Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

колотый

Patrol Y61 2007 td42t акпп Барнаул

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.О. восток
    • Машина: TLC 105
    11.11.2020 в 16:51, колотый сказал:

    Отличный экспедиционник в продаже.

    Подскажи, диски штатные, штамповка от Y60 патруля, на 61 встанут ,без проблем? ....спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Datsun Patrol Y61
    10 часов назад, Денисыч сказал:

    Как тепло в авто -30, расход по городу, трассе. Вебасто?  Интересен автомобиль

    не праздный интерес

    В машине 2 печки, в -35 на дальняк ездил без каких либо опасений, в салоне тепло всегда.

    Вебасто на подогрев ОЖ, запускается со своего пульта и с пульта сигналки.

    Трассовый расход при крейсере 110 км/ч 12-14 литров, в зависимости от обстановки на дороге: обгоны,  замедления, населенка и т.д.

    Городской расход - понятие растяжимое: в выходные он 15-16 литров, а в будни, когда на 10 км пути приходится 30-40 минут работы двигателя он доходит до 20-ки.

    10 часов назад, Денисыч сказал:

    изначально искал патрол, но попался 105.  Еду в белокуриху 29 числа до 10 января там буду. Рубли+Бакинские+ Еврики возьмешь к обмену на авто?

    С валютой связываться желания нет.

    Не вижу проблемы обменять ее в банке перед покупкой.

    7 часов назад, кедр сказал:

    Подскажи, диски штатные, штамповка от Y60 патруля, на 61 встанут ,без проблем? ....спасибо

    По сверловке и ЦО встанут точно.

    По вылету: на у61 стандарт +10, летние у меня вылет 0 - чуть пошире получается колея.

    Так что нужно смотреть фактический вылет ваших дисков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УРЕНГОЙ
    • Машина: Прадо 150 сын, Фортунер дизель, доча отжала.
    10 часов назад, колотый сказал:

     

    С валютой связываться желания нет.

     

    Плохо конечно. В вечнодеревянных держать тоже смысла нет абсолютно  Менять 15000 бакинских в банке потом налоги платить, невариант. В загранку не ездишь совсем? там она нужна иногда.  Сейчас байден придет бакс в гору пойдет. Хорошо, настаивать не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Datsun Patrol Y61

    Крепкий, надежный и полностью обслуженный экспедиционник в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беляево
    • Машина: Тундра старая
    1 час назад, колотый сказал:

    Крепкий, надежный и полностью обслуженный экспедиционник в продаже.

    Вы его девушке Любане в форуме "хочу парттайм на 80ку" на обмен предложите

    зачем ей своё авто курочить

    а 80тку тут вы скорее продадите, тем более VX Hdft

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Surf 130
    13.12.2020 в 08:44, колотый сказал:

    Может и так, но сотки в таком порядке цен регулярно продаются, а с точки зрения постройки экспедиционника патроловская трансмиссия, рулевка, а конкретно на этой машине и двигатель наделены гораздо бОльшим ресурсом, чем сотошные, да простят меня тойотолюбы)

    Да и официально оформленные изменения, так необходимые для любого тру джипера, - тоже немаловажный бонус.

    В общем каждому своё.

    Патрол в продаже.

    У вас отличный автомобиль, подготовленный с душой, мне бы подошел как раз, но пока не понимаю по финансам своих возможностей, не стабильно как то всё стало. А так вы правы, нюансы есть. Не то чтобы тойота головного мозга, но и правда, 80 ки как горячие пирожки расходятся. Хотя на сегодняшний день, в наших реалиях, ваш патруль по многим параметрам предпочтительней! Может успею что то предпринять) длинно и не по теме немного, в качестве апа!

    Удачи в продаже, кто купит будет рад)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Datsun Patrol Y61

    Мужская техника в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Datsun Patrol Y61

    t окружающей среды значительно ниже -30°С, патрол уверенно в строю!

    В продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Datsun Patrol Y61

    50 тысяч просмотров объявления и ни одного просмотра машины по факту, только удаленные "экспертные" заключения и предложения валютных махинаций)

    Хороший внедорожник в продаже, всех с Наступающим!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сток.70-ка.60-ка.40-ка
    15 часов назад, колотый сказал:

    50 тысяч просмотров объявления и ни одного просмотра машины по факту, только удаленные "экспертные" заключения и предложения валютных махинаций)

    Хороший внедорожник в продаже, всех с Наступающим!

    Сними все это : лебедка , экспедиционный багажник , шноркель и силовые пороги ..Вот тогда и продашь..

    Продавал я такой же авто пару лет назад..Пугает всех это "дополнительный тюнинг".Нужен Сток!

    Я снял шноркель и написал что ездил по городу..и..через два дня продал))

    Теме Ап!

     

    IMG-20180731-WA0016.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Datsun Patrol Y61
    5 часов назад, Diz11 сказал:

    Сними все это : лебедка , экспедиционный багажник , шноркель и силовые пороги ..Вот тогда и продашь..

