Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кавказ
    • Машина: TLC 105VX

    Не смог найти ответ. Антенна с электроприводом с праворукой машины на леворукую встанет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC105

    Судя по конструкции крепежа антенны к кузову думаю что должна. Сам не пробовал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кавказ
    • Машина: TLC 105VX

    Номера разные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 105 04г.

    Задвинуть и забыть ,подключить активную антенну и всё,как у меня вторая уже сдохнет ,а к этому идёт скрипит аж людей пугает,так и сделаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Есть :BJ40 ,HZJ80 ,LJ73 были:BJ40 ,HJ60

    Кронштейны крепления разные ( зеркальные)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кавказ
    • Машина: TLC 105VX
    3 часа назад, Alex4x4 (AVL) сказал:

    Кронштейны крепления разные ( зеркальные)

    Остальное идентично?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Да

    После того,как сломал третью выжвижную антену,то поставил простую антену от акцента

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кавказ
    • Машина: TLC 105VX
    20 часов назад, boris341 сказал:

    Задвинуть и забыть ,подключить активную антенну и всё,как у меня вторая уже сдохнет ,а к этому идёт скрипит аж людей пугает,так и сделаю.

    У меня так и сделано. Новосибирский ОЗАР стоит. На радио и телек. Это у сына руки чешутся - взял сотку себе. Говорю ему - взрослые уже давно через это приошли, не умничай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТHL 3.5 FWD
    ‎07‎.‎08‎.‎2020 в 15:16, Troy 17 сказал:

    Не смог найти ответ. Антенна с электроприводом с праворукой машины на леворукую встанет?

    На авто с ручным управлением выдвижной антенны ( при большом желании) можно вкорячить хоть от"Волги".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: LC 100, 2-рестайлинг, МКПП, турбодизель
    07.08.2020 в 22:15, Arapov I сказал:

    Да

    После того,как сломал третью выжвижную антену,то поставил простую антену от акцента

    Добрый день!

    Ссылочку или каталожный номер на антенну акцента скиньте пожалуйста. Можно в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    Взрослые восстановили антену , и поставили дополнительно усилитель на неё, и 4 года наслаждаются штатной автоматической антеной ) с хорошим приемом. Антена восстанавливается в приемлимые деньги, от правого руля можно поставить, с небольшим колхозингом. Основная проблема в гайке - шайбе сверху на крыле, она силуминовая с хромом - закисает хорошо. Лучше сразу купить новую и заодно купить резинку новую. Это только в оригинале есть, так что срок поставки большой. Да, и за ней нужно ухаживать, если что )...

    От Акцента антена похожа на военную антену..... на темной машине наверное смотрится ещёнормально, на светлой - явно чужеродный элемент. Имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кавказ
    • Машина: TLC 105VX
    1 час назад, strannikcmc сказал:

    Взрослые восстановили антену , и поставили дополнительно усилитель на неё, и 4 года наслаждаются штатной автоматической антеной ) с хорошим приемом. Антена восстанавливается в приемлимые деньги, от правого руля можно поставить, с небольшим колхозингом. Основная проблема в гайке - шайбе сверху на крыле, она силуминовая с хромом - закисает хорошо. Лучше сразу купить новую и заодно купить резинку новую. Это только в оригинале есть, так что срок поставки большой. Да, и за ней нужно ухаживать, если что )...

    От Акцента антена похожа на военную антену..... на темной машине наверное смотрится ещёнормально, на светлой - явно чужеродный элемент. Имхо.

    Кроме шайбы на крыле что еще колхозить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    Да ничего особо, у меня проблема была именно в этом, всё остальное поменялось и починилось без проблем. Свернули один болт крепления на антене, ничего страшного закрепили как то подручно по месту.... Стоит и работает без проблем. Постоянно чищу от налипания грязи и промазываю сам штырь вдэшкой. Зимой раз в неделю, что бы не окислялись медные пластинки на коленцах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-FT
    3 часа назад, strannikcmc сказал:

    Да ничего особо, у меня проблема была именно в этом, всё остальное поменялось и починилось без проблем. Свернули один болт крепления на антене, ничего страшного закрепили как то подручно по месту.... Стоит и работает без проблем. Постоянно чищу от налипания грязи и промазываю сам штырь вдэшкой. Зимой раз в неделю, что бы не окислялись медные пластинки на коленцах.

