Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Приветствую! Есть задача: сделать черный ковролин в сурфе130. 

    Можно отмыть и покрасить старый ковролин. Только я не пойму как это лучше сделать. Те, немногие рецепты, что я нашел в инете, либо не внушают доверия в плане качества и долговечности, либо просто бредовые. 

    Есть опыт положительный у кого то? 

    Сейчас ковролин серый. 

    Можно, конечно , на старый налепить новый тонкий... Пока не уверен что это хорошая мысль. Видел как карпет наклеивают, но карпет это такое... 

    Изменено пользователем Макесус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    В 2006 году на ниве фора полностью шумил и укладывал новый ковролин. Купил коммерческий ковролин с коротким ворсом, и по месту уложил вместо старого. Машина была темно зеленого цвета, ковролин тоже взял близкий по цвету. Получилось хорошо, только пришлось саморезы менять , штатных не хватило длины на порожках. Машина до сих пор ездит, хозяин говорито все кто видит , диву даются откуда в ваз зеленый ковролин ) - говорит что в ПСА БРОНТО, на заказ делали)))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16
    12 часов назад, strannikcmc сказал:

    В 2006 году на ниве фора полностью шумил и укладывал новый ковролин. Купил коммерческий ковролин с коротким ворсом, и по месту уложил вместо старого. Машина была темно зеленого цвета, ковролин тоже взял близкий по цвету. Получилось хорошо, только пришлось саморезы менять , штатных не хватило длины на порожках. Машина до сих пор ездит, хозяин говорито все кто видит , диву даются откуда в ваз зеленый ковролин ) - говорит что в ПСА БРОНТО, на заказ делали)))).

    Там по идее должен быть ковролин с непромокаемой подложкой))). Странно что пол не сгнил. 

    Я думал над специальным, но его уложить, мне кажется весьма проблематично. 

     

    Так чего, ни кто не перекрашивал и не подкрашивал ковролин в авто? 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Присоединюсь к вопросу. Правда мне надо из серого в зеленый. Дверные карты уже перекрасил полиуретановой краской, пока радует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.