Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300

    Собственно, надоел туповатый Редповер, особенно бесит, что подвисает Яндекс навигатор, по закону подлости в самый неподходящий момент. У жены Кармедиа, 8 ядер, никаких глюков, просто летает. Но вот нет на сотку "с крутилками", в смысле в наличии нет давно и не у кого, только полноэкранные, а комп хочу сохранить. Ищу кто может изготовить для него корпус на торпедо, типа этого:

     

     

    maxresdefault (2).jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300

    Поняв всю бесперспективность поиска уже готовых корпусов, обратился к мастеру 3д моделирования и печати. Парень мучался 2 месяца, напечатал 2 варианта ну совсем никак, но 3-й я одобрил, по фасаду всё в идеале, зад чуть-чуть подточить, по бокам уже серьёзно пошорошить. Думаю, за пару дней корпус приведу к нужному формату. Далее буду искать мастера по обтяжке кожей. Если кому надо, у мастера вся модель в компе. С меня он попросил 2 тр, но я меньше 5-и не смог дать) Слишком большая работа.

    DSC_0233.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300

    Обтянули кожей. Цена за работу 2500 искусственной и 5000 натуральной. Я взял натуральную, хотя, наверно, можно было и сэкономить - тереться там нечему. Завтра самый психологически сложный этап - дырявить торпедо. 

    DSC_0237.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300

    Получилось. Почти. Теперь надо найти какой-нить симпатичный шнурок, чтоб щели закрыть. 

    DSC_0243.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед
    13 минут назад, shkultin сказал:

    найти какой-нить симпатичный шнурок

    Уплотнитель от бампера Тойота Камни.

    Не помню с 40-ки или 50-ки.

    Дёшево и сердито.

    Хочешь ещё дешевле - с Патриота с расширителей. Он немного пошире.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300

    Всё у меня получилось. Остался пилотный образец за который денег с меня не взяли и я ,соответственно, могу отдать бесплатно. Всё совпадает кроме овала торпедо. Там для рукастых мужиков работа лобзика и напильника. Короч кому надо - обращайтесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Р. Т
    • Машина: Land cruiser 100
    18.05.2021 в 16:19, shkultin сказал:

    Всё у меня получилось. Остался пилотный образец за который денег с меня не взяли и я ,соответственно, могу отдать бесплатно. Всё совпадает кроме овала торпедо. Там для рукастых мужиков работа лобзика и напильника. Короч кому надо - обращайтесь.

    Доброго времени суток. Не откажусь от данной накладки, попробую подогнать под торпеду. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    7 часов назад, Irikovi4 сказал:

    Доброго времени суток. Не откажусь от данной накладки, попробую подогнать под торпеду. 

    Приветствую. Забирай. Ватсап в профиле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: TLC 100J10 VX,4200TD,МКПП
    29.07.2020 в 13:34, shkultin сказал:

    Собственно, надоел туповатый Редповер, особенно бесит, что подвисает Яндекс навигатор, по закону подлости в самый неподходящий момент. У жены Кармедиа, 8 ядер, никаких глюков, просто летает. Но вот нет на сотку "с крутилками", в смысле в наличии нет давно и не у кого, только полноэкранные, а комп хочу сохранить. Ищу кто может изготовить для него корпус на торпедо, типа этого:

     

     

    maxresdefault (2).jpg

     

    Здравствуйте. Сам ломал голову, как  сделать такой корпус, полез в "паутину" и ,то что не давало мне давно покоя...Оказывается не я один такой. Скажите самое верхнее фотов начале темы, это просто фото? Или реально такой корпус заказать под табло? Спасибо.

    Изменено пользователем Alex755
    опечатка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    2 часа назад, Alex755 сказал:

    Здравствуйте. Сам ломал голову, как  сделать такой корпус, полез в "паутину" и ,то что не давало мне давно покоя...Оказывается не я один такой. Скажите самое верхнее фотов начале темы, это просто фото? Или реально такой корпус заказать под табло? Спасибо.

    Здравствуйте. Это просто фото, заказать там пытался, бесполезно, "кормят завтраками", типа ждём из Китая, вот-вот привезут, мы перезвоним... Месяца 3 их долбил... Но телефон 3 д мастера у меня сохранился, а у него в компе должен быть макет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: TLC 100J10 VX,4200TD,МКПП
    01.07.2022 в 18:12, sleep сказал:

    Это если у вас автомат, то по моему как-то более менее, а в механике гофрушки поболее. Но всё равно "курю" эту тему, пока что изготовили ребята мне 3д модель, теперь проблема разыскать принтер под панельку, даже 200*200 не катит, да.... Если будет результат, постараюсь выложить фото и отчет. ЗЫ распаять понадобится 16 жильный кабель,  али в помощь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: LC-100 VX 4.2 06
    18 часов назад, Alex755 сказал:

    Это если у вас автомат, то по моему как-то более менее, а в механике гофрушки поболее. Но всё равно "курю" эту тему, пока что изготовили ребята мне 3д модель, теперь проблема разыскать принтер под панельку, даже 200*200 не катит, да.... Если будет результат, постараюсь выложить фото и отчет. ЗЫ распаять понадобится 16 жильный кабель,  али в помощь.

    3д моделькой поделитесь ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    20 часов назад, Alex755 сказал:

    распаять понадобится 16 жильный кабель,  али в помощь.

    Распаивать не надо, дырка в торпедо под корпусом БК и все дела. Али здесь с какого бока?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.