Перейти к публикации
1hd-fte-крузер100

Развал, схождение, кастор в- гор Иркутске на Ленд Крузер 100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: иркутск
    • Машина: ленд крузер 100 дизель

    Приветствую всех уважаемые форумчане,у меня такая проблема, развал-сход колес, по глупости поехал на регулировку этих параметров и все началось, в трех местах города Иркутска делали и ничего,даже в Тайоте центре был, но руль кривой, сбили все что можно и кастор и развал и так далее, везде показания этих долбаных Хантеров и Техновекторов разное! уже пожалел что обратился на регулировку, что мне теперь делать машина не едет прямо, прошу помоши у Вас люди добрые ну не продавать же теперь машину хотя ужу грешным делом думал об этом,подскажите что нибудь, готов даже уехать в другой город,но не в Москву конечно в разумных пределах, всем кто откликнулся благодарен.

    Изменено пользователем 1hd-fte-крузер100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80GX 1HZ МКПП 1995г.
    18 hours ago, 1hd-fte-крузер100 said:

    Приветствую всех уважаемые форумчане,у меня такая проблема, развал-сход колес, по глупости поехал на регулировку этих параметров и все началось, в трех местах города Иркутска делали и ничего,даже в Тайоте центре был, но руль кривой, сбили все что можно и кастор и развал и так далее, везде показания этих долбаных Хантеров и Техновекторов разное! уже пожалел что обратился на регулировку, что мне теперь делать машина не едет прямо, прошу помоши у Вас люди добрые ну не продавать же теперь машину хотя ужу грешным делом думал об этом,подскажите что нибудь, готов даже уехать в другой город,но не в Москву конечно в разумных пределах, всем кто откликнулся благодарен.

    Такая же фигня, на стенде все показывает отлично, по факту машину тянет на встречку. 

    послежу за темой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иркутск
    • Машина: ленд крузер 100 дизель
    14 минут назад, Palasatikk сказал:

    Колеса местами попробуйте поменять. 

    Спасибо за совет, а с кривым рулем что делать,на зуб переставить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Если стенд ровный и кастор в допуске, то шину местами, поменять и проверить. Если так же осталось, то сервис поменять, стенд видимо не откалиброван, данные не корректные. Верхним рычагом и регулируется кастор и развал, уводит авто в основном шина и кастор. Попроси распечатку развала.

    43 минуты назад, 1hd-fte-крузер100 сказал:

    а с кривым рулем что делать,на зуб переставить?

    Да переставить не проблема.Но  нужно сделать сход развал по параметрам как в тех.доке.

    Я бы поехал и заставил переделать тех кто накосячил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТHL 3.5 FWD
    13.09.2020 в 07:26, 1hd-fte-крузер100 сказал:

    Приветствую всех уважаемые форумчане,у меня такая проблема, развал-сход колес, по глупости поехал на регулировку этих параметров и все началось, в трех местах города Иркутска делали и ничего,даже в Тайоте центре был, но руль кривой, сбили все что можно и кастор и развал и так далее, везде показания этих долбаных Хантеров и Техновекторов разное! уже пожалел что обратился на регулировку, что мне теперь делать машина не едет прямо, прошу помоши у Вас люди добрые ну не продавать же теперь машину хотя ужу грешным делом думал об этом,подскажите что нибудь, готов даже уехать в другой город,но не в Москву конечно в разумных пределах, всем кто откликнулся благодарен.

    Первоначальный вариант настроек не сохранился в памяти стенда?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.