Перейти к публикации
TurboVegetable

Куда поехать загорать в феврале?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед

    Хайнань ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Ухань!:ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед
    3 минуты назад, Рома сказал:

    Ухань!:ok:

    :biggrin::cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    в Тае хорошо зимой, пиво и виски их :ok: на машине можно покататься, мест много что посмотреть и где побывать. Жили в Районге, объездили все до Банкока. В Патайе делать нечего, пьянство и блядство кругом. Русских там много, оттого и кругом мат перемат. Местные хорошо к русским относятся (если не в Патае) ,улыбаются всегда, не любят громкости. Детишки от дочи не отходили, волосы ее трогали, хохочут. блондинки для них чудо прям.

    на Кубе сильно жарко, просто пипец какой то, но ром конечно кайфный :ok:и океан всегда чистая вода, даже после шторма не наносит батвы всякой. Смотреть там нечего, за отель выезжаешь - везде лачуги, нищета.

    В египте тоже кроме красного моря ничего не понравилось. Особенно египтяне. Баб ибут глазами. Что взбесило, меня в длинных шортах (ниже колена) не пускали на ужин все 2 недели! питался в баре гриль. Зато телок в бикине пускают везде. Ну пидары че. Видите ли дрес код тока мужикам, бабы хоть голые пусть жрут, им еще и кайфовей. Кароче они очень озабоченные, прям очень-очень. Верблюды какие то. сразу понял что не они пирамиды построили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: TLC Prado 78

    А еще можно из тая в камбоджу заехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    47 минут назад, Igor_Sp сказал:

    А еще можно из тая в камбоджу заехать.

    так и делают и еще 2 месяца спокойно живут. И так каждые 2 месяца - выехал в камбоджу и назад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    17.10.2020 в 15:26, Рома сказал:

    Ухань!:ok:

    :biggrin::biggrin::biggrin:

    ... с экскурсией на рынок морепродуктов ))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Доминикана

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    да, море-океан классный, сервис - на 4-, как и на кубу дорогой перелет через атлантику. за эти деньги в тае можно гулять шиковать дольше и тайцы песчинки сдувать будут с ног )))

    дочке в мексике оч понравилось, на след год слетаю гляну чекаво

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    17 часов назад, Goorik сказал:

     

    дочке в мексике оч понравилось, на след год слетаю гляну чекаво

    Другу тоже понравилось, но у него там был хороший гид из наших. Иначе легко налететь на бабки и хреновый сервис. Но твоя доча не рыбак и по развалинам не лазила, наверное :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Море в мексике хорошее, но акулки иногда яйки откусывают... прям в канкуне даже были случаи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    24.10.2020 в 03:20, электроник сказал:

    Но твоя доча не рыбак и по развалинам не лазила, наверное

    нет слава богу)))

    но на квадриках гоняла и по всяким пирамидам майя по экскурсиям ездила.

    24.10.2020 в 03:31, nachsturmlos сказал:

    но акулки иногда яйки откусывают... прям в канкуне даже были случаи

    про акулок молчала, но по пляжам такие потешные зверьки шастают везде, помесь лемура с обезьяной. потешные такие попрошайки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Витебск РБ
    • Машина: Impreza, Forester, Tacoma
    19.10.2020 в 01:58, Goorik сказал:

    в Тае хорошо зимой, пиво и виски их :ok: на машине можно покататься, мест много что посмотреть и где побывать. Жили в Районге, объездили все до Банкока. В Патайе делать нечего, пьянство и блядство кругом. Русских там много, оттого и кругом мат перемат. Местные хорошо к русским относятся (если не в Патае) ,улыбаются всегда, не любят громкости. Детишки от дочи не отходили, волосы ее трогали, хохочут. блондинки для них чудо прям.

    на Кубе сильно жарко, просто пипец какой то, но ром конечно кайфный :ok:и океан всегда чистая вода, даже после шторма не наносит батвы всякой. Смотреть там нечего, за отель выезжаешь - везде лачуги, нищета.

    В египте тоже кроме красного моря ничего не понравилось. Особенно египтяне. Баб ибут глазами. Что взбесило, меня в длинных шортах (ниже колена) не пускали на ужин все 2 недели! питался в баре гриль. Зато телок в бикине пускают везде. Ну пидары че. Видите ли дрес код тока мужикам, бабы хоть голые пусть жрут, им еще и кайфовей. Кароче они очень озабоченные, прям очень-очень. Верблюды какие то. сразу понял что не они пирамиды построили.

