Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казань
    • Машина: Mitsubishi Outlander XL 3.0 2007; Toyota Land Cruiser 100 VX 4,2 1HD-FTE 2005

    Не буду продолжать диалог в сторону от темы... 

    Вопрос мировоззрения и псевдозаконо-послушности.

    Фары от рестайла - ксенон, сильно уступают биледам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: LC 200
    6 минут назад, Pyany сказал:

    Не буду продолжать диалог в сторону от темы... 

    Вопрос мировоззрения и псевдозаконо-послушности.

    Фары от рестайла - ксенон, сильно уступают биледам.

    Ставишь предпоследний рестайл, меняешь линзы на билед. 

    Отличить только эксперт сможет,  да и оснований догапываться, родные у тебя линзы , или нет, вряд ли кому захочется. 

    Делал так на 2 х мерсах- менял линзы с галогена за ксенон и билед.  Вопросов не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Mitsubishi Outlander XL 3.0 2007; Toyota Land Cruiser 100 VX 4,2 1HD-FTE 2005

    Утрировано, но вспомнился анекдот про скорую и пожарную вместо аптечки и огнетушителя )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: LC 200

    Тогда тоже утрировано. Ставь лампочки с али на диодах со встроенными  билинзами и чтобы тойота было написано))

    Если серьёзно, то ориг билед фары это и будет пожарка со скорой по бюджету. А ранние с линзой - уже аптека..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Mitsubishi Outlander XL 3.0 2007; Toyota Land Cruiser 100 VX 4,2 1HD-FTE 2005

    Я в 2015м ставил биледы. 

    Сами линзы стоили по 20 каждая. 

    Сейчас они 20 за пару. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана. Казахстан
    • Машина: Land Cruser 2008, 4.7 араб
    14.10.2020 в 03:42, Arsen_zh сказал:

    Приветсвую всех. Хочу поменять Передний свет на lc 200,2008 год 4,7 бензин. Сейчас стоят родные галогенки. Хочу ближний поменять на белый цвет и противотуманки нижние на бампере тоже на белый цвет. Что посоветуете? Отедельные блоки с лампами или есть готовые фары с led? Или в родные можно led поставить. 

    Всех приветствую! Я не стал париться с переделкой и поставил себе галогенные лампочки от PHILIPS CRISTAL VISION (BRIGHT WHITE LIGHT) в туманки и на ближний. Святят ярко белым цветом с легким оттенком синего. Визуально со стороны как ксенон, но в отличии от него никого не слепит. В комплекте с лампами идут также маленькие лампочки на габариты (такого же цвета как и основные). Мне нравится. Если кому интересно могу сделать фото. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель
    4 часа назад, 707VS сказал:

    Всех приветствую! Я не стал париться с переделкой и поставил себе галогенные лампочки от PHILIPS CRISTAL VISION (BRIGHT WHITE LIGHT) в туманки и на ближний. Святят ярко белым цветом с легким оттенком синего. Визуально со стороны как ксенон, но в отличии от него никого не слепит. В комплекте с лампами идут также маленькие лампочки на габариты (такого же цвета как и основные). Мне нравится. Если кому интересно могу сделать фото. 

    Если важно что бы белым светило то тогда всё супер. Если надо что бы дорогу было видно и особенно мокрую то это не вариант.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Land Cruiser 200

    Мне вот что ставили на прошлую машину

     

    https://carheart.ru/nashi-raboty/toyota-land-cruiser-200-kvadroksenon-koito-q5/

     

    на следующую пришлось фары переставлять, такие я не отдам. Возможно сейчас есть и лучше решения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана. Казахстан
    • Машина: Land Cruser 2008, 4.7 араб

     

    8 часов назад, EvgeshaChe сказал:

    Если важно что бы белым светило то тогда всё супер. Если надо что бы дорогу было видно и особенно мокрую то это не вариант.

    Да, согласен с вами. Хотелось именно белый свет. 

    12 часов назад, 707VS сказал:

    Всех приветствую! Я не стал париться с переделкой и поставил себе галогенные лампочки от PHILIPS CRISTAL VISION (BRIGHT WHITE LIGHT) в туманки и на ближний. Святят ярко белым цветом с легким оттенком синего. Визуально со стороны как ксенон, но в отличии от него никого не слепит. В комплекте с лампами идут также маленькие лампочки на габариты (такого же цвета как и основные). Мне нравится. Если кому интересно могу сделать фото. 

     

     

     

    IMG_20201027_191422.jpg

    Изменено пользователем 707VS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Lc 200

    Приветствую всех, ненашёл тему про свет пишу сюда.

    Крузак 1 рестайл, поставил в противотуманки ксенон, Dixel 5000к, сгорел предохранитель, поставили предохранитель на 10ампер- сгорел, поставили 15ампер- держит, проводка в противотуманки тонкая идёт, немного греется, но сама противотуманка после 10мин, работы ксенона греется так что трогать 🔥 горячо, почему хз

    У всех так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брянск
    • Машина: ТЛК-200 2012 4.5ТД
    38 минут назад, alex152@list.ru сказал:

    после 10мин, работы ксенона греется так что трогать 🔥 горячо, почему хз

    Ксенон ещё и линзы противотуманок выжигает, стекло становится мутным. Зачем этот колхоз, противотуманка должна быть жёлтоватого цвета, тогда это противотуманка, а ксенон в ней, это ....., (не хочу обидеть автора) которая только встречку слепит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200
    4 часа назад, alex152@list.ru сказал:

    Приветствую всех, ненашёл тему про свет пишу сюда.

    Крузак 1 рестайл, поставил в противотуманки ксенон, Dixel 5000к, сгорел предохранитель, поставили предохранитель на 10ампер- сгорел, поставили 15ампер- держит, проводка в противотуманки тонкая идёт, немного греется, но сама противотуманка после 10мин, работы ксенона греется так что трогать 🔥 горячо, почему хз

    У всех так?

    Мощность какая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    8 часов назад, alex152@list.ru сказал:

    поставил в противотуманки ксенон

    сварку вы туда воткнули, любой ксенон её убьёт, а пока будет убивать фару, ещё может и на встречке кого зашкварит. В общем там штатная лампа всего 16 ватт, туда либо её, либо линзы для нормальной прямой СТГ. Мало света на дороге - играйтесь с головным имхо, птф не для того.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Lc 200
    19 часов назад, aa2003 сказал:

    Мощность какая?

    35 ватт

    Просто странно, сосед занимается светом, поставил много ксенона в туманки разных машин и на лк200,  только на мне такая засада произошла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner
    1 час назад, alex152@list.ru сказал:

     ... сосед занимается светом, поставил много ксенона в туманки разных машин и на лк200, ...

    Руки бы ему оторвать за это и в одно место засунуть... Правильно мужики выше написали. В предгорье, как у нас,так ваааще пИсец, когда такое чудо навстречу едет, особенно когда ты на подъём а оно вниз...:angry:

    Короче, не светом твой сосед занимается а @&#нёй конкретной... :puke:

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200
    3 часа назад, alex152@list.ru сказал:

    35 ватт

    Просто странно, сосед занимается светом, поставил много ксенона в туманки разных машин и на лк200,  только на мне такая засада произошла

    Это очень много для туманки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.