Перейти к публикации
Константин90

eagle eyes оптика, очень не хочется снимать блок фар...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Toyota land cruiser 80

    Мужики выручайте! Купил ТЛК Сигнус 2004г. оптика тайваньская (ангельские глазки, черные). Изначально отсутствовали обе лампочки дальнего света, подумал херня все, куплю... сначала, не подумав, взял штатные (hb3), они по цоколю не подошли. После советчиков взял Н7 - оказались вообще не те. Может стоят у кого, какие там лампочки?

    Изменено пользователем Константин90

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Toyota land cruiser 80
    1 час назад, Святослав186 сказал:

    Дальний HB3 должны быть.

    Не вставляются они, крепеж не тот. А вилка подходит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLC100 VX 2007
    11 минут назад, Константин90 сказал:

    Не вставляются они, крепеж не тот. А вилка подходит...

    Возможно из за того, что тайвань. Посадочные кривые. HB3 и HB4 по посадочным местам почти одинаковые. Если есть на пробу HB4, попробуй ее

    Но по факту именно ХБ3 надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    У меня стоят такие фары на LX470 ))))).

    Отличный свет, без каких либо вопросов. 

    Лампа там в дальнем свете стоит D2S , под штатный ксенон.

    Если штатных ходовых нет - ставите штатный ксенон (нужно купить 2 блока ксенона оригинал - как вариант б/у, закрепить их снизу фары в штатное крепление - оно там есть, купить 2 лампы D2s - и вы обладатель штатной системы ксенона).

    Если же  есть штатные ходовые огни и вы хотите их сохранить (для меня это актуальнее ксенона в дальнем), тогда нужно делать как описано ниже. Обкатанное решение - езжу 7 лет с таким светом.

    Ходовые огни - это дальний в пол накала, который загорается в момент заводки автомобиля либо в момент включения передачи, соответственно ксенона там не может быть и у меня его штатно там не стоит. Отлично подходит для решения лампа H7 ). Крепления под штатные блок снизу фары - заклеиваем шумоизоляцией , например вибропласт. Ножницами по металлу обстригаем в соответствии с посадочным диаметром на фаре её цоколь, и ставим туда. Лампы взял "ксенон эффект" от нарва - по сути лампы филипс, с синим стеклом, ходят очень хорошо. Свет белый, не плохо смотрятся в сочетании с диодами на габаритах (филипс), ксеноном в ближнем(5000К) и ангельскими глазками фар. На ходовых 3 года легко выхаживают. Дальнего света у меня за глаза и так - стоит на крыше балка 45" , а вот колхозить с ходовыми очень не хотелось, поэтому для меня актуальнее именно они.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: land cruiser 80, сorolla 150
    11 часов назад, Святослав186 сказал:

    HB3 и HB4 по посадочным местам почти одинаковые

    Посадочные у них по диаметру разные и на много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.