Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    3 часа назад, Sasha0078 сказал:

    не нашёл куда его подключить

    А может, нуегонафик?

    Цитата

    «Зайдя к Папанину в его обязательное оружейное время, перед сном, он (Кренкель) с ним заговорил, отвлекая внимание, — и украдкой подбросил на тряпочку крохотный шлифованный уголок, взятый у ребят в слесарке ледокола. И смылся от греха. Оставшиеся пять суток до Ленинграда Папанин был невменяем. Представьте себе его неприятное изумление, когда, собрав маузер, он обнаружил деталь, которую не вставил на место. Он разобрал его вновь, собрал с повышенным тщанием — но деталь всё равно оставалась лишней!
    Ночь Папанин провёл за сборкой-разборкой маузера, медленно сходя с ума. Необъяснимая головоломка сокрушала его сознание».

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Коми г. Ухта
    • Машина: Тлк 100 дизель 2003

    на форуме по тиайс подсказали, что за бордачком что то нужно подключить. а что не сказали))) 

    но и так всё работает. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105

    @Obrokoff можешь показать усилитель сабвуфера с тюльпановским входом? Не могу найти, восновном все под вход 3,5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR
    22 часа назад, Goryna сказал:

    @Obrokoff можешь показать усилитель сабвуфера с тюльпановским входом? Не могу найти, восновном все под вход 3,5

    У меня в крузаке такой1C2AD7E2-9302-471D-A320-538CFCCDE968.thumb.jpeg.01a1b6a8b5a417bc193f91b04437640c.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105

    @Obrokoff Этож тюльпанные выходы на динамики, а я за вход спрашиваю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    5 часов назад, Goryna сказал:

    @Obrokoff Этож тюльпанные выходы на динамики, а я за вход спрашиваю.

    :Cherna-facepalm: :Cherna-facepalm:

    13.03.2023 в 01:17, Goryna сказал:

    @Obrokoff можешь показать усилитель сабвуфера с тюльпановским входом? Не могу найти, восновном все под вход 3,5

    Подобных моделей, как говна за баней. Очень много моделей многоканальных усилителей поддерживают мостовое соединение и, вауля, 2-3-4 канальный усилитель становится 2-х или моноканальным.

     

    Судя по последнему твоему ответу понятно почему ты не можешь найти усилитель.))))

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    13.03.2023 в 01:17, Goryna сказал:

    восновном все под вход 3,5

    В основном миниджек 3,5 мм используется для выносной дистанционной регулировки баса, а не для аудио входа. Для большинства усилителей- это доп.опция. Крутилка с проводом продаётся отдельно и ставится в удобном для пользования месте, регулирует басс что бы постоянно не лазить в настройки магнитолы, усилителя. К примеру, популярные бюджетные активные сабы М'дименшен.

     

    Screenshot_20230314_073752_Chrome.jpg

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR
    9 часов назад, Goryna сказал:

    @Obrokoff Этож тюльпанные выходы на динамики, а я за вход спрашиваю.

    Фак мой мозг🤦🏻‍♂️ откуда ты эту петрушку берешь. 
     

    С этой стороны тогда что?

    B92A8294-FB00-47D7-9B57-6807DF753E81.thumb.jpeg.05d57a0d5fda25e260a394a9fe4094f2.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105
    15 часов назад, Obrokoff сказал:

    С этой стороны тогда что?

    На фото с лева питание  и управление с замка зажигания. С права два выхода на динамики и возможность в один канал через мостовое соединение. Где на фото вход с магнитолы в упор не вижу.

    19 часов назад, M@ks сказал:

    Судя по последнему твоему ответу понятно почему ты не можешь найти усилитель.))))

    Максим, не нравятся вопросы, не отвечайте. Я именно для этого их задаю посколько в аудио я не особо шарю, своих поверхностных знаний мне хватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    4 часа назад, Goryna сказал:

    Максим, не нравятся вопросы, не отвечайте. Я именно для этого их задаю посколько в аудио я не особо шарю, своих поверхностных знаний мне хватает.

    :Cherna-facepalm:

    4 часа назад, Goryna сказал:

    . Где на фото вход с магнитолы в упор не вижу.

    4 тюльпаны на первом фото

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усолье-Сибирское
    • Машина: TLC 100, Yamaha XT600e
    14.03.2023 в 04:32, Obrokoff сказал:

    У меня в крузаке такой1C2AD7E2-9302-471D-A320-538CFCCDE968.thumb.jpeg.01a1b6a8b5a417bc193f91b04437640c.jpeg

    14.03.2023 в 06:52, Goryna сказал:

    @Obrokoff Этож тюльпанные выходы на динамики, а я за вход спрашиваю.

    Посмотри внимательно, там написано INPUT и чёрточка к гнездам идёт. И вообще, подключение акустики тюльпанами - эт что-то новое. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК100

    Всем доброго дня!

    Так же поставил себе магнитолу, но не хватало привычного компа...Попросил друга сделать рамку для него.

    Сегодня, наконец то поставили. На фото результат. 