    Раз в неделю чистить антенну??? А если в лес заехал и забыл антенну убрать???

    Я уже давно выкинул это штатное дерьмо и дырку в крыле закрасил.  В качестве антенны использую штатные рейлинги и вполне себе прием даже без усилителя. Зато ничего чистить не надо , да и отломать проблемма. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    В лес заехал , антену убрал, чего за проблема то? В лесу если нужно музла, ставишь флэшку на 32 GB..... бензина в баке не хватит послушать. Вообще в лесу, прямо в лесу,  на LX не удобно чувствуешь себя..... предпочитаю город ). Для леса нужно машинку поменьше).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ташкент
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100, 4.7 мкпп

    Друзья, такой вопрос. После ковыряний мастера с сигналкой Старлайн95 антенна перестала выезжать полностью. Вылезает на 10см и прячется при полном провороте ключа. Автомагнитола не штатная с камерой заднего вида. С центр консоли кнопками антенна не реагирует. Куда копать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кавказ
    • Машина: TLC 105VX
    10 часов назад, Dam сказал:

    Друзья, такой вопрос. После ковыряний мастера с сигналкой Старлайн95 антенна перестала выезжать полностью. Вылезает на 10см и прячется при полном провороте ключа. Автомагнитола не штатная с камерой заднего вида. С центр консоли кнопками антенна не реагирует. Куда копать?

    Блок управления антенной. Если не выдвигается до конца - послушать, есть ли треск в механизме. Если да - рем комплект. Или пластиковая лента или шестерня привода к ленте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Польша
    • Машина: Тойота TLC 100 VX АКПП,lexus RX 350,VW T4 multivan

    Опять двадцать пять,была уже тема по антеннам. Многие(я в том числе) после 2-х поломок штырей в лесу,поставили кто что,лично я поставил внутреннюю с усилителем сигнала который вкл.с включением зажигания,и заезжая в пампасы уже не думаю что антенну забыл убрать,просто еду и всё. Если конечно есть лишних 100 баксов,то никто вам не запретит ставить новую антенну(до очередной поломки?) но я заплатил 10 с подключением и забыл о проблеме. Приём кстати отличный,мне 4-5 каналов с головой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кавказ
    • Машина: TLC 105VX
    6 минут назад, Wiktor68 сказал:

    Опять двадцать пять,была уже тема по антеннам. Многие(я в том числе) после 2-х поломок штырей в лесу,поставили кто что,лично я поставил внутреннюю с усилителем сигнала который вкл.с включением зажигания,и заезжая в пампасы уже не думаю что антенну забыл убрать,просто еду и всё. Если конечно есть лишних 100 баксов,то никто вам не запретит ставить новую антенну(до очередной поломки?) но я заплатил 10 с подключением и забыл о проблеме. Приём кстати отличный,мне 4-5 каналов с головой.

    Виктор, я писал, что у меня так и сделано. Но и сын взял себе сотку и хочет сделать по феншую. Пытаюсь объяснить, что взрослые уже давно нашли оптимальное решение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал

    Антенна глючит уже с пару лет. Решил снять антенну и отправить в умелые (надеюсь) руки для дефектовки, переборки. Отщелкнул подкрылок в двух местах,  гайку сверху открутил заглянул под крыло. Видно одну гайку на 10 там, будто крепление антенны на ней. Так и есть, одна гайка? или вторую просто не увидел я?  И другой вопрос, где антенну отключить от проводов? Кто то пишет от магнитофона,  кто то с правой стороны в ногах отключал... мне когда ее первый раз чистили вроде под крылом отключали, не помню, чтобы вообще в салон лазили... Подскажите пожалуйста 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.