Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Тлк 200. 2016 гв
    17 часов назад, AZIAT сказал:

    а что вы хотите от айфона на штатном ГУ ?  Музыка во всех вариантах  есть , звонки есть . Работает идеально и без глюков. Что еще надо ? В Инстаграмм посты писать ?

     

    навигация в полном обьеме и видеофайлы .  инста для девочек )) ФБ  и дром наше все 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: LC 200
    02.09.2020 в 00:20, Goorik сказал:

    Пользуюсь подобной пару лет, разработчик в Украине, в РФ дилеры. В принципе доволен,  из мной используемого только яндекс навигатор в итоге...

    Ценник значительно ниже чем по ссылке - около 30-40 тр., точно не помню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200
    01.09.2020 в 12:31, Андрей Владимирович Карастелев сказал:

    Доброго времени суток )

     

    возможно кто то уже решал эту задачу и может помочь советом .

     

    есть новый авто 19 гв тлк 200 бензин 

     

    возникала необходимость совместить айфон и штатное Гу в полном обьеме .

     

    к сожалению в стоке пока этого нет 

    но умельцы решают этот вопрос .?

    Китайцы сделали давно уже , инородное устройство на андроиде , с поддержкой кар плэй или без зависит от комплектации этого устройства. В частности это устройство внешний блок навигации а там уже приложений какие хочешь. На автомобили абсолютно вся Тойота и Лексус , с джойстиком или с экраном перекрыты все списки. Но!!!! 200 ка после 18 года пока не поддерживается, карактеристики сенсорного стекла другие не как 16-18 год . 18 год переходной месяц по-моему 08. Подождите немного времени и все будет. Торгуют в России этим оборудованием уже как 2 года

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Краснодар и москва

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК200 дизель. Вольво и Хонда бензин
    10 часов назад, lexey76 сказал:

    Китайцы сделали давно уже , инородное устройство на андроиде , с поддержкой кар плэй или без зависит от комплектации этого устройства. В частности это устройство внешний блок навигации а там уже приложений какие хочешь. На автомобили абсолютно вся Тойота и Лексус , с джойстиком или с экраном перекрыты все списки. Но!!!! 200 ка после 18 года пока не поддерживается, карактеристики сенсорного стекла другие не как 16-18 год . 18 год переходной месяц по-моему 08. Подождите немного времени и все будет. Торгуют в России этим оборудованием уже как 2 года

    Вопрос про Эппал , а не про Андроид.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, ДмИтриевич сказал:

    Вопрос про Эппал , а не про Андроид.

    Какая разница на чем будут Яндекс пробки работать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    @AZIAT 

    прямо влияет на мощность 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200
    7 часов назад, ДмИтриевич сказал:

    Вопрос про Эппал , а не про Андроид.

    читай внимательно. Что эпл кар встроенный. Причём тут сам девайс сна ондроиде, тебе перенести айфон надо на монитор и все его функции , так пожалуйста . Увидели слово андроид и давай своим яблоком размахивать , внимательным надо быть !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    Андроид поддерживающий аппл карплей? Дай ссылку, интересно глянуть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК200 дизель. Вольво и Хонда бензин
    15 часов назад, AZIAT сказал:

    Какая разница на чем будут Яндекс пробки работать?

    Зачем к этой непонятно как работающей приблуде еще и телефон покупать? Выкинуть айпад, аймак, часы, чтобы купить андроид. Збс совет.

     

    14 часов назад, Alexrepin77 сказал:

    @AZIAT 

    прямо влияет на мощность 

    Вааще прёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    7 минут назад, ДмИтриевич сказал:

    еще и телефон покупать? Выкинуть айпад, аймак, часы, чтобы купить андроид.

    видимо неправильно поняли вопрос. Говорилось, что сам блок работает на андроиде и ему без разницы с какого девайся выводить картинку на монитор - будь то сам андроид, айос, да хоть симбиан или блекберри, лишь бы исходный гаджет поддерживал выдачу инфы. В марках других авто, кто выводий от ай-серии инфу, тоже от эппла нифига нет.

    Вот на вскидку https://mda-tech.ru/shop/Универсальная-приставка-CarPlay-и-Android-Auto-с-USB-видео-плеером-p143578822 и увы, в ней от эппла нифига нет, а выводит, что требуется и платформа строится, судя по чипсету, на Андроиде... Айос закрытая система, китайцам в руки её исходники не дадут, чтобы реализовать на ней всё это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК200 дизель. Вольво и Хонда бензин
    8 минут назад, Alexrepin77 сказал:

    видимо неправильно поняли вопрос. Говорилось, что сам блок работает на андроиде и ему без разницы с какого девайся выводить картинку на монитор - будь то сам андроид, айос, да хоть симбиан или блекберри, лишь бы исходный гаджет поддерживал выдачу инфы. В марках других авто, кто выводий от ай-серии инфу, тоже от эппла нифига нет.

