Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kosmos

11-15.06.2008 Рыбалка в Тверской области.

    Рекомендованные сообщения

      Гость Kosmos

      Хочу всех пригласить на Трофи рейд с элементами рыбалки в Тверскую Область, предварительная дата проведения 12-15.06.2008.

      Програма Мероприятия:

      11того числа встреча и ночовка на озере не подалёку от посёлка Орша

      12ого едем до озера Светлое далее отдых ловля рыбы и ночёвка.

      13ого продвижение до озера Великое там ловля рыбы культурный досуг с посиделками у костра, шашлык машлык.

      14ого продолжаем ловить рыбу и культурно отдыхать. Желаюшие с могут поколбаситься по окрестностям.

      15го Возвращение обратно на родину, довольные отдохнувшие и нарыбачившиеся.

      Обязательные Требования:

      В машине обязательно должен быть:

      Огнетушитель

      Аптечка

      Корозащитная стропа

      Не обязательные требования (но желательные):

      Наличие лебёдки

      Домкрата типа Хайджек

      Буксировочного троса (желательно динамического)

      Наличии СВ радио связи.

      Проживание:

      Ну проживание на свежем воздухе в полатках или в машинах.

      По всем вопросам можно обращаться ко мне лично или на форуме по данному адресу : http://www.forum.bez-dorog.ru/showthread.php?p=444#post444

      С уважением Космос.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Зеленоград
      • Машина: prado95

      на стандарте поеду?

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость Kosmos
        на стандарте поеду?

        405250[/snapback]

        Ну по этому поводу сложно сказать, в принципе с умом то да думаю проедиш на крайняк где сам не пойдёш там более подготовленным транспортом протащим. buzz.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
          Гость Kosmos

          Господа Джиперы что то я не наблюдаю ни какой активности sad.gif

          А мероприятие обещает быть довольнотаки интересным, всвязи с тем что из дорог там есть только зимники, но до озера Светлое проедут пости все, ( под словом все я имею в виду стандартные машины с колёсной формулой 4х4) а вот до озера Великое проедут только очень хорошо подготовленные авто.

          По этому канцепция мероприятия может изминиться.

          Тоесть поедим только до оз.Светлое, но прижелание участников можно будет продолжить путь и до Великого.

          Вот карта мероприятия (карта приблизительная) : Здесь

          Здесь та же карта с точками (приблизительными)

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
            Гость Kosmos
            Здесь вы можете скачать архив с картой и точками для проезда в лагерь. Основной лагерь предполагаеться в раёне озера Стародовня. Но возможны изминения, так что следите за новостями!!!

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
              Гость Kosmos

              И так в чера вечером вернулась разведка с озера Светлое, к большому сожелению проезда недопривода пока не существует так как прошедшие в тверской области дожди размыли там большинство дорог.

              Так что на недоприводе проезда нет, хотя до лагеря в районе озера Страдовня лично я буду пробиваться на своих Жигулях седьмой модели, если и не получиться пробиться то от лагеря метрах в питистах можно я думаю бросить недопривод и прогуляться пешочком до лагеря.

              Владельцам не доприводов вы если решите ехать то только на свой страх и риск .

              Основной лагерь пока остаёться в районе озера стародовня это по GPS точка лагерь первый.

              Поделиться сообщением


              Ссылка на сообщение
              Поделиться на других сайтах
                Гость Kosmos

                Базовый лагерь как и предполагалось удет в райое озра Страдовня по анным координатам :n56 ° 53.635' E036 ° 17. 766' Лагерь.

                Так что все кто ешит приехать то милости просим. После сьезда с осффальта на всех поворотах будут висеть ленточки. Ну ежили вы потеряетесь то звоните елефоны представлены чуь выше, так же можете покричать в рацию канал для связи 16 С Fm для Аланов 16 D

                Проед в лгерь настандарте приемлем.

                С наилучшими пожеланиями Космос.

                Поделиться сообщением


                Ссылка на сообщение
                Поделиться на других сайтах

                • Сейчас на странице   0 пользователей

                  Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


                Change privacy settings
                ×

                Важная информация

                Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.