Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Surf RZN215 SSR-X

    У кого есть сабвуфер в машине?

    Знаю, что в некоторых комплектациях Сурфов идет штатно в правой нише. Он занимает такое же пространство как ниша или больше?

    Встроенный саб никто себе не делал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ю-Сахалинск
    • Машина: 2002г. Surf RZN215W 3RZ АКПП

    Установка задней камеры на SURF 215.

    отличается ли проводка в задней двери сурфа, у которого с завода идет установленная камера и сурфа у которого нет камеры?

    у меня нет камеры, но над номером слева в пластике обозначено место куда устанавливается камера. Вот и стало мне интересно, если проводка одинаковая, то можно будет воткнуть тойотовскую заводскую камеру или все таки придется тянуть провода к магнитоле?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    К задним псевдотуманкам провода имеются, возможно и к камере есть. Разбирать надо и смотреть. Возможно будет видно если снять подсветку номера, там всего два винтика снаружи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: 125 RUS

    Ничего хорошего из этого не выйдет, ввиду малого объёма. Штатный работает на "троечку".

    Да ещё и проблема панели, там ведь съёмная крышка, укреплять как-то надо и т.д.

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    ...сурфа, у которого с завода идет установленная камера и сурфа у которого нет камеры?

    у меня нет камеры, но над номером слева в пластике обозначено место куда устанавливается камера. Вот и стало мне интересно, если проводка одинаковая, то можно будет воткнуть тойотовскую заводскую камеру или все таки придется тянуть провода к магнитоле?

    607717[/snapback]

    полистай эту ветку. там много интересного про камеры написано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf RZN215
    У кого есть сабвуфер в машине?

    Знаю, что в некоторых комплектациях Сурфов идет штатно в правой нише. Он занимает такое же пространство как ниша или больше?

    Встроенный саб никто себе не делал?

    ...поставил себе под переднее пассажирское сиденье вот этот

    http://www.hyundaielectronics.ru/productio....phtml?lang=rus

    ... полностью удовлетворен...

    и в багажнике место свободное..!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    ..поставил себе под переднее пассажирское сиденье вот этот

    http://www.hyundaielectronics.ru/productio....phtml?lang=rus

    ... полностью удовлетворен...

    У меня был такой в пузотёрке, хорошая штука. Прикол в том, что стоит рядом со слушателем (под сидухой) и почти не озвучивает улицу. То есть не нужна большая мощность, хватает 180Вт. smile.gif Хотя в идеале лучше иметь два, под обоими сидениями, но это в идеале. Я если честно уже жалею, что поставил в багажник (500Вт с дополнительным пассивным диффузором). Муйня в том, что из багажника звук запаздывает и это сильно заметно, не помогает даже переключатель фазы (0-180град). sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Surf RZN215 SSR-X

    2 mikob:

    музыку и саб ставил сам в авто ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: 125 RUS

    Почти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner

    Все-таки не обошлось без косяков у китайцев... Я про Flyaudio (модель 7023NAVI). sad.gif

    Короче проблема нарисовалась следующая - не могу слушать аудиокниги. Например если аудиокнига на диске записана в таком вот варианте:

    Папка 1 (глава 1):

    - файл1.mp3

    - файл2.mp3

    и т.д.

    Папка 2 (глава 2):

    - файл1.mp3

    - файл2.mp3

    ну и так дальше...

    Так вот - почему-то магнитола проигрывает только файлы из первой папки и никак не хочет переходить на вторую. Т.е. по окончании проигрывания последнего файла в папке она возвращается к первому и начинает все заново. Как заставить ее идти дальше? - не понимаю dumb.gif

    Вручную пробовал - не хочет, редиска.

    Есть там кнопочка - Track list - но она работает только для простого CD с музыкой. Для CD c mp3 она такого списка песен не выдает...

    Ни кто из владельцев Flyaudio с таким не сталкивался? Подсобите - пропадаю!!!! cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Я не пробовал использовать диски с такой структурой.

    Возможный выход: отредактировать файлы таким образом, чтобы вся аудиокнига была в одной папке. Т.е. убрать деление на главы с соответствующими папками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    Я не пробовал использовать диски с такой структурой.

    Возможный выход: отредактировать файлы таким образом, чтобы вся аудиокнига была в одной папке. Т.е. убрать деление на главы с соответствующими папками.

    611690[/snapback]

    некоторые mp3 плееры проигрывают файлы в последовательности возрастания тэгов, а не по именам файлов. может как раз в этом и причина такого странного поведения данного аппарата. да же если файлы и будут обзываться по порядку номеров или по алфавиту - названия тэгов - могут быть какими угодно. для этого нужно посмотреть, или отредактировать их соответствующим редактором тэгов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner

    Редактирование - это все, конечно правильно и хорошо. Но это лишняя трата времени. Это не наш метод. no.gif

    Не вопрос - можно, например переписать в iPod или просто на флэшку. Но так сложилось, что я обычно покупаю оригинальные диски и уж как он там записан - так и записан. И имею вполне нормальное желание - просто вставить диск в проигрыватель и чтобы он играл правильно!

    Даже простенькая магнитола за $100,00 (панасоник, дома у меня) спокойно все читает и ребенок слушает без всяких проблем. А здесь - вещь за 1000 баксов - и нифига mad.gif

    В общем по теме работы с MP3 CD - НИЗАЧЕТ! dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota FIELDER X G edition
    Так вот - почему-то магнитола проигрывает только файлы из первой папки и никак не хочет переходить на вторую. Т.е. по окончании проигрывания последнего файла в папке она возвращается к первому и начинает все заново. Как заставить ее идти дальше? - не понимаю  dumb.gif

    Вручную пробовал - не хочет, редиска.

    Ни кто из владельцев Flyaudio с таким не сталкивался? Подсобите - пропадаю!!!!  cry.gif

    611517[/snapback]

    Всё играется. Диск можно запустить через USB-интерфейс. Для этого используем чистую USB-флешку.

    Как открыть файловую структуру диска.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota FIELDER X G edition

    По навигации на FlyAudio можно потусоваться и позадовать вопросы здесь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner

    О-как! Понятно, спасибо, попробую.

    Как обычно - читайте матчасть перед использованием! rolleyes.gifdumb.gif

    Но в книжке, которая шла с аппаратом - я этого не нашел...

    В общем-то понятно - они совместили в одном и DVD и Audio - поэтому, наверное и есть некий гимор с MP3 CD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota FIELDER X G edition

    Уважаемые тойотоводы. Извиняюсь, что начал чуть-чуть не с того. Просто как-то захотелось сразу ответить на вопрос, который интересует многих.

    Знаю, что на большинстве форумов одним из первых постов должен являться пост о представлении сообществу в соответствующей ветке.

    Думаю, что представление здесь, в профильной ветке, будет более правильным.

    Во избежание дальнейших спекуляций и взаимных оскорблений, прошу людей, ни разу не видевших аппараты от FlyAudio и не интересующихся ими как классом, воздержаться от разных оскорбительных обвинений в рекламе, желании впарить и проч. На данные изречения у меня выработался стойкий иммунитет и я всегда найду, чем ответить. Поэтому - будем взаимно вежливы. Если администрация форума посчитает, что моё присутствие на Вашем форуме излишне, то я, надеюсь, она сама в состоянии принять решение без оскорбительных возгласов и подсказок из-за спин других форумчан, которым данная тема реально интересна. Об этом всё.

    Итак - являюсь официальным представителем FlyAudio в России и зарегистрировался по предложению пользователя A34 (не путать с просьбой, именно по предложению) для обсуждения и совместного разбирательства в возможностях и не возможностях нового для нашего рынка, но по мнению многих пользователей довольно перспективного бренда. Скажу откровенно, что сам так же являюсь пользователем данного девайса (D7023NAVI) уже более полугода. До этого по роду деятельности пользовал и тестил достаточное количество других аппаратов от разных производителей. Не хочу и не буду идеализировать FlyAudio, у каждого аппарата есть свои плюсы и минусы, но когда плюсы перевешивают минусы, это, согласитесь, приятно.

    Имею постоянную прямую связь с производителем, поэтому могу более оперативно решать не понятные вопросы.

    Единственное моё желание и цель регистрации на Вашем форуме - совместно разобраться, возможно ответить и помочь в пределах моих собственных знаний и компетенции пользователям FlyAudio.

    В рекламе продукта не нуждаюсь по трём причинам:

    1. Если правильно понимаю, то более родной и знакомый Вам уважаемый Boris4Runner и без меня знает где это продаётся, так что рекламировать что-то в данной ситуации - было бы верхом глупости с моей стороны.

    2. Люди, реально интересующиеся брендом, однозначно наберут рано или поздно в поисковой строке Яндекса слово FlyAudio и смогут узнать о нём намного больше, чем я тут смогу "напеть".

    3. Реклама просто напросто запрещена правилами форума.

    Поэтому ещё раз прошу воздержаться определённую часть форумчан от резких и необдуманных реплик. Давайте более терпимо относиться к мнению других и вместе разбираться, что же оно такое - это FlyAudio. Если интересно конечно. Если нет... то на нет и суда нет. В конце концов - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner

    Спасибо. Очень приятно познакомится. smile.gif

    Для меня будет полезно пообщаться с представителем завода.

    Кстати, вот что мне ответили китайцы на тот же вопрос, что я задал здесь (по поводу MP3 CD): The system default is the first fold only in our devices , so can not work for others files. pls buy the MP3 disc just with 1 file only.

    т.е. по умолчанию, система видит только первую папку и не может работать с файлами в других папках. Покупайте MP3 с одним файлом.

    Они там что? dumb.gif

    чуть позже попробую подключить флэшку и посмотреть как оно все заработает... thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    AVGuard'a заочно знаю давно и очень рад, что он у нас появился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner
    Так вот - почему-то магнитола проигрывает только файлы из первой папки и никак не хочет переходить на вторую. Т.е. по окончании проигрывания последнего файла в папке она возвращается к первому и начинает все заново. Как заставить ее идти дальше? - не понимаю  dumb.gif

    Вручную пробовал - не хочет, редиска.

    Ни кто из владельцев Flyaudio с таким не сталкивался? Подсобите - пропадаю!!!!   cry.gif

    611517[/snapback]

    Всё играется. Диск можно запустить через USB-интерфейс. Для этого используем чистую USB-флешку.

    Как открыть файловую структуру диска.

    611946[/snapback]

    а есть еще что-то, что не вошло в брошюру по аппарату? на Flyaudio.ru папка downloads заблокирована...

    как я понял есть определенные тонкости, о которых хотелось бы знать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.