Перейти к публикации
Dimyan.Bystrov

Установка штатного ГУ на Toyota Land Cruiser 100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TLC100

    Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста! Хочу в замен штатной магнитолы, установить голову с монитором от америкоса либо от LEXUS LX470, подскажите кто заморачивался! Будет ли дружить обычный 100ый усилитель с ним! Китай мониторы типа RED POWER не предлагать, не советовать, стоял такой гавнище редкостное! Хочу всё по заводу! Кидайте фото!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    По заводу такой же старый шлак..... Ставите нормальный 2 дин мафон, ставите 16 динамики во все двери, ставите нормальный цифровичек усилок, саб по желанию - будет дело. А так шило на мыло. 

    Был у меня один заказ, поменять на штатной магнитоле начинку на современную - тоже вариант , но ценник на подобную работу будет около 15-20..... Есть ли резон ? ..... если не фанатеть штатным внешним видом наверное да....но вопрос нужно ли это Вам.

    имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TLC100

    Нравится эстетичность! У меня hilux с профессиональной аудио подготовкой! А тут хочется эстетики)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    профессиональной аудио подготовкой = эстетичность я всегда думал так ).

    Ноесли хочется штатного внешнего вида и нормального функционала, тогда "тюнинг" штатного головного устройства.

    Накамичи или марк левинсон - особо роли не играет, поставится всё что угодно, тюнинговать тоже без разницы что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    19.08.2020 в 22:19, Dimyan.Bystrov сказал:

    Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста! Хочу в замен штатной магнитолы, установить голову с монитором от америкоса либо от LEXUS LX470, подскажите кто заморачивался! Будет ли дружить обычный 100ый усилитель с ним! Китай мониторы типа RED POWER не предлагать, не советовать, стоял такой гавнище редкостное! Хочу всё по заводу! Кидайте фото!

    Будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойота
    19.08.2020 в 22:35, strannikcmc сказал:

    Был у меня один заказ, поменять на штатной магнитоле начинку на современную - тоже вариант , но ценник на подобную работу будет около 15-20.....

    А что включается в эту доработку? андроид?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    10 минут назад, WASEQRUS сказал:

    А что включается в эту доработку? андроид?

    Исходя из своего опыта подобных работ, скажу,  что 15-20 т.р - это лишь стартовая стоимость именно работ (цена от...),  где за внешним штатным видом стоит мультимедиа комплекс, управляющийся с тачскрина и со штатных кнопок. Цена оборудования, комплектация и функционал ограничены лишь деньгами и фантазией клиента. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойота
    2 часа назад, M@ks сказал:

    Исходя из своего опыта подобных работ, скажу,  что 15-20 т.р - это лишь стартовая стоимость именно работ (цена от...),  где за внешним штатным видом стоит мультимедиа комплекс, управляющийся с тачскрина и со штатных кнопок. Цена оборудования, комплектация и функционал ограничены лишь деньгами и фантазией клиента. 

    а где вообще про это можно почитать да порядок цен узнать? монитор желания нет менять (либо с большим разрешением поставить, видал на драйве парень делал), ну а расширить возможности хотелось бы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    15-20 стоит поставить в штатный корпус мафон хорошего качества (пионер, алпайн и прочее), сочленить это дело с штатными кнопками и при этом сохранить внешний вид штатной аудиосистемы, при этом расширив ее возможности до уровня установленной начинки (блютуз, дисплей с донора, юсб и т.д.). Могу скинуть видосик лайтового тюнинга, нашей работы с мафоном на штатном мафоне камри 20 , если хотите. 

    Есть кстати донорская штатная магнитола накамичи, с LX 470 дорестайл, если нужно будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойота
    2 часа назад, strannikcmc сказал:

    15-20 стоит поставить в штатный корпус мафон хорошего качества (пионер, алпайн и прочее), сочленить это дело с штатными кнопками и при этом сохранить внешний вид штатной аудиосистемы, при этом расширив ее возможности до уровня установленной начинки (блютуз, дисплей с донора, юсб и т.д.). Могу скинуть видосик лайтового тюнинга, нашей работы с мафоном на штатном мафоне камри 20 , если хотите. 

    Есть кстати донорская штатная магнитола накамичи, с LX 470 дорестайл, если нужно будет.

    черканул в личку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD
    20.08.2020 в 00:19, Dimyan.Bystrov сказал:

    ...... установить голову с монитором от америкоса либо от LEXUS LX470,

    на американце шаг волны только 0,5 половина станций мимо......

    а так вложенгие в звук -имхо бездонная бочка,а болтавню по радио или аудиокниги можно на любом слушать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.