Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Есть у меня охотниче-рыбацкий L200 3-го поколения с мотором 4D56 99л.с. турбо+интеркуллер. Настало время ремонта мотора и тут на авите нашел я это.
    Надеюсь у нас есть камрады, которые сталкивались с этими двигателями. Отсюда ряд вопросов. Встанет ли он без доработок напильником и сваркой в мой автомобиль? Московские продаваны, бьют себя ногой в грудь и молвят что всё встанет как родное. Всё навесное будет со старого двигла. Очень хочется знать заранее все подводные камни, как с технической стороны вопроса, так и с юридической. Поставлю ли я его на учёт, с учётом беготни по всяким НАМИ и тд? Времени у меня обдумать/одуматься - неделя, через неделю буду в Мск. Буду рад любым толковым разъяснениям.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

    На Делика ру спроси, там эту тему разбирали когда-то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Недавно менял двиг на Старексе. Захотел узаконить, поставить отметку в ПТС, поехал в МРЭО, а там меня "послали" со словами: если на площадке с № двс стоит модель D4BH- вопросов вообще нет, какой там номер. Не имей нам мозг!

    А вот по твоей предпологаемой покупке есть пару вопросов; на площадке номера что написано?

    Продавец в документах что может написать?

    Дело в том, что это один и тот-же ДВС, на блоке и головке в отливке стоит 4D56, разница только в цифирках и буковках на площадке номера.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Судя по фотке на авито, там выбито именно D4BH. Запрос по документам сделал, что они выдают еще, кроме договора купли продажи. 

    Изменено пользователем Dood

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngimage.thumb.png.311e923206ed02a9f0ac36616f753ee5.png @Dood ВОТ так выглядит блок D4BH,А написано сам видишь что! А так выглядит его номер.

    двс.jpg

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Вот ответ пришел: Из документов у вас будет договор купли продажи , товарная накладная, гарантийный талон.

     

     

    D4BH.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    5 часов назад, Dood сказал:

    и тут на авите нашел я это.

    перед покупкой стоит прочитать вот эту тему

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Surf130

    Из навесного, какой то гемор был со шкивами, давно было. Собирал на колене хендаевском. А так этот мотор более убогий в плане ресурса, седла там быстрее изнашиваются, направляйки и тд. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.