    Вот на вскидку https://mda-tech.ru/shop/Универсальная-приставка-CarPlay-и-Android-Auto-с-USB-видео-плеером-p143578822 и увы, в ней от эппла нифига нет, а выводит, что требуется и платформа строится, судя по чипсету, на Андроиде... Айос закрытая система, китайцам в руки её исходники не дадут, чтобы реализовать на ней всё это.

    Знать не понял, пардон. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    6 часов назад, ДмИтриевич сказал:

    Зачем к этой непонятно как работающей приблуде еще и телефон покупать?

    Зачем покупать телефон ?

    6 часов назад, ДмИтриевич сказал:

    Выкинуть айпад, аймак, часы,

    хотел бы я увидеть установленный в авто аймак .:biggrin:

     

    Я сам пользователь огрызков. 

    В машине айфон с ГУ отлично работает - все звонки , контакты , истроия вызовов есть на экране , голосовой набор работает, музыка работает и из памяти телефона и с приложений , в телефоне при этом практически ничего не надо переключать.   И я вот думаю - а что еще  мне может не хватать на экране ГУ, что у меня есть в телефоне ? Кроме яндекс карт , думаю ничего. Но их в любом случае лучше задействовать на гу не зависимо от телефона , так в разы удобнее будет.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200 4.7

    Я поставил на 2016 год теслу. Все очень удобно. Экран можно разделить на 2 части, сверху яндекс, снизу практически любое другое приложение. По цене получается, что лучше добавить 10 тыщ и поставить полноценную систему, нежели экран дублировать за 50 тыщ. Но дублирование андроида и айфона он поддерживает 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК200 дизель. Вольво и Хонда бензин
    14 часов назад, AZIAT сказал:

    Зачем покупать телефон ?

    хотел бы я увидеть установленный в авто аймак .:biggrin:

     

    Я сам пользователь огрызков. 

    В машине айфон с ГУ отлично работает - все звонки , контакты , истроия вызовов есть на экране , голосовой набор работает, музыка работает и из памяти телефона и с приложений , в телефоне при этом практически ничего не надо переключать.   И я вот думаю - а что еще  мне может не хватать на экране ГУ, что у меня есть в телефоне ? Кроме яндекс карт , думаю ничего. Но их в любом случае лучше задействовать на гу не зависимо от телефона , так в разы удобнее будет.

     

    В свое время попадалось видео как в секвойю вкорячивали айпад, красиво было. 

    С чем работает айфон?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    13 минут назад, ДмИтриевич сказал:

     

    С чем работает айфон?

    какой то разговор слепого с глухим получается. :ph34r2:

    Штатное ГУ в 200ке и Лексусе  отлично работает со айфоном.  

    14 минут назад, ДмИтриевич сказал:

    В свое время попадалось видео как в секвойю вкорячивали айпад, красиво было. 

    Это совсем другое. Там не используется штатное ГУ совсем . Там собирают на базе айпада ГУ в авто.  

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК200 дизель. Вольво и Хонда бензин
    1 час назад, AZIAT сказал:

    какой то разговор слепого с глухим получается. :ph34r2:

     

     

    Ет точно.:applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    18 часов назад, AZIAT сказал:

     И я вот думаю - а что еще  мне может не хватать на экране ГУ, что у меня есть в телефоне ? Кроме яндекс карт , думаю ничего. Но их в любом случае лучше задействовать на гу не зависимо от телефона , так в разы удобнее будет.

     

    Обновление штатных карт этого года,  достаточно, не плохое. Понятно, что Яндекс -карты обновляются в разы лучше и оперативнее. Для подобного случая поставил девайс а-ля миррор-линк с Али (зеркалить экран мобильника на штатный экран, коннектится по wi-fi) . Цена была около 3 т.р. 

     

    Согласен,  что если в машине нет маленьких детей, которым иногда нужно включать мульты, то функций штатной головы вполне достаточно для повседневного использования. Правда,  штатный Двд на 6 дисков в 470м больше нравился,  чем нынешний на1 диск. Все остальные плюшки - это субъективные хотелки-капризы каждого владельца индивидуально. 

     

    На 470м помимо всяких инетов, он-лайн карт, мультиформатности в плане воспроизведения аудио и видео файлов была игровая приставка. Наигрался всем этим очень быстро. Актуальны были лишь навигация и воспроизведение видео.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    1 час назад, M@ks сказал:

    чем нынешний на1 диск.

    что за комплектация? У меня 10-й год родная голова кушает 6 дисков - жмем кнопку лоад, когда замигает соответствующе и последовательно скармливаем все 6 дисков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.