Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Танкетка TLC 100 4,2

    Приветствую всех владельцев или бывших владельцев дизельных соток. Какими бы вечными они не были -за 13 лет жизни банка глушителя прогорела в нескольких местах. И как всегда - муки выбора, оригинал за 30+ т.р. или аналоги типа Polmostrow, Fortluft, которые в 5-6 раз дешевле. Прекрасно понимаю, что за 5 т.р. решение вопроса на 1-3 года.

    Сталкивались ли Вы с подобной задачей ? Может есть опыт изготовления из нержавейки на заказ?

    Посоветуйте, на чем остановить выбор? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Снежинск
    • Машина: Была Toyota RAV 4 II 2003г., ТЛК 100 VX 4,7 2006г.

    Если надолго и есть деньги, то брать из нержавейки или титана и менять весь тракт.

    Оригинал неоправданно дорого.

    Некоторые снимают прогоревшую банку, смотрят внутренности, если все хорошо, заново обвальцовывают нержавейкой.

     

    У меня средняя банка Fortluft, последняя Transmaster, Fortluft создаёт булькающий звук, не очень нравится. Плотность стыков труб разных производителей оставляет желать лучшего.

    Как то так, у меня бензинка, но думаю принцип одинаковый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    Полмостров - стоит уже 5 лет, никаких проблем нет. Брал когда ещё у них в ассортименте были только на дизель, переваривал со своего родного фланец на левый выпуск. Привез не один десяток глушаков этого производителя - жалоб не было ни разу. Звук штатный, ходит хорошо, стоит вменяемых денег.

    Изменено пользователем strannikcmc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Танкетка TLC 100 4,2

    Спасибо за советы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО. г. Пушкино
    • Машина: ЛК 100

    Добрый день. Сам владелец ЛК 100 4,2т.д. Тема глушителей была интересна именно на данную модель. Сам закупал оригинал и отправлял в Польшу. Есть такая компания Эдекс. Изготовили нам глушитель. Торгуем ими без проблем. Цена супер. Нареканий нет. Владивосток забирает большие объемы. Думаю отдавать переваривать банку --обернуть нержавейкой--будет не дешево. Если только самому будет интерес позаниматься. Оригинал--супер дорого. Решайте.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Тоже польский поставил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Танкетка TLC 100 4,2
    12 часов назад, морской сказал:

    Добрый день. Сам владелец ЛК 100 4,2т.д. Тема глушителей была интересна именно на данную модель. Сам закупал оригинал и отправлял в Польшу. Есть такая компания Эдекс. Изготовили нам глушитель. Торгуем ими без проблем. Цена супер. Нареканий нет. Владивосток забирает большие объемы. Думаю отдавать переваривать банку --обернуть нержавейкой--будет не дешево. Если только самому будет интерес позаниматься. Оригинал--супер дорого. Решайте.

     

    Не совсем понял про закупку оригинала и отправку в Польшу. 

    Вам изготавливает компания Эдекс в Польше и Вы реализуете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО. г. Пушкино
    • Машина: ЛК 100
    9 часов назад, Dreamless_vol сказал:

    Не совсем понял про закупку оригинала и отправку в Польшу. 

    Вам изготавливает компания Эдекс в Польше и Вы реализуете?

    Добрый день. Да. Все верно. Мы представители фирмы Эдекс в Москве. Если есть потребность в глушителях, у нас большой ассортимент, или любые комплектующие к системе выхлопа---обращайтесь. Пишите в личку--я отвечу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.