Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Коктау
    • Машина: Lexus

    Добрый день.  Хочу приобрести 200ку 2012 -2013 г. бенз.4,6. По каким признакам определить полную комплектацию? Цены разнятся,  а на вид одно и тоже. И при выборе кроме внешнего вида на что обратить внимание ? Помогите девушке ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    14-ый год уже лимитированная серия браунстоун. 
    а обычно к полному фаршу - третий ряд сидений. 
    чем лексус не приглянулся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коктау
    • Машина: Lexus
    24 минуты назад, Андрей 1 сказал:

    14-ый год уже лимитированная серия браунстоун. 
    а обычно к полному фаршу - третий ряд сидений. 
    чем лексус не приглянулся?

    Лексус старый есть. 200ку не жалко по нашим дорогам и по налогам ниже 570 лексуса. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    11 минут назад, T.T04kz сказал:

    200ку не жалко по нашим дорогам и по налогам ниже 570 лексуса.

    нормально они все себя чувствуют, а разница в 8 тыщ тенге (1400 руб) между 4,6 и 5,7 совсем ни о чем.

    8 часов назад, T.T04kz сказал:

    По каким признакам определить полную комплектацию?

    если по самым простейшим признаками, то сзади будет третий ряд  с креслами, в салоне кожа, климат в голове с монитором с отдельной регулировкой на втором ряду, камеры снизу зеркал и в решетке радиатора (круговой обзор), сзади шильдик V8, ну и под капотом по 4 цилиндра с каждой стороны (определить по подходящим к катушкам проводам).

    спидометр в километрах, температура в цельсии, какие либо другие шильдики кроме V8 на заднем откидном борту отсутствуют, ну и сама задняя дверь на электроприводе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: RAV4(1),TLC80,TLC200,RAV4(IV+)
    14 часов назад, T.T04kz сказал:

    Добрый день.  Хочу приобрести 200ку 2012 -2013 г. бенз.4,6. По каким признакам определить полную комплектацию? Цены разнятся,  а на вид одно и тоже. И при выборе кроме внешнего вида на что обратить внимание ? Помогите девушке ?

    На комплектацию вообще не стоит смотреть, в минимальной есть все, что нужно, лучше более молодая и с меньшим пробегом в минималке, чем более старая в максималке. Именно крузак. У меня в максималке, половина опций  нафиг не нужна. А сами вы авто нормальное не купите, это сложная машина, "криминальная", надо начинать с юридической проверки, потом по технике, а здесь специалист нужен. Тут по разному относятся к автоподборщикам, я лично воспользовался их услугами, нашли мне авто практически идеальное, 1 хозяин, реальный маленький пробег, юридически чистое. по технике как новое, 4 года езжу, радуюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.