Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: Прадо 95, 5VZ, механика, европеец

    Доброго времени суток всем. Решил продать свой спальник по нескольким причинам. Первое: Лежит в гараже уже два года, место занимает только, сейчас навожу порядок и надоело его с места на место переставлять. Второе: Снят с машины по причине установки ГБО (балон пока в багажнике). Третье:  был куплен для поездок на рыбалку, за грибами и т.д. для грамотного размещения вещей и комфортной ночевки. Но, некоторое время назад был приобретен маленький, но уютный домик в месте мечты (берег водоема, лес,  болото, народу мало). И ночлег в машине, как и перевозка лодок моторов и т.д. отпала.  Пусть наверное он послужит верой и правдой другому хозяину.  Отдам хорошему человеку за 12000 руб.  Очень хорошему еще могу скинуть в разумных пределах. Фото не очень конечно, но желающие могут набрать в яндексе : спальник на прадо 90 и  в первых картинках он с мотором и синей сумкой внизу на серебристом прадо. Там на драйве подробное описание, как он производился и т.д.  Всем хорошего настроения и удачи! Тел. +7-96Ч-398-98-89. г. СПб,  Ватсап или вайбер, если удобно! 

    IMG_1215.JPG

    IMG_1216.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Прадо 95, 5VZ, механика, европеец

    Доброго времени суток.  Наступила осень. Падают листья. С ними вместе радостно падают и цены. В гараже навел порядок и спальник стоит бельмом в углу.   Неужели не найдется человек, который заберет его за 9 тыс. деревянных? Не хочу его резать и переделывать, жалко. Люди трудились с душой.  Фото получше постараюсь выложить. Некогда все, то грибы, то рыбалка!  Все хорошего настроения и здоровья в это нелегкое время! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.