    Продавал я такой же авто пару лет назад..Пугает всех это "дополнительный тюнинг".Нужен Сток!

    Я снял шноркель и написал что ездил по городу..и..через два дня продал))

    Теме Ап!

     

    IMG-20180731-WA0016.jpg

    Спасибо за совет, но наверное это не мой случай.

    Патрол не отжат бездором, болотами и грязью. И тюнинг на нем без фанатизма, скорее приятное дополнение, а не обезображивающий факт. Дербанить, да и продавать, если честно очень жалко, в нем часть души положена.

    Новый год - новая цена: 1 750 000 рублей.

    Не только же крузаки из девяностых по 2,5 миллиона продавать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес
    31.12.2020 в 15:45, колотый сказал:

    Спасибо за совет, но наверное это не мой случай.

    Патрол не отжат бездором, болотами и грязью. И тюнинг на нем без фанатизма, скорее приятное дополнение, а не обезображивающий факт. Дербанить, да и продавать, если честно очень жалко, в нем часть души положена.

    Новый год - новая цена: 1 750 000 рублей.

    Не только же крузаки из девяностых по 2,5 миллиона продавать)

    С новым годом :)

    Л - логика. за 1.6 не берут так за 1.75 точно возьмут :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беляево
    • Машина: Тундра старая

    Если цель продать приоритетна, а не участие в здешней дискуссии, то поставьте 1,4 на него и отдайте за 1,35-1,3. К весне по этой цене уйдёт. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: Lexus IS300 Sportcross

    К сожалению продавцов, или к счастью покупателей, крайне редко вложения и тюнячки в машинах окупаются. Для ТС, знающего сколько сил вложено и состояние авто, любая цена будет казаться низкой. Он наверно уже психанул, что все хотят подешевле, но это нормальное желание покупателя. Машины на дроме на мехе и без допов есть и подороже, только продаются год и более. Рынок все расставит по своим местам. Смысл взять за 1.6 и более и потом через несколько лет, когда решишь продать, иметь неликвид или продавать за копейки... Я лет 6 назад продал FJ и смотрел что продают, так некоторые висят до сих пор, типа 4runner до 2005г.в. Тд42т хорошо, но бензиновый 4.5, 4.8 вроде оказываются не хуже, динамичные, недорогие в ремонте, есть круиз. На Тд42т тоже можно круиз поставить механический с сафаря, блоки недорогие, но как все это поженить...  Было желание попробовать патруляку и вылечить тойоту головного мозга, был готов сегодня вылететь, но тс закусился с новой ценой. Когда следующая возможность будет - может только на майские, но буду ли ждать - хз. Удачи с продажей. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1997, Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец,1995, Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1995 .

    С интересом читаю техно-ценовые дебаты. Как обычно, грустно от того, как быстро, взрослые , казалось бы состоявшиеся люди, опускаются в диалоге ниже некуда, оскорбляя и унижая оппонента. 

    А новогодний ценовой рывок, конечно же, интересен с точки зрения логики. Буду рад за ТС, если маркетинговый ход "Налетай, подорожало!" (при, как я понял, все еще "убитой" торпеде)  сработает, но удивлен буду еще больше. 

    Теме АП и удачи вам в продаже. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: Lexus IS300 Sportcross

    Да торпедо 15000, это вообще не проблема

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед

    Может лучше самому перетянуть?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: московская область
    • Машина: toyota sequoia

      В качестве ап: 
       Я лично всерьез рассматривал эту машину для покупки, и как человек, долгое время искавший патруль (и когда-то, в прошлом веке, владевший Y60), вставлю 2 копейки. 1-я): Таких машин в продаже практически нет. 2-я): Касаемо ценообразования, негнилой патруль стоит (вернее летом стоил, сейчас не знаю) от 1 млн.  Бюджет свапа на ТД42Т  от 600 до бесконечности... Здесь же не просто сделан свап, но и все обкатано и доведено до ума.. Документально все оформлено, много остального под экспедиции подготовлено... Сколько я не прикидывал купить в стоке 3,0 и заняться Лего для взрослых), этот вариант в любом случае дешевле. И НАМНОГО быстрее... Плюс продавец при личном общении производит очень благоприятное впечатление, не жмет фотки всяких проблемных мест и всякую специфическую техническую и юридическую информацию...Такие дела, братцы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Datsun Patrol Y61

    Всем спасибо, патрол продан через дром. 

    Забрал его первый и единственный кто смотрел машину, даже не торгуясь, по цене с учетом замены стекла и перетяжки панели.

    Со слов нового хозяина состояние машины отличное и это лучший вариант,  что он видел за год поисков.

    Всем диванным экспертам, которые писали про гниль и поливали желчью моего патрола, по факту даже не видя его, большой привет и удачи в поисках))

    з.ы. себе как и планировал, сегодня купил бодрого ухоженного старичка-мостовичка на тд42 и мкпп.

     

    Прошу закрыть тему.

    20210130_155934.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.