Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Toyota 4Runner 2005

    Всем привет. Пришла моя машинка. Все в отличном состоянии, салон чистенький, двигатель тоже, краска не покоцанная, даже резина гуд.

    Есть пара вопросов.

    При получении горела лампочка давления воздуха в шинах. Шины поддкачали на 2,2, но индикатор лампы горит. Думаю как-то делается сброс.

    Кто знает подскажите.

    И второе, как-то делается перевод показаний компьтера на родную систему цифр: литры, цельсии и т.п..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: 4runner2004SE

    Он погаснет, но не сразу, надо немного поездить.

    За перевод компьютера в Самаре запросили 5 тыр. Но делать не стал, кто ж его знает, что он за мастер. А испытательным стендом быть не охота. Быстро привык к милям/фаренгейтам и теперь даже вроде и не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: 4runner 12.2003, 215/1GR-FE, 4.0L,7 мест
    Всем привет. Пришла моя машинка. Все в отличном состоянии, салон чистенький, двигатель тоже, краска не покоцанная, даже резина гуд.

    Есть пара вопросов.

    При получении горела лампочка давления воздуха в шинах. Шины поддкачали на 2,2, но индикатор лампы горит. Думаю как-то делается сброс.

    Кто знает подскажите.

    И второе, как-то делается перевод показаний компьтера на родную систему цифр: литры, цельсии и т.п..

    402043[/snapback]

    А запаску накачали, манометр точный? Мили фаренгейты и т.д мне в Москве сделали за 10 мин и 4000р., для этого им надо принести приборную панель, теперь всё кажет по нашему, контор достаточно много кто этим занимается. Можно и на спидометре показания в километры переклеить нашёл пару мест, где это делают качественно и от оригинала не отличишь, но ценник в 10 000р пока отпугивает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner SR5 2005, 4WD, 1GR-FE (4.0L) 215

    Поздраляю с покупкой. У меня тоже горел этот индикатор.Был проведен мозговой штурм с привлечением дилера. Был поставлен диагноз вышел из строя один из датчиков в колесе(стоит кучу денег).Все оказалось банальней-накачал запаску и все в сразу погасло.Вот все умирали со смеху (вмести с дилером).Теперь надо мной все подшучивают,а она у тебя сама колеса не переставляет ? Гы-Гы.... Так что проверь давление,сделай несколько больше для пробы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.