Перейти к публикации
Denis 46

КУПЛЮ LAND CRUISER 200 доналоговый

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Курск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 150

    Приветствую всех!!!Ищу для себя 200 ку ,ухоженную,живую,без чипа, желательно с небольшим оригинальным пробегом,от собственника. Оригинальный ПТС, количество собственников не более 3. Хотелось бы без окрасов.Салон желательно в отличном состоянии. Пробег до 250 тыс.км. С прозрачной историей. В идеале хочу белый цвет, но а там как будет.Бюджет до 1,8.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    39 минут назад, Denis 46 сказал:

    .Бюджет до 1,8.

    под твои хотелки это не реально. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    Ну более менее живую бензиновую года 2008-2009 ещё можно поискать, дизель вообще не реально. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 150

    Как то пессимистично Вы настроены

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Покажите хоть одну 200 ку не налоговую, бензиновую? Если не считать те которые были арабские с мотором 4 литра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 150
    5 минут назад, ZRV163 сказал:

    Покажите хоть одну 200 ку не налоговую, бензиновую? Если не считать те которые были арабские с мотором 4 литра.

    А почему их не стоит считать?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    15 минут назад, Dima4241 сказал:

    Ну более менее живую бензиновую года 2008-2009 ещё можно поискать, дизель вообще не реально. 

    Да почему нереально, кому они больно нужны то, вот у нас продается 1850 хотел, я ему 1750 предлагал не отдал, теперь смотрю чуть еще и поднял цены, странные люди.

    https://www.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_land_cruiser_2009_1966667410

    1 минуту назад, Denis 46 сказал:

    А почему их не стоит считать?)

    Ну потому что во первых их очень мало, дилерских то нет таких, во вторых зачем нужна 200 ка с мотором от прадо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 150
    20 минут назад, ZRV163 сказал:

    Да почему нереально, кому они больно нужны то, вот у нас продается 1850 хотел, я ему 1750 предлагал не отдал, теперь смотрю чуть еще и поднял цены, странные люди.

    https://www.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_land_cruiser_2009_1966667410

    Ну потому что во первых их очень мало, дилерских то нет таких, во вторых зачем нужна 200 ка с мотором от прадо.

    Ну мало,не значит нет).Лично упустил одну в соседнем регионе).По поводу -нужна ,не нужна,честно,я не разбирался в принципиальных различиях моторов.Но налог не хочу платить,это знаю точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    44 минуты назад, Denis 46 сказал:

    Ну мало,не значит нет).Лично упустил одну в соседнем регионе).По поводу -нужна ,не нужна,честно,я не разбирался в принципиальных различиях моторов.Но налог не хочу платить,это знаю точно.

    Ну поэтому я взял лх 470 да и не жалею, сказать, что 200 ка лучше, не знаю, на любителя всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    1 час назад, Denis 46 сказал:

    Как то пессимистично Вы настроены

    Год назад искали 570-й паралельно смотрели все варианты 200-х. Те дизельные которые были в пределах 3 м чьи владельцы согласились на тотальную диагностику машины были в шоке от диагностики мотора. Ни одного живого не нашли... Стояли с живыми деньгами поэтому компрессию соглашались померить за наш счёт конечно. Даже думать страшно чё там будет за 1750... а косячных дешёвых тачек пересмотрели тьму (аресты, залоги, чудеса с доками и номерами, один супруг продает нет согласия второго и он против,тех состояние, восстановленные и даже утопленник попался).Хотя чудеса говорят бывают

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 часа назад, Denis 46 сказал:

    Как то пессимистично Вы настроены

    Реальность такая . Брат вот недавно искал 200ку в таком бюджете . С твоими вводными нет машин на рынке в такую цену.

    2 часа назад, ZRV163 сказал:

    вот у нас продается

    И что , пробег не смотан ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    2 часа назад, AZIAT сказал:

    Реальность такая . Брат вот недавно искал 200ку в таком бюджете . С твоими вводными нет машин на рынке в такую цену.

