Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: Ленд Крузер 200

    Всем доброго дня. Ищу себе ЛК 200 и вот при осмотре очередного столкнулся со следующим: лк200 выпуск октябрь 2014(brownstone) отсутствуют наклейки с вин на задних крыльях. Машина по прибору вся в родне. Знаю, что Тойота убрала их с крыльев с 2015 года. Вот вопрос к вам в чем может быть дело? Кто может сталкивался с аналогичным?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Ленд Крузер 200
    4 минуты назад, andreas 512 сказал:

    Tlc 200-2015(k.rc)-нет наклеек

    Да, но машина октябрь 2014. Или это уже можно считать 2015 мод год? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: RAV4(1),TLC80,TLC200,RAV4(IV+)
    14 часов назад, Александр Р 888 сказал:

    Да, но машина октябрь 2014. Или это уже можно считать 2015 мод год? 

    17 часов назад, Александр Р 888 сказал:

     

    Она из убрала значительно раньше 15

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель
    17 часов назад, Александр Р 888 сказал:

    Да, но машина октябрь 2014. Или это уже можно считать 2015 мод год? 

    Модельный и календарный год не совпадают. Кстати про плохие продажи поднаврали мягко говоря. Собрался тут сегодня машину поменять, а новых-то машин нет совсем. девять штучек будут только в ноябре и то не факт. Так что кому надо налетай не скупись:))) Традиционных скидок тоже говорят не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC200 4.5D
    6 часов назад, EvgeshaChe сказал:

     Собрался тут сегодня машину поменять...

    Шо опять?

    image.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    7 часов назад, EvgeshaChe сказал:

    Модельный и календарный год не совпадают. Кстати про плохие продажи поднаврали мягко говоря. Собрался тут сегодня машину поменять, а новых-то машин нет совсем. девять штучек будут только в ноябре и то не факт. Так что кому надо налетай не скупись:))) Традиционных скидок тоже говорят не будет.

    Тема раскрыта, можно и пофлудить 

    Мазду СХ-5 заказали, больше месяца ждать. 
    Про «стоячий» рынок б/у тоже скажу. Я ещё ниразу две машины за 3 часа и 30 минут, после размещения на известном сайте, не продавал. Причём, согласно данным сайта, по средней цене. За одну из них в трейд-ине этим днём предложили 615+100 скидос. Я продал первому позвонившему за 840. (Мазда 6, на палке, 12 год. 66 пробег, без косяков-совсем. Вот так бывает...

    На сегодня ситуация такова:

    В трейд-ин, если и сдавать что-то, то только то, что стыдно продавать. А достойные машины  улетают. 
    Кстати, я до этого продал 4 машины, и только 1 раз, второму позвонившему. Может мне бросать бензовоз?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200
    7 часов назад, EvgeshaChe сказал:

    Модельный и календарный год не совпадают. Кстати про плохие продажи поднаврали мягко говоря. Собрался тут сегодня машину поменять, а новых-то машин нет совсем. девять штучек будут только в ноябре и то не факт. Так что кому надо налетай не скупись:))) Традиционных скидок тоже говорят не будет.

    Подтверждаю. Знакомый пошел в салон за новым в августе- их тупо нет. Охота пущи неволи- слетал в новосиб, купил годовалый у какихто бандосов. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC200 4.5D

    Почему кстати ни кто не ждет 21й год?

    SmartSelect_20201016-110611_YouTube.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК200 дизель. Вольво и Хонда бензин

    Чью информацию о стоячем авто рынке опровергаете, 1 канала?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    4 минуты назад, fobos35 сказал:

    Почему кстати ни кто не ждет 21й год?

    SmartSelect_20201016-110611_YouTube.jpg

    В таком петушинном оперении клевать не будет. И колея будет сама распрямляться от стыда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC200 4.5D

    Время покажет кто там что клевать будет.... 

    ИМХО на вид свежо, а по содержанию будет так же =) а значит пипл проголосует рублем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Продавцы путаются в показаниях. Одни говорят ждём 2022год. Вчера уже говорят новый выйдет в 2021году. Какой будет машина никто не знает одни только слухи из интернета. Вчера так же читал в новостях о том, что крузер совсем покинет рынок США и вроде как на всегда. Продавцы объясняют отсутствие машин простоем заводов Японии из-за пандемии, типа их совсем мало выпущено. Однако заказ можно оформить и не менее чем через 5 месяцев она будет здесь, а может и не через пять. Для заказа надо оставить 50тр, что не проблема. Проблема в том, что цена не будет зафиксирована. Интересно так же и то, что те 9 машин тоже не будут проданы в голом виде. Будет несколько условий. Старая машина в трейдин. Доплата кредитом. Оформление всех страховок там же. Должно быть установлено допоборудование на энную сумму. И самая хохма в том, что в шоуруме стоит бэушная двухсотка. Вот такой жопы я никогда еще не видел:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC200 4.5D
    28 минут назад, EvgeshaChe сказал:

    Продавцы путаются в показаниях. Одни говорят ждём 2022год. Вчера уже говорят новый выйдет в 2021году. Какой будет машина никто не знает одни только слухи из интернета. Вчера так же читал в новостях о том, что крузер совсем покинет рынок США и вроде как на всегда. Продавцы объясняют отсутствие машин простоем заводов Японии из-за пандемии, типа их совсем мало выпущено. Однако заказ можно оформить и не менее чем через 5 месяцев она будет здесь, а может и не через пять. Для заказа надо оставить 50тр, что не проблема. Проблема в том, что цена не будет зафиксирована. Интересно так же и то, что те 9 машин тоже не будут проданы в голом виде. Будет несколько условий. Старая машина в трейдин. Доплата кредитом. Оформление всех страховок там же. Должно быть установлено допоборудование на энную сумму. И самая хохма в том, что в шоуруме стоит бэушная двухсотка. Вот такой жопы я никогда еще не видел:)

    Вся эта эпопея напоминает мне год эдак 10й и очереди на покупку 200го, местами в которых торговали на авито. С LXами я так понимаю ситуация аналогичная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель
    18 минут назад, fobos35 сказал:

    Вся эта эпопея напоминает мне год эдак 10й и очереди на покупку 200го, местами в которых торговали на авито. С LXами я так понимаю ситуация аналогичная.

    Со слов менеджера были предложения купить машину на 3 ляма дороже, но он говорит мы бы рады да нету:) А есть такие, которые продали свои машины за дорого как им казалось, но новых нет и бегают они по всем салонам с выпученными глазами ибо продали они за деньги теперь уже меньшие чем предлагает трейдин. Не знаю как было в 2010 году, но в 2008 была очередь на полгода вперёд. Я свою тогда купил с помощью знакомого продавца, который отзвонился мне сразу как только появилась машина, а человек её забрать в тот момент не мог и отказался. Я если честно от этого пока не страдаю ибо пробег всего 33ткм просто хотел традиционно обновить машину с не большой доплатой. И не понятно к чему всё это придёт на фоне пандемии. Не ровен час снова начнут охотиться за этими машинами угонщики, а это уже совсем не хорошо. Кстати сказать две недели назад сцепился с одним чертом на дороге на ровном месте он начал лезть на конфликт. У него 221мерин. Он типа один в машине, но что на задних креслах не видно. Звал на поединок, но что-то мне подсказывало на это дело не вестись. Очень всё напоминало какую-то подставу. Короче послал его жёстко и он как ни странно уехал спустя 20 минут словесной перепалки. Вчера вижу стоит на шоссе он же и два мужика здоровенных нависли над ним. Мужики на двухсотке и тоже на чёрной. Вот что это? Попытка быть избитым и далее потерпевшим? Или что-то еще с целью заработать денег. Короче говоря будьте внимательны и не ведитесь на провокации ибо голодных становится больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    Кризис... Богатые богатеют, бедные беднеют. БМВ салоны тоже пустые стоят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель
    14 минут назад, БроневичОК сказал:

    Кризис... Богатые богатеют, бедные беднеют. БМВ салоны тоже пустые стоят

    Чую заставят бтр покупать естественно отечественный:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    1 час назад, EvgeshaChe сказал:

    Вчера вижу стоит на шоссе он же и два мужика здоровенных нависли над ним. Мужики на двухсотке и тоже на чёрной. Вот что это?

    я знал, что эти люди не просто так себя ведут, их точно учат

    image.png.8c4171829cccdb4e2891a27dd6583f1e.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.