Перейти к публикации
RaSergiy

Land Cruiser 95 задние сиденья

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Nissan Note

    Доброго здоровья, форумчане!

    Покупаю машину для семьи на 7 человек, и есть интересный вариант крузера 95 у знакомых. Сам не видел, ибо далеко. Но это 10-местный вариант у которого задние сиденья были демонтированы, и переоформлен в гаи как 5-местный. Интерсует вопрос - насколько трудно найти заднее сиденье на такую машину и сколько это удовольствие может стоить? А также насколько реально вернув сиденья переоформить его в гаи как 7-местный?

    Изменено пользователем RaSergiy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Копейск
    • Машина: Prado 95 5VZ мех.

    10 местных на сколько я знаю нет. Задние сидения это наверно третий ряд,стоить это не чего не должно, ставь и все. Найти просто хоть Владик хоть на форуме. Например у меня 7 мест но ни где это не прописана ,я просто снял их и они лежат.так как они мне не нужны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Yerevan
    • Машина: Toyota 4-runner 185 5VZ 2000г. Lexus lx470 1999г.
    On 7/16/2020 at 1:24 PM, Вячеслав74 said:

    Задние сидения это наверно третий ряд,стоить это не чего не должно, ставь и все. Найти просто хоть Владик хоть на форуме. Например у меня 7 мест но ни где это не прописана ,я просто снял их и они лежат.так как они мне не нужны.

    А как по комфорту для 3-его ряда на прадо 95? Например на сотке пол у третьего ряда высокий, и взрослым сидеть не удобно, колени в лицо упираются. Я туда подушки на сидение ставлю чтобы хоть как то было удобно сидеть.

    Изменено пользователем DrDimedrol

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.