Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ростовчанин73

Тойота Прадо 95 1998 г.в акпп левый руль

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-дону
    • Машина: Lexus LX 470 2uzfe 2002 USA

    +79614391460 Сергей. 

    Россия, Ростов-на-Дону

    Цена 850 тыч

     

    ОТ МАШИНЫ НЕ ИЗБАВЛЯЮСЬ! ЕЗЖУ ПОСТОЯННО, В ПРИОРИТЕТЕ ОБМЕН  НА лексус LX470, ТЛК100 левый руль и  только с  бензинкой 4.7 л.

     

    Внедорожная подготовка не обязательна, мне это уже не интересно. Паджеры, немцы и Патриоты не интересны вообще.  Только Тойота-Лексус. Пробовали,знаем,спасибо ненадо. Доплата обсуждаема конечно. 

     

    Двигатель,акпп, ходовая в отличном состоянии.Масло не жрет,подвеска новая, заменены все подушки рама-кузов! Полный  антикор.Полная тепло шумоизоляция, люк, хром пакет, кожа, Родная краска,никакого раптора!

     

    ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ.

     

    Данный автомобиль ИМЕЕТ  РЕДКОЕ ОТЛИЧИЕ от остальных Прадо 90+ серии , он имеет раздатку мультимод (аналог суперселлект от той же  aisin что и на паджеро),которая позволяет существенно экономить топливо передвигаясь по городу на заднем приводе,но и оставляет возможность в любое всемя ДАЖЕ НА ТВЕРДОМ покрытии (в отличии от парт тайм раздаток) нажатием 1 кнопки включить передок и передвигаться на полном приводе , также само собой  есть блокировка межосевого диф. и понижайка  в городе постоянный полный не нужен точно, едет резвее,рулится легче. В фуллтайм раздатке тянется цепь,начинаются пинки и тд. на мультимод цепь работает только на 4х4,соответсвенно на заднем не страдает. ( оригинал цепь стоит 30 тр, оно Вам надо ,ее менять?)) мне тоже, потому и сделал ) 
    Из допов : 2 печки,кондер пашет, испаритель промыт от грязи и обработан мирамистином, фильтр салона (его нет вообще штатно, поэтому в испарителе куча грязи и вы ей дышите, я сделал ) сига с запуском, хорошая музыка,ГУ андроид , навигация, камеры перед и зад вида, лифт 2 дюйма, экскл. защиты всего что можно  компании "Террамеханика", 3 ряда сидений (8 мест с водителем,не 7,именно 8), гбо 4 поколение с дорогими форсунками, пластиковой трассой, баллоны 60 и 40л под авто закрыты защитой из 6 мм аллюминия,  доп свет (много),  доработанная акпп с трансгоу комплектом, все жидкости заменены. сапун моста выведен в моторный отсек. Герметичный,правильно установленный (а не для понтов) шноркель с циклоном, лебедка 12500 EW Pro top, управление  в салоне,трос кевлар.(Не пользовались ни разу!) мощная Акб 100 ач. на гарантии. Оптитронная панель приборов и штаной типа навигации от рестайл версии.  СВ радиостанция. Основной бак демонтирован для установки баллонов ГБО, стоит бак от арабской версии на 70 литров на штатном месте,никакого колхоза, японцы делали крепления для бака на всех рамах. Есть фаркоп.  Крепкий силовой бампер, не китай, в потоке никто под авто не лезет) шины 33 дюйма на литье, вынос -15 (штатные +15 смотрятся очень убого и глубоко сидят в арках). ДОЛГО СТРОИЛ ДЛЯ СЕБЯ , НО ГРЯЗЬ АВТО ВИДЕЛО 2-3 РАЗА по лайту, так что не убито в полях и трофи 100% (это прекрасно видно по защите и прочему), поменял работу и увы такой проект стал мне не актуален

     

     

     

    IMG_20200831_082708.jpg

    IMG_20200831_083521.jpg

    IMG_20200610_162509.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Всё красиво, но нет цены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-дону
    • Машина: Lexus LX 470 2uzfe 2002 USA
    20 минут назад, FactoR сказал:

    Всё красиво, но нет цены.

    Блин точно. А как добавить,чтото не найду редактирование. Цена видится 850.тр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92

    Сколько в рублях то?

    Какой расход газа по трассе во всем этом снаряжении? 20? Или меньше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-дону
    • Машина: Lexus LX 470 2uzfe 2002 USA

    Трасса 14.  Круиз 90-95 кмч, ат резина. Это было на фуллтайм раздатке, сейчас морда отключаемая и думаю 12 примерно будет. Колеса 33е.  По городу на заднем приводе 20-22 честного газового расхода.  На полном было 24 и выше,как валить. 

