Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota surf

    Парни, кто ни будь разбирался как работает пищялка на не выключенные фары. Можно ли её сделать так что бы срабатывала при открытии водительской двери даже на заведённом двигателе. А то почти каждый день ездию к жене на работу чтобы прикурить эту чучундру. Боюсь она мне оба аккума убьёт на фиг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E
    22 минуты назад, Борт 872 сказал:

     Можно ли её сделать так что бы срабатывала при открытии водительской двери даже на заведённом двигателе. 

    Там в двери лампочка загорается при открытии.Вот к ней и прикрути какой нибудь зуммер из юного техника,будет всегда дилинькать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota surf

    Хотелось бы чтобы пищял только когда фары включены. А то с такой постоянной дилиньконью только с ума сойдёш.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Туапсе
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 61 22r-e

    Тогда пищалку через релюху. Реле запитать с дверной лампочки, а управление подать с габаритов. У меня на 61-ом так реализовано с завода. 

    Предохранитель на этот ''колхоз '' обязательно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    10 часов назад, Борт 872 сказал:

    Парни, кто ни будь разбирался как работает пищялка на не выключенные фары. Можно ли её сделать так что бы срабатывала при открытии водительской двери даже на заведённом двигателе. А то почти каждый день ездию к жене на работу чтобы прикурить эту чучундру. Боюсь она мне оба аккума убьёт на фиг.

    А зачем на заведенной?

    Проверь подключение магнитолы. У меня были оба плюса соединены и зуммер не работал. Магнитола работала без включения замка зажигания. Подключил нормально зуммер заработал.  Магниола включается только при повороте ключа в АСС. Но у меня 130-й:sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota surf
    2 часа назад, саш сказал:

    А зачем на заведенной?

    Проверь подключение магнитолы. У меня были оба плюса соединены и зуммер не работал. Магнитола работала без включения замка зажигания. Подключил нормально зуммер заработал.  Магниола включается только при повороте ключа в АСС. Но у меня 130-й:sorry:

    У меня 2lte после выключения двигателя работает турботаймер. А жена забывает выключить фары. Понимаю что надо провод который идёт на питание зумера перекинуть на другой контакт замка зажигания. А какой и куда мозгов не хватает. По книжке не понятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    а ходовые нормальные поставить которые включаются как мотор завел и гаснут как мотор выключил не вариант?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стерлитамак
    • Машина: 4Runner, 3VZ-E, МТ, 32х9.5R16, лифт подвески, шнорк и лебедь

    Кстати, потребление тока при отключении всей электрики проверял? Может не в фарах дело? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota surf
    5 часов назад, biosstr сказал:

    Кстати, потребление тока при отключении всей электрики проверял? Может не в фарах дело? 

    Утечек тока нет. Просто жена забывает повернуть ручку света.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.