Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Астана
    • Машина: 4-runner, 2008, 4.0, sr-5.

    Андрей, спасибо. JVC прельщает только съемной панелью на 2-диновой, а так средненькое звучание и картинка, по-моему. Может буду зимой в ОАЭ, там посмотрю.

    2 SCOUT: дайте, пож-ста, адрес представительства Кенвуда в ОАЭ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota 4Runner 2005 Limited V6

    Знакомый поставил Фантом в Прадо 120.

    Полный ацтой картинка мутная алгоритм работы дебильный.

    Зато ставится легко, знаю т.к. помогал ставить!

    ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!

    Вадим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner
    Знакомый поставил Фантом в Прадо 120.Полный ацтой картинка мутная алгоритм работы дебильный.

    Зато ставится легко, знаю т.к. помогал ставить!

    ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!

    Вадим

    ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!! Ведь не даром есть выражение - "как вы судно назовёте, так оно и поплывёт"!!!

    Что есть такое "фантом", в значениях этого слова приводятся - призрак, мираж, иллюзия и т.д. и т.п.

    Так что тут и предъявить то производителю в принципе нечего...

    Вот и имеется на выхлопе вместо всего ожидаемого она - иллюзия...

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Вадим, спасибо, может кого-нибудь твоя инфа и вразумит thank.gif

    И вспомним мы аглицкое высказывание - "я не так богат, чтобы покупать дешёвку" (извиняюсь, что не дословно, а тока суть)

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    "я не так богат, чтобы покупать дешёвку"

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    А что многоуважаемое собрание скажет насчёт Prology???

    Поясню суть вопроса - несколько лет назад купил 7-ми дюймовку с интегрированным двд для детей в машину...чего только с ней не было, в каких только местах она не валялась, висела, стояла - всё работает. USB корректно считывает с флешек цифру в div'x (в пробках люблю сериал "Друзья" смотреть smile.gif ). Вобщем однозначно показал себя меганадёжным аппаратом...

    Это мне просто повезло, или электронике от этой конторы можно доверять???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Я выше писал, что "PROLOGY" нормальный бренд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner
    А что многоуважаемое  собрание скажет насчёт Prology???

    Уважаемый mikob уже всё сказал. thank.gif

    От себя просто добавлю:

    1) пока в соотношении цена/качество и что выдаёт - всё нормуль;

    2) если из-за вложений в нынешнюю рекламную компанию (или благодаря ей) "Prology" выйдет на новый ценовой уровень, а усё остальное оставит прежним, тадысь уже не очень будет, но опять же - смотря какие будут цены.... think.gif

    Так что, дружище, езди и наслаждайся... smile.gif

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4-runner, 2008, 4.0, sr-5.

    По китайцам (Phantom, Skypine и FlyAudio) интересная информация:

    http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=9551&start=830

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner 2005 4,7 VVT-I(2UZ-FE) LTD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Всё в этом ФлайАудио хорошо, но на 100-ку американца ещё не сделали cry.gifcry.gifcry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner 2005 4,7 VVT-I(2UZ-FE) LTD
    Всё в этом ФлайАудио хорошо, но на 100-ку американца ещё не сделали  cry.gif  cry.gif  cry.gif

    499847[/snapback]

    На Т4R пока тоже, хотя штампуют в основном для штатов think.gif , пытался у них по электронке спросить когда же для нас начнут делать, а письмо вернулось "нет такого адреса" говорят.

    Вопрос не в тему, а что это за 100-ка американская, я всегда думал что для штатов Секвойя и Лехус...или я ошибаюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Toyota официально поставляет в США TLC 100 с двигателем 4,7L.

    Фото передней консоли с NAVI:

    опубликованное пользователем изображение

    Без NAVI:

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner 2005 4,7 VVT-I(2UZ-FE) LTD

    Молодцы америкашки, ничего лишнего, вкл. и выкл. плюс антена от 24-ой Волги и обязательно кассетная дека для тех кто не может себе позволить покупать диски.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    Toyota официально поставляет в США TLC 100 с двигателем 4,7L.

    Фото передней консоли с NAVI:

    опубликованное пользователем изображение

    Вот-вот - именно такое у меня попадалово sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед
    Молодцы америкашки, ничего лишнего, вкл. и выкл. плюс антена от 24-ой Волги и обязательно кассетная дека для тех кто не может себе позволить покупать диски.

    501405[/snapback]

    через кассетник очень удобно слушать музыку с любого источника, используя адаптер (200-600руб). качество хорошее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    Молодцы америкашки, ничего лишнего, вкл. и выкл. плюс антена от 24-ой Волги и обязательно кассетная дека для тех кто не может себе позволить покупать диски.

    501405[/snapback]

    через кассетник очень удобно слушать музыку с любого источника, используя адаптер (200-600руб). качество хорошее

    501446[/snapback]

    подтверждаю..... в штатах так и делают

    почти на всех авто кассетник присутствует, но кассеты там никто не слушает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    через кассетник очень удобно слушать музыку с любого источника, используя адаптер (200-600руб). качество хорошее

    501446[/snapback]

    Да какое там качество - постыдились бы, hi-fi аудио система от JBL - ДРЯНЬ!!! Звука в машине просто нет, есть генераторы шумов в штатных местах... Ещё и обшивки передних дверей при громкости 30 (максимум 63) начинают нещадно "подыгрывать" - всё к чёртовой матери переделывать надо sad.gif А ещё изначально дорогой и качественный автомобиль...обидно за Тойоту, блин sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед
    через кассетник очень удобно слушать музыку с любого источника, используя адаптер (200-600руб). качество хорошее

    501446[/snapback]

    Да какое там качество - постыдились бы, hi-fi аудио система от JBL - ДРЯНЬ!!! Звука в машине просто нет, есть генераторы шумов в штатных местах... Ещё и обшивки передних дверей при громкости 30 (максимум 63) начинают нещадно "подыгрывать" - всё к чёртовой матери переделывать надо sad.gif А ещё изначально дорогой и качественный автомобиль...обидно за Тойоту, блин sad.gif

    501465[/snapback]

    Уважаемый.....гуру автозвука...не надо только никого стыдить no.gif успокойтесь и не говорите грубых слов.

    Считаю, что качество аудиосистемы JBL в 215-ом 4Раннере, достойно самого авто. по теории относительности конечно... При максимуме обшивка дверей не издает никаких звуков, заявляю ответственно как владелец авто с данной системой.

    Да и Тойота производит продукт массового потребления, так же как и JBL. В свои люксовые авто (Lexus) ставит музыку получше (Mark Levinson)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    Уважаемый.....гуру автозвука...не надо только никого стыдить no.gif успокойтесь и не говорите грубых слов.

    Считаю, что качество аудиосистемы JBL в 215-ом 4Раннере, достойно самого авто. по теории относительности конечно... При максимуме обшивка дверей не издает никаких звуков, заявляю ответственно как владелец авто с данной системой.

    Да и Тойота производит продукт массового потребления, так же как и JBL. В свои люксовые авто (Lexus) ставит музыку получше (Mark Levinson)

    501528[/snapback]

    Сорри, действительно несколько агрессивно получилось. buzz.gif

    Машиной, как средством передвижения доволен, как слон, а вот от аудио-видео комплектующих ожидал (почему-то) гораздо большего. Кассетник меня совсем добил biggrin.gif Покопался дома, в надежде найти ХОТЬ ОДНУ кассету, не нашёл - даже не знаю, работает он или нет (хотя зная Тойоту наверняка работает, причём в лучшем виде). Обидно другое - то, что на этот встроенный медиа-центр завязано очень много устройств и функций, и корректно переделать всё с сохранением внешнего вида торпеды не получится - так что волей-неволей тебя, как покупателя принуждают к использованию именно этой штатной системы со всеми её плюсами и минусами, что впрочем характеризует не только Тойоту, но и большинство автопроизводителей. Вот. Честное слово - ни гуру ни разу, но очень люблю качественно и сбалансированно звучащую аудиосистему в машине, потому как в среднем провожу в ней 4-5 часов в день...

    Насчёт обшивок - скорее всего это косяк не производителя, а установщиков сигналки - в любом случае вскрытие и полная шумка всё исправит. Так было с Раннером 90-го года выпуска, так же будет и с Крузаком 2005-го года выпуска - ПРОГРЕСС НА ЛИЦО biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.