.РФ... В тексте отмечается: что полномочия Конституционного суда РФ объявлять не подлежащими выполнению решения ЕСПЧ не противоречат обязанностям РФ по Европейской конвенции по правам человека. Теперь же, , эти полномочия будут усилены поправкой к статье 79 Конституции РФ, которая предусматривает приоритет российского основного закона над международными договорами и решениями межгосударственных органов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.
    6 часов назад, Diz11 сказал:

    Ерунду Вы говорите!!

    --

    Согласно ..... поправкам к Конституции РФ, ....комиссия считает решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) не обязательными для выполнения ..в.РФ... В тексте отмечается: что полномочия Конституционного суда РФ объявлять не подлежащими выполнению решения ЕСПЧ не противоречат обязанностям РФ по Европейской конвенции по правам человека. Теперь же, , эти полномочия будут усилены поправкой к статье 79 Конституции РФ, которая предусматривает приоритет российского основного закона над международными договорами и решениями межгосударственных органов.

    С 2015 года так считается, по решению президента. Сейчас это просто узаконили в Конституции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сток.70-ка.60-ка.40-ка
    10 часов назад, Алексей 89 сказал:

    С 2015 года так считается, по решению президента. Сейчас это просто узаконили в Конституции.

    узаконили в Конституции.что жаловаться в ЕвропЫ бесполезно:Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    Верх

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.