    И что , пробег не смотан ? 

    да может и нет, меня это мало беспокоило, ибо брать старый дизель по верху рынка вообще не интересно, когда в цене есть запас можно было бы покататься, в этом случае пробег уже второстепенен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 150
    3 часа назад, Dima4241 сказал:

    Год назад искали 570-й паралельно смотрели все варианты 200-х. Те дизельные которые были в пределах 3 м чьи владельцы согласились на тотальную диагностику машины были в шоке от диагностики мотора. Ни одного живого не нашли... Стояли с живыми деньгами поэтому компрессию соглашались померить за наш счёт конечно. Даже думать страшно чё там будет за 1750... а косячных дешёвых тачек пересмотрели тьму (аресты, залоги, чудеса с доками и номерами, один супруг продает нет согласия второго и он против,тех состояние, восстановленные и даже утопленник попался).Хотя чудеса говорят бывают

     

    Столкнулся с этим))Что в итоге приобрели?Как моторы диагностировали у дизелей?Мерили компрессию и сканером?

    3 часа назад, ZRV163 сказал:

    Ну поэтому я взял лх 470 да и не жалею, сказать, что 200 ка лучше, не знаю, на любителя всё.

    Хороший выбор!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: дзержинск
    • Машина: тлк 80 1fz-f араб 1995 г. механика парт тайм +4 35

    2013 год двухсотка бензиновая с торгов  1 650 000 не северная даже если двигатель под ремонт стоит брать вот думаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово
    8 часов назад, денис1972 сказал:

    2013 год двухсотка бензиновая с торгов  1 650 000 не северная даже если двигатель под ремонт стоит брать вот думаю

    если туда поставить 2 узет с документами, то мое мнение - да.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: уфа россия
    • Машина: лендкрузер80
    3 часа назад, Antonii сказал:

    если туда поставить 2 узет с документами, то мое мнение - да.

    Это вам не в газель узет засунуть. Там пол машины работать перестанет (тут долго объяснять почему) да и цена свап комплекта 2уз vvti с акпп это тыс 600рублей. 

    Изменено пользователем kevin102

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    14 часов назад, Denis 46 сказал:

    Столкнулся с этим))Что в итоге приобрели?Как моторы диагностировали у дизелей?Мерили компрессию и сканером?

    Хороший выбор!

    В итоге купили 570-й, да каждую сканером, что понравилось компрессию (при согласии владельцев конечно). В основном живой с виду мотор оказывался на практике с глобальными проблемами. Все это отнимало кучу времени, денег, и моральных сил.  Для себя сделал вывод: если покупать дизеля 200-го то либо нового либо в цену машины изначально закладывать капремонт. И не тешить себя мыслями о благополучном исходе данного мероприятия. 200-х бензиновых встречали живых  встречали, и с небольшими пробегами. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 150
    1 час назад, Dima4241 сказал:

    В итоге купили 570-й, да каждую сканером, что понравилось компрессию (при согласии владельцев конечно). В основном живой с виду мотор оказывался на практике с глобальными проблемами. Все это отнимало кучу времени, денег, и моральных сил.  Для себя сделал вывод: если покупать дизеля 200-го то либо нового либо в цену машины изначально закладывать капремонт. И не тешить себя мыслями о благополучном исходе данного мероприятия. 200-х бензиновых встречали живых  встречали, и с небольшими пробегами. 

    Везде задиры?Компрессия низкая?Форсы и тд?Все дизеля проблемные что-ли,не стоит покупать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: LC 100
    10 часов назад, Denis 46 сказал:

    Везде задиры?Компрессия низкая?Форсы и тд?Все дизеля проблемные что-ли,не стоит покупать?

    дизельную 200ку точно не стоит с вашим бюджетом земляк))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: МВ Vario Автодом

    есть 4л. 243л.с. в бюджет можно попытаться уложить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.