Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Приветствую!

    Ставлю подиумы в передние двери на 130ого. Хочу сделать так, что бы подиумы плавно переходили в карманы, которые в свою очередь, будут на всю ширину двери.

    Но из-за того, что у меня нет, пока, оригинальных сидений, я не могу замерить глубину кармана, которую можно делать... 

    Может кто-нибудь глянуть какое расстояние от карты до сидения, в самом узком месте(видимо там где ручка регулировки) или прикинуть на глаз, будет ли мешать штатный карман, если он будет длинной до конца двери.

    Был бы признателен очень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.
    5 часов назад, Макесус сказал:

    Может кто-нибудь глянуть какое расстояние от карты до сидения, в самом узком месте(видимо там где ручка регулировки)

    33 миллиметра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

    @Макесус маленькое там расстояние, сам этим вопросом озадачен. Стояли подиумы вместо карманов, ногам сильно мешают при посадке высадки, правда у меня Вархэды 20е и подиумы с выворотом. Убрал их, сейчас переделывать буду с расположением выше, прямо под панелью будут стоять. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16
    18 часов назад, Serg1256 сказал:

    33 миллиметра.

    Спасибо. 

    14 часов назад, Антуан сказал:

    @Макесус маленькое там расстояние, сам этим вопросом озадачен. Стояли подиумы вместо карманов, ногам сильно мешают при посадке высадки, правда у меня Вархэды 20е и подиумы с выворотом. Убрал их, сейчас переделывать буду с расположением выше, прямо под панелью будут стоять. 

    У меня стояли 16,5 с поворотом, и новые тоже 16,5 с поворотом. Но выше поднимать не буду, хотя и тоже мешают. Не критично и привыкабельно. 

    Видимо, даже если штатные карманы туда перенести, все равно упираться в ручку будут. 

    Значит карманов не будет. Мне же меньше работы)))). Бутылка литровая все равно туда не лезет, а накой они еще нужны. Переставлю карманы на задние двери. 

    Изменено пользователем Макесус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.
    8 часов назад, Макесус сказал:

    Бутылка литровая все равно туда не лезет, а накой они еще нужны. Переставлю карманы на задние двери. 

    У меня там пульт от лебёдки с проводом живёт, ножик, моток изоленты и ключ на 10 ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16
    10.08.2020 в 23:00, Serg1256 сказал:

    У меня там пульт от лебёдки с проводом живёт, ножик, моток изоленты и ключ на 10 ))

    Где? В штатном кармане?))) или в сдвинутом?

    Просто мой пуль диаметром см 5. Он туда никогда не влезет) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

    Пульт может быть радио, а он маленький, как раз туда поместится.

    У меня только пара тряпок и перчатки лежат там, думаю что отсутствие карманов не сильно ухудшит потребительские свойства авто.

    Посмотрел у себя какое расстояние, слева остаётся пара сантиметров до сидения, а вот справа практически вплотную при сдвинутом вперёд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    @Макесус В штатном. У меня пульт плоский, сантиметра 3 толщиной.

    @Антуан Проводной, не радио.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.