    Хорошо описано ?

    Египет я видел. Через высокий забор с колючей проволокой со стороны Израиля) И что-то туда вообще не хочу от слова совсем. 

    Тайланд. Говорят хорошо, но что-то как-то особо тоже не привлекает.

    Вот вариант с Кубой понравился. Последнее время подумываю над Южной Америкой в целом. Ну и давняя мечта посетить Автралию и Новую Зеландию. Вот только пока денег не могу на это отжалеть) Отвезти жену в Израиль - меня такая идея часто посещает. Но как человек, который там долго жил, то считаю зиму - не совсем вариантом. Местные там зимой и в Эйлате в красное море не полезут. А в Тель Авиве, к примеру, вообще в куртках при +15? В Израиль я бы махнул в сентябре - октябре. Да или в любое время кроме конца ноября, декабря, января и февраля. Более того, Израиль, к примеру, мне не интересен. Но в целом, я бы советовал как страну для отдыха. Перелет не дорогой, но дорого в самой стране, но и более того, мне  там можно и дикарем. Еще и работать зовут)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    26.10.2020 в 17:02, TurboVegetable сказал:

    Хорошо описано ?

    Египет я видел. Через высокий забор с колючей проволокой со стороны Израиля) И что-то туда вообще не хочу от слова совсем. 

    Тайланд. Говорят хорошо, но что-то как-то особо тоже не привлекает.

    Вот вариант с Кубой понравился. Последнее время подумываю над Южной Америкой в целом. Ну и давняя мечта посетить Автралию и Новую Зеландию. Вот только пока денег не могу на это отжалеть) Отвезти жену в Израиль - меня такая идея часто посещает. Но как человек, который там долго жил, то считаю зиму - не совсем вариантом. Местные там зимой и в Эйлате в красное море не полезут. А в Тель Авиве, к примеру, вообще в куртках при +15? В Израиль я бы махнул в сентябре - октябре. Да или в любое время кроме конца ноября, декабря, января и февраля. Более того, Израиль, к примеру, мне не интересен. Но в целом, я бы советовал как страну для отдыха. Перелет не дорогой, но дорого в самой стране, но и более того, мне  там можно и дикарем. Еще и работать зовут)))

    После Таиланда сложно что то аналогичное интересное подобрать. Я имею ввиду за аналогичные бабки. Если не ездили лучше сначало туда. Но вопрос один, а стоит ли вообще сейчас куда-то ехать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кронштадт
    • Машина: Daddybenz W463
    21.10.2020 в 11:08, АлСан сказал:

    Доминикана

    Мои коллеги с прошлой работы летали, говорят за пределы отеля лучше не выходить - съедят ??‍♂️

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Врут. Проезжал страну по кругу неоднократно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    1 минуту назад, nachsturmlos сказал:

    Врут. Проезжал страну по кругу неоднократно

    Может ты несъедобный :))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кронштадт
    • Машина: Daddybenz W463
    5 минут назад, nachsturmlos сказал:

    Врут. Проезжал страну по кругу неоднократно

    И слава богу ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, Sonny сказал:

    - съедят ??‍♂️

    Кто ?

    1 час назад, электроник сказал:

    Может ты несъедобный :))))

    Вообще там местные вегитариантцы и очень ленивые . Вся жизнь их заключается в том , чтобы с пальмы бананов сорвать или других каких плодов и сидеть на стуле и наблюдать за вокруг происходящей жизнью. 

     

    Кстати , как выше сказали и я согласен - страна одноразового посещения. А если с отеля не выходить , то проще в Турцию , там и кормят лучше и лететь ближе .

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    7 часов назад, AZIAT сказал:

    Вообще там местные вегитариантцы и очень ленивые .

    и многие по русски чешут огого, песни-прибаутки)))

    полотенца на пляж бывали попадались порваные)))

    русскоязычных шалав море, снимают иностранцев не морочась сильно, откровенно соблазняя прилюдно. То в трусы ему  руку запустит, то себе его под майку. Такое видел тока в тае на островах где под пальмами в 10 метрах от купающихся, под пальмами, немцы таек шпилили или те им надрачивали.

    Увидев мы развернулись, прыгнули в катер и назад в Районг подальше от соотечественников и молодежи иностранной укатили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.