Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serge77

TLC 80 1HZ 4.2 MT 1994

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80

    Продаю крузак полностью живой. Ходовка, двигатель, коробка, раздатка в прекрасном состоянии. Зимой полностью приводилась в порядок ходовая, полностью новая тормозная (трубопроводы, цилиндры, диски, суппорты, короче всё). Рама в полном порядке, номер читается отлично, кузов в удовлетворительном состоянии, хоть и подуставший конечно, конкретного ремонта не требует, облит раптором (выглядит конечно не люкс, но если надо блеск навести, больших вливаний не нужно). Блокировка только межосевая. Лебедка механическая штатная от раздатки. Силовой бампер ставился 15 лет назад, когда не требовалось вписывать, соответственно в ПТС не вписан (для регистрации можно воткнуть родной на время, вопрос 20-ти минут). Машина с новья из салона в одной семье. Ходила в основном по бездорожью (рыбалка/охота) и лишь в районе деревни, никаких диких покатух и заплывов. Вложений не требует, всё сделано, дойдет своим ходом хоть до Китая. Состояние салона на троечку, но, главное ходовые качества в порядке. Продаю, т.к. интерес к бездорожью прошел и времени нет. Стоит у дома в Москве впустую, скучает. Доводить до внешнего "блеска" нет ни сил, ни времени. Служил верой и правдой с рождения нашей семье и ещё немало послужит новому хозяину. Цена 420 тыр. тел. +7-девять77-88-99-два-ноль-три. Сергей. (Осмотр у м.Октябрьское Поле (Москва))

    01.jpg

    02.jpg

    03.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1997, Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец,1995, Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1995 .

    Не-е-е-е.. Так дело не пойдет. Надо начинать,  как  у вас  в предыдущей "объяве" было - " Всем настоящим ценителям крузеров посвящается..." или что-то в этом роде. 

    А потом внятно объяснить, как можно в утиль превратить а/м  , который "Машина с новья из салона в одной семье" без "диких покатух и заплывов".

    Это будет интересно почитать на форуме тем, кто не обиделся на текст в первой вашей "объяве" , где вы дали понять, что люди на этом форуме тупые и в машинах не разбираются.  ..А если серьезно, то  ей бы ещё колесики одинаковые и  цены бы не было! 

    Теме ап.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80

    Вы меня с кем-то путаете. Это моя первая объява здесь. И тема только продажи, без флуда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    1 час назад, Serge77 сказал:

    Вы меня с кем-то путаете. Это моя первая объява здесь. И тема только продажи, без флуда.

    Как это первая?,эта машина уже тут продавалась 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1997, Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец,1995, Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1995 .
    7 часов назад, Serge77 сказал:

    Вы меня с кем-то путаете. Это моя первая объява здесь. И тема только продажи, без флуда.

    Ну какой уж тут флуд. Я же говорил, что за тупых нас считает, так еще и с амнезией. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.