Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LN-106 3L МКПП; TRUENO AE110 5-АFE АКПП

    здравствуйте, у меня уже больше года проблема, каждый раз при открытии сайта, мой пароль не принимается, приходится каждый раз заново востанавливать, кже устал ,  как быть. паролтюи менял. 

    что только не пробовал, почта volkflesh@mail.ru каждый раз сбрасываю пароль. и закрывая браузер, новый вход с телефона, заново сбрасывать пароль приходится. Вам уже писал давно... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    06.08.2020 в 14:57, volkflesh сказал:

    здравствуйте, у меня уже больше года проблема, каждый раз при открытии сайта, мой пароль не принимается, приходится каждый раз заново востанавливать, кже устал ,  как быть. паролтюи менял. 

    что только не пробовал, почта volkflesh@mail.ru каждый раз сбрасываю пароль. и закрывая браузер, новый вход с телефона, заново сбрасывать пароль приходится. Вам уже писал давно... 

    Проблема не в форуме, проблема в твоих гаджетах, вернее в том как ты ими пользуешься. Создай новый пароль, запиши его на бумажку, и на всех устройствах войди используя ввод пароля вручную. Ещё отнесись внимательно к регистру вводимых букв.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.