    WhatsApp Image 2023-05-03 at 15.00.36 (1).jpeg

    WhatsApp Image 2023-05-03 at 15.00.36.jpeg

    WhatsApp Image 2023-05-03 at 15.00.37.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: TLC BJ60 & NissanSafary & J100

    Пожалуйста, попроси у своего друга файл 3D модели этого козырька. Очень надо)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК100

    Он его вручную делал. Файла точно нет.

    Если есть сканет, можно отсканировать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск. ХМАО-Югра.
    • Машина: TLC 100.
    03.05.2023 в 17:05, Yastremskij сказал:

    Всем доброго дня!

    Так же поставил себе магнитолу, но не хватало привычного компа...Попросил друга сделать рамку для него.

    Сегодня, наконец то поставили. На фото результат. 

    WhatsApp Image 2023-05-03 at 15.00.36 (1).jpeg

    Всем привет! Тоже созрел на установку ГУ от TEYES. Только очень хочу оставить показания БК (данные по расходу топлива, забортную температуру и т.д). Есть ли возможность вывести их на экран ГУ или только обязательно оставлять сам БК? Колхозить его на панель не хочу, не в обиду никому. Не люблю колхоз. Может приложение есть какое-то для БК на эти магнитолы? 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105

    @Zloy Bober у меня 105, бортового компа нет. Но у БК есть выходы с формированным сигналом на внешнии источники, типа OBDII. Приемником этого сигнала у Teyes служит переходник который идёт в комплекте с магнитолой. Сообщаете продавцу модель своего авто, он кладёт в отправление переходную рамку под год выпуска вашего авто и кладёт переходник под вашу модель.

    P.S. Кстати на сотку можно брать СС3, а ещё лучше если руки с нужного места то СС3+360

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск. ХМАО-Югра.
    • Машина: TLC 100.
    2 минуты назад, Goryna сказал:

    @Zloy Bober у меня 105, бортового компа нет. Но у БК есть выходы с формированным сигналом на внешнии источники, типа OBDII. Приемником этого сигнала у Teyes служит переходник который идёт в комплекте с магнитолой. Сообщаете продавцу модель своего авто, он кладёт в отправление переходную рамку под год выпуска вашего авто и кладёт переходник под вашу модель.

    P.S. Кстати на сотку можно брать СС3, а ещё лучше если руки с нужного места то СС3+360

    Смотрел на модель СС3 2К со 128 Гигов, но про 360 тоже подумывал... Только куда эти камеры тулить не совсем понятно... В зеркалах там все ясно, в пластиковый корпус врезать. А вот заднюю камеру придется засверливать в металл крышки багажника. Переднюю в решетку радиатора. Почему TEYES не придумали делать камеры под плафон освещения номерного знака и переднюю в логотип - не понятно... Есть же уже красивые решения у конкурентов по форм-фактору для TLС, зачем эти лишние сверления... 

    9U66mBxZJ1JmIu_fraN_jH6ndyw-1920.jpg

    59886.750x0.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105
    18 минут назад, Zloy Bober сказал:

    делать камеры под плафон освещения номерного знака и переднюю в логотип - не понятно...

    Да всё нормально они придумали, универсальный комплект - сделай сам если можешь. У меня передняя камера на козырьке в самой верхней точке установленна, т.к. колымская трасса выкидывает камни..., задняя камера установленна в задний споллер тож в самую верхнию точку т.к. я вожу прицеп с лодкой и мне нужно видеть в движении с высоты, что там делается в 15 метрах с сзади.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск. ХМАО-Югра.
    • Машина: TLC 100.
    2 минуты назад, Goryna сказал:

    Да всё нормально они придумали, универсальный комплект - сделай сам если можешь. У меня передняя камера на козырьке в самой верхней точке установленна, т.к. колымская трасса выкидывает камни..., задняя камера установленна в задний споллер тож в самую верхнию точку т.к. я вожу прицеп с лодкой и мне нужно видеть в движении с высоты, что там делается в 15 метрах с сзади.

    А нет фото как сделано? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    32 минуты назад, Zloy Bober сказал:

    Смотрел на модель СС3 2К со 128 Гигов, но про 360 тоже подумывал... Только куда эти камеры тулить не совсем понятно... В зеркалах там все ясно, в пластиковый корпус врезать. А вот заднюю камеру придется засверливать в металл крышки багажника. Переднюю в решетку радиатора. Почему TEYES не придумали делать камеры под плафон освещения номерного знака и переднюю в логотип - не понятно... Есть же уже красивые решения у конкурентов по форм-фактору для TLС, зачем эти лишние сверления... 

    9U66mBxZJ1JmIu_fraN_jH6ndyw-1920.jpg

    59886.750x0.jpg

    У меня так. Стоит тайс сс2 плюс , в характеристиках я не очень, но самый дорогой. Когда работает , очень шустрый. Но глючный очень. То звук откажет, то жпс отвалится, то интернет, хотя 4ж показывает. В телеграмм чат по нему, там много интересного, после покупки начинается новая жизнь). Но лучшего вроде, все равно нет .  Регистратор к нему не берите. Внешне супер, картинка классная, искать файлы удобно. Но между минутными файлами он примерно минуту отдыхает) , узнал недавно, когда сам попал. И как меня просветили в чате, это лечится только отдельным регистратором , не связанным с ГУ. 

    20231231_124441.jpg

    20231230_172303.jpg

    20231231_130148.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.