Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: G
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    Всем привет! Я Евгений из Германии. Вот уже месяц я пытаюсь разобраться с одной проблемой. Может кто-то как-то поможет. Я хочу купить новый бензиновый 4.6 Land Cruiser 200 и привезти его в Германии. Проблема в том что экологическая норма должна быть Евро 6d-Temp чтобы я смог тут в Германии поставить машину на учёт. Спрашивал в России говорят Евро 5 а Украина говорит Евро 6. Я сам работаю на фирме которая занимается продаже автомобилей. Пару месяцев назад у нас был один Land Cruiser 200 с немецкими бумагами и европейским сертификатом соответствия. И наклейка на стойке двери с вин кодом была европейская. Я задумался почему так. Задал в программу заказа оригинальных деталей вин код и нашёл эту табличку. Интересно что можно на одну и ту же машину заказать три разные таблички 

    В том числе и на Европу. Значит я думаю всё просто. Заказывается табличка на Европу и по этой табличке у нас можно заказывать сертификат соответствия (СОС) и после этого ставить машину на учёт. Хотел я заказать такую табличку и удостовериться что на ней стоит то что надо для Европы. К сожалению никто не может мне эту табличку заказать. Все боятся что будут проблемы. Может кто-то поможет мне и закажет такую табличку на свой Land Cruiser 200? У кого есть 4.6 бензин 2020 года? Я всё оплачу и буду очень рад если кто-то поможет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: G
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    Вот три вида наклеек/ табличек на одинаковые машины. Из Украины, из Германии и из России. 

    На немецкой стоит номер e6*2001/116*0112 по которому выдают сертификаты. 

    IMG-20201007-WA0005.jpg

    IMG_20201007_223753.jpg

    IMG_20201007_223806.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: Turbo Honda Prelude

    Напишите в личные контакт для связи Viber/whatsapp/telegram с вами - будет вам табличка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.