    20 минут назад, Alexchip2007 сказал:

    Сколько в рублях то?

    Какой расход газа по трассе во всем этом снаряжении? 20? Или меньше?

    Я ж писал, не могу отредактировать сообщение. За пачку анакома и мешок сухарей никто ее не продает. Ценик 850 тр. Торг. Можно спорить, я никуда не спешу, машина ездит и радует каждый день.  В грязь просто некогда,а еще стареньким родителям (75 и 78 лет)  тяжко в нее залазить, высоко ,а возить приходится часто по мед учереждениям. Второго авто нет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92
    47 минут назад, Ростовчанин73 сказал:

    Трасса 14.  Круиз 90-95 кмч, ат резина. Это было на фуллтайм раздатке, сейчас морда отключаемая и думаю 12 примерно будет. Колеса 33е.  По городу на заднем приводе 20-22 честного газового расхода.  На полном было 24 и выше,как валить. 

    Я ж писал, не могу отредактировать сообщение. За пачку анакома и мешок сухарей никто ее не продает. Ценик 850 тр. Торг. Можно спорить, я никуда не спешу, машина ездит и радует каждый день.  В грязь просто некогда,а еще стареньким родителям (75 и 78 лет)  тяжко в нее залазить, высоко ,а возить приходится часто по мед учереждениям. Второго авто нет. 

    Я позже увидел сообщение с ценой, тоже не могу исправить уже, расход 14л газа по трассе это в полном загрузе? я рассматриваю Прадо на 5vz или 185-й сурф на 1kz поэтому вопрос очень важный для меня. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-дону
    • Машина: Lexus LX 470 2uzfe 2002 USA

    Ну полный загруз это все что на нем висит, примерно 100 кг это газ и баллоны его, 2 человека кроме волителя в салоне.  В багажнике 3й ряд сидений, ну и так, инструмент ,джек, троса, вещи...короче обычный набор. А , и плюс запаска 33 я на двери конечно

    IMG_20200904_170821.jpg

    Речь о газе,уточняю. У него расход немного больше чем бензина. Скорость горения иная, уоз правится вариатором уоз ,например как 60-2 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Будь честен, какие 8 человек?  И обмен на тлк 100, или лх470, родителям не будет тяжело залазить? Или они пузотеры против твоего 8 местного прадо? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC 200, TLC PRADO 120, TLC Prado 150

    Машину знаю и продавца знаю, честный авто, все что указано в описании правда.

    Удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-дону
    • Машина: Lexus LX 470 2uzfe 2002 USA
    8 часов назад, m002om сказал:

    Машину знаю и продавца знаю, честный авто, все что указано в описании правда.

    Удачи в продаже!

    Спасибо. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-дону
    • Машина: Lexus LX 470 2uzfe 2002 USA
    12 часов назад, Руслан Костоев сказал:

    Будь честен, какие 8 человек?  И обмен на тлк 100, или лх470, родителям не будет тяжело залазить? Или они пузотеры против твоего 8 местного прадо? 

    8 потому что у 3 ряда 3 ремня.

    Конечно они ниже гораздо. Тут лифта общего больше оформленного))

    Вот такой прадик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80

    А что с салоном? И движок какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-дону
    • Машина: Lexus LX 470 2uzfe 2002 USA

    Салон в норме,кожа, дыр нет)), передние ремонтировались по коже, мотор 3.4 л. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003

    Тоже салон интересует и как себя чувствует кузов с рамой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-дону
    • Машина: Lexus LX 470 2uzfe 2002 USA
    28 минут назад, SergW сказал:

    А что с салоном? И движок какой?

    От дорестайла в салоне только обшивки и 2 ряд сиденье цельное на рельсах. Приборы с 2001 г оптитрон и остальное. 

    Только что, Destroy1 сказал:

    Тоже салон интересует и как себя чувствует кузов с рамой

    Все обработано, залито . Рама мылась,сушилась, заливалась нигролом ,снаружи смесь нигрола,пушсала соаетского   . Машина Ростовская, всю историю тут и область. В мск и питере не бывала

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003

    Тема тут рядом с моей соткой. Если заинтересует - можем обсудить обмен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-дону
    • Машина: Lexus LX 470 2uzfe 2002 USA

    Ну подожду чуток,если реальных не дождусь то обсудим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-дону
    • Машина: Lexus LX 470 2uzfe 2002 USA

    Временно снимается с продажи. Получен задаток. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5TD
    2 часа назад, Ростовчанин73 сказал:

    Временно снимается с продажи. Получен задаток. 

    Оперативно!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: PRADO 120, Honda STEPWGN.

    Стану в очередь . Может повезёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.