Перейти к публикации
Danil

Есть юристы из Сочи?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    Есть юристы из Сочи? так объявлений много, но чтото обращаться к непонятным личностям не хочется, в кратце.. хочу покашмарить местный департамент градостроительства и архетектуры. Все остальное в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    6 часов назад, Danil сказал:

    Есть юристы из Сочи? так объявлений много, но чтото обращаться к непонятным личностям не хочется, в кратце.. хочу покашмарить местный департамент градостроительства и архетектуры. Все остальное в личке.

    Хааа, тут все этого хотят! Реально - бесполезно! Не портите себе нервы и не тратьте время! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед

    Понтий Пилат хотел уже было простить Иисуса Христа и отпустить, 

    Но тут пришёл адвокат Иисуса, которого звали Эльман. :blink2: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    06.11.2020 в 21:10, NazareT сказал:

    Хааа, тут все этого хотят! Реально - бесполезно! Не портите себе нервы и не тратьте время! 

    Слышал про людей которые их кошмарили через краснодарский суд, но в живую их не видел:laugh:попробую, время есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    8 часов назад, Danil сказал:

    Слышал про людей которые их кошмарили через краснодарский суд, но в живую их не видел:laugh:попробую, время есть.

    Набираешь в поисковике Глеб Пьяных сносы в Сочи и посмотри на сколько администрация устойчива юридически, с ними очень сложно бороться, но подключив центральные СМИ люди отстояли свое право на жилье... Тут с недвижимостью -ЖЕСТЬ! Можно получить в юстиции зарегистрированное свидетельство о праве собственности и потом лишиться жилья! 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    Я слышал про это и по дома на Сириусе) и как там народ попал, у меня проще ситуация не относящаяся к сносам

    А вообще согласен.. страна абсурда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    08.11.2020 в 18:59, Danil сказал:

    Я слышал про это и по дома на Сириусе) и как там народ попал, у меня проще ситуация не относящаяся к сносам

    А вообще согласен.. страна абсурда.

    Сейчас власть поменялась, может что и решится, но сложно все это, в Сочи в суды - вкидывать и вкидывать... и не факт что выиграешь, но судье построиться поможешь! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    пообщался с юристами местными, вобщем сначала будет отказ в сочи, потом по этапу телега в краснодар идет, там уже принудят. Ладно посмотрим что как будет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    7 часов назад, Danil сказал:

    пообщался с юристами местными, вобщем сначала будет отказ в сочи, потом по этапу телега в краснодар идет, там уже принудят. Ладно посмотрим что как будет. 

    И такая фигня по всей стране... Отказ в Ленске, отказ в Якутске, и пока за пределы региона не выйдешь ничего не добьешься. Но и за пределами отмены идут в основном в связи с нарушением процессуальных норм а не неправильным применением материальных. Про относимость и допустимость доказательств и логические умозаключения представителей нашего правосудия можно вообще поэму написать:) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: челябинская обл.
    • Машина: тлк 80

    У меня юрист уже больше года  с администратикой, в " пинг-понг" играет. Ни разу ещё по существу первую апелляцию не рассмотрели. А дело плёвое. Без моего участия выписали штраф на 100т.р. на организацию. На аппеляцию предоставили документы, что " я не верблюд" и к нам это отношения не имеет . Признаться, что они " жидко обделались ", духу не хватает. Вот и футболят: то типа,сроки не соблюли, то надо материалы запросить, то потеряли и т.д.  Ни разу заседания не состоялось, то отложат то перенесут, то в виде консультации проведут. Зарплату вовремя наверно получают, назначили бы им сдельщину, с контролем качества